Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Народ тупеет...а? 

Создана: 10 Мая 2011 Втр 17:48:14.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 7614

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Мая 2011 Втр 17:48:14
    Иду в магазин...Захожу...Говорю внятно и четко "Нужны черные брюки с нормальной посадкой к низу заужены"
    Продавец подскакивает начинает что то там рыть и выносит мне все что есть включая белые!!! Но только не то что мне нужно. Я спокойно пытаюсь объяснить что мне нужны ЧЕРНЫЕ!!!
    Захожу в другой магазин та же самая картина...Это что степень кретинизма или как???
  2. 10 Мая 2011 Втр 21:34:18
    Роман, Вы не поняли продавцы просто пытаются нам угодить...Так что если нет черных или там как вы искали нужно брать то что дают и не калышит (другое слово не пускает).
  3. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Мая 2011 Втр 21:43:41
    Цитата :Вот это да! Т.е. когда спрашиваешь (у меня такое было) штаны под вид рабочих желательно хаки (ютилити), а тебе предлагают дорогущие и абсолютно ненужные брюки под смокинг (и только потому, что у неё нет ничего другого под мой размер) это можно объяснить тупостью покупателя? Убей себя об стену.

    Вы сильно утрируете, ни кто ни когда не принесет вам брюки под смокинг если вы просили рабочие! Вам могут предложить, поинтересоваться нужно ли вам еще что то. Либо показать что то похожее на то что вы спрашиваете...
  4. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Мая 2011 Втр 21:51:01
    КатюняМатюня писала : Роман, Вы не поняли продавцы просто пытаются нам угодить...Так что если нет черных или там как вы искали нужно брать то что дают и не калышит (другое слово не пускает).

    Ты чего ерунду то говоришь(( Вас ни кто не заставляет брать то что вам не нужно! Я повторюсь! Вам лишь говорят, предлагают то что у них есть!!
  5. 10 Мая 2011 Втр 22:38:43
    КатюняМатюня писала ? ? ? : ...или как???

    многабукаф Мы краснеем!
    Цитата:Заторможенные особи, которых мы наблюдаем на поверхности, - это уже новое поколение муравьев. По аналогии с людьми их можно назвать муравьями-даунами.

    Еще немного, и процесс деградации станет необратимым.
  6. 10 Мая 2011 Втр 22:42:37
    К сожалению найти в Омске качественные брюки это большая проблема
  7. 11 Мая 2011 Срд 0:27:52
    неадекватных покупателей больше в любом случае как не крути Very Happy
  8. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Мая 2011 Срд 1:06:39
    I3upyc писал : неадекватных покупателей больше в любом случае как не крути Very Happy

    Явное тому свидетельство это автор...
  9. 11 Мая 2011 Срд 1:22:56
    КатюняМатюня, уважайте людей. Продавец, тоже человек, и он тоже хочет есть, и возможно у нее(него), есть маленький ребенок, которого надо одеть, накормить. Задача продавца, продать! Вот и подумайте на досуге, почему продавец, принес вам разные шмотки, даже не те, которые вы просили?!?)) будьте умнее в следующий раз! Отнеситесь с пониманием!
  10. 11 Мая 2011 Срд 1:25:34
    Неужели вам, КатюняМатюня, было бы приятнее, если б вас просто грубо отшили? Продавцы пытались предложить что-то другое, это их работа!
    Да и вообще, что за бред судить о тупости ЦЕЛОГО НАРОДА по работе одного-двух продавцов?
  11. xxxWTF


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2011 Срд 1:29:20
    Шапокляк писала : Неужели вам, КатюняМатюня, было бы приятнее, если б вас просто грубо отшили? Продавцы пытались предложить что-то другое, это их работа!
    Да и вообще, что за бред судить о тупости ЦЕЛОГО НАРОДА по работе одного-двух продавцов?

    это не бред, это женская логика..
    а так да.. это работа продавца, продавать, поставь себя на их место, не будешь продаать не будет зарплаты, да и уволят... так что надо крутиться..
    ЗЫЖ обосрать другого легче простого просто.
  12. 11 Мая 2011 Срд 1:38:15
    xxxWTF писал :
    это не бред, это женская логика..


    Милый, у тебя тоже бред))) Ну не узрела я в посте одной дев. женской логики!
  13. xxxWTF


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2011 Срд 2:00:20
    Шапокляк писала :
    xxxWTF писал ... :
    это не бред, это женская логика..


    Милый, у тебя тоже бред))) Ну не узрела я в посте одной дев. женской логики!

    :( то что у меня бред я признаю, а то что у вас бред вы х3р када признаете... а так ну реально х-ню несете :/
  14. 11 Мая 2011 Срд 7:40:29
    Если бы Катюне-Матюне принесли вместо брюк шляпу или чешки, возбухания имели бы смысл.
    Катюня, давай я лучше те пианину передвину?
  15. 11 Мая 2011 Срд 7:52:35
    Никогда не заходите в левые магазины
  16. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2011 Срд 9:45:58
    директор магазина читает нравоучения продавцам:
    - и вы не должны просто так отпускать покупателя. Если у нас данного товара нет, предложите покупателю что-то другое взамен.
    ...через пару часов в магазине очередной покупатель:
    - скажите, а у вас туалетная бумага есть?
    - к сожалению, нет, но есть прекрасная наждачная бумага!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд