Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где заказать окна? 

Создана: 10 Мая 2011 Втр 9:02:45.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 17, просмотров: 12249

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Мая 2011 Втр 9:02:45
    https://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=27832

    Хочу поменять окна. Поделитесь опытом, в какую фирму лучше обратиться и в какую вообще обращаться не стоит не стоит?
  2. Деловой


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Мая 2011 Втр 9:23:43
    kuhtikov писал : Хочу поменять окна. Поделитесь опытом, в какую фирму лучше обратиться и в какую вообще обращаться не стоит не стоит?


    Заказывал окно в БФК. Сделали качественно, и цена разумная. Но ждал месяц - они везут готовые окна из Новосиба. Хотел написать о конторе, в которой не нужно заказывать - посмотрел в дубльгисе, а они уже съехали.
  3. 10 Мая 2011 Втр 9:26:13
    Спасибо, но хотелось бы в двухнедельный срок :)
  4. Стасон7788


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2011 Втр 10:15:52
    заказывайте окна в компании Омские окна! ставили там кухонное окно и балкон! за 5 лет всего один раз вызывали мастера по устранению недоделок и то потому что москитная сетка вылезла! ставят на совесть, все хорошо пропенивают , убирают за собой, только берут чуть дороже за свои услуги, но я думаю лучше им переплатить и жить спокойно, чем потом мучаться как мы с окном от Барса!! и не в коем случае не обращайтесь в Барс! в зал ставили там, за 2 года мастера вызывали раз десять, то стеклопакет сместиться окно не закрывалось, то ручку клинило, да и впервую же зиму все углы промерзли к чертям собачьим!
  5. Деловой


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Мая 2011 Втр 22:52:24
    Стасон7788 писал : заказывайте окна в компании Омские окна!


    Ценник у них черезчур задран. Но делают терпимо. Хотя по обласи иногда и халтурно.
  6. 10 Мая 2011 Втр 22:55:46
    Деловой писал(а) :
    kuhtikov писал ... : Хочу поменять окна. Поделитесь опытом, в какую фирму лучше обратиться и в какую вообще обращаться не стоит не стоит?


    Заказывал окно в БФК. Сделали качественно, и цена разумная. Но ждал месяц - они везут готовые окна из Новосиба. Хотел написать о конторе, в которой не нужно заказывать - посмотрел в дубльгисе, а они уже съехали.

    друг работает в бфк, говорит все чики с доставкой
  7. Деловой


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Мая 2011 Втр 23:02:04
    kuhtikov писал : Хочу поменять окна. Поделитесь опытом, в какую фирму лучше обратиться и в какую вообще обращаться не стоит не стоит?


    Вспомнил, как называются халтурщики! Контора называется "Экоокно". Ставили мне окно и двери на балконы. Двери закрыаются криво, а москтную сетку два раза привозили не по размеру, а потом совсем исчезли. Они сидели сначала на Старозагородной, а потом на Орджоникидзе. Кстати, и ценник у них не слабый.
  8. Деловой


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Мая 2011 Втр 23:06:04
    kusmitich писал : друг работает в бфк, говорит все чики с доставкой


    Я ждал месяц, даже чуть больше. Одно простое стандартное окно. В ноябре 2010.
  9. 10 Мая 2011 Втр 23:15:34
    Деловой писал(а) :
    kuhtikov писал ... : Хочу поменять окна. Поделитесь опытом, в какую фирму лучше обратиться и в какую вообще обращаться не стоит не стоит?


    Заказывал окно в БФК. Сделали качественно, и цена разумная. Но ждал месяц - они везут готовые окна из Новосиба. Хотел написать о конторе, в которой не нужно заказывать - посмотрел в дубльгисе, а они уже съехали.

    так они в омске собирают
  10. 10 Мая 2011 Втр 23:17:11
    могу даже уточнить адрес цеха
  11. 10 Мая 2011 Втр 23:59:53
    kuhtikov писал : Хочу поменять окна. Поделитесь опытом, в какую фирму лучше обратиться и в какую вообще обращаться не стоит не стоит?


    могу предложить свои услуги, работаю в качестве дилера, производитель окон Форм-пласт. Профиль Брюгман, 5 камер, с/пакет 40 мм, фурнитура Рото. Срок изготовления 4-5 дней.
  12. Лёля Лена


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2011 Срд 8:44:01
    Алюком! Приемлемые цены и хорошее качество. Мы, как строительная фирма отдаем предпочтение им. Проверенные ребята)))
  13. 11 Мая 2011 Срд 9:06:36
    не надоело темы плодить? поиском пользуйтесь
  14. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2011 Срд 9:15:08
    Лёля Лена писала : Алюком! Приемлемые цены и хорошее качество. Мы, как строительная фирма отдаем предпочтение им. Проверенные ребята)))

    интенсивная реклама = антиреклама.

    вспомните чудный магазин "профи"
    с их надоедливой рекламой изо всех щелей: "а в профи компьютеры дешевле"
    я к ним из принципа перестал ходить.
    в алюком, думаю тоже теперь даже звонить не захочу.
  15. Лёля Лена


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2011 Срд 14:09:21
    Я не рекламный агент, чтобы рекламировать! Себе домой тоже Алюком приглашала. Спросили совета, я предложила к кому обратиться.
    Руф-окно вообще не советую, плохо работать стали (когда от них Алюком выделился).
    Омские окна - ничего хорошего про них сказать не могу, т.к. даже жалюзи от них ждали продолжительное время.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд