Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Аптека "Семейная" 

Создана: 08 Мая 2011 Вск 23:02:09.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 6570

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Мая 2011 Вск 23:02:09
    Добрый вечер!
    Прошу Вас обратить внимание на эту тему, если вы покупаете(покупали, будете покупать) какие-либо лекарства в Семейной аптеки.
    Будьте пожалуйста внимательны, что акции с лозунгом (по средам такая-то скидка, по воскресеньям-выше) действуют не во всех аптеках, где-то они тупа предоставляют скидку 3% в эти дни, где-то больше!
    Купили в воскресенье лекарства на сумму 1500р, скинули только 3%, сказали уже об этом после пробития чека (а что вы мол не видите мелким шрифтом в левом углу написано на лекарства стоимостью 800р скидка 3%),это аптека находится в Авиагородке

    Может быть для Вас это мелочь, но меня лично напрягает такой лохотрон. Если я живу в Кировске, мне нужно ехать в Первомайский, чтобы получить то,что они обещают на плакатах! Понимаю,что сами виноваты-не внимательные, не все прочитали, но может быть вам это поможет!
  2. 08 Мая 2011 Вск 23:12:06
    _soulmate_ писал(а) : но меня лично напрягает

    Напряжение - причина всех болезней. Расслабляйтесь...
  3. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2011 Вск 23:16:15
    Благодаря фармазону этой аптеки, почти на 100% избавился от синусида. Сплю как не спал последние лет десять. Вместо капель для носа, мне посоветовали таблетки, лечащие именно синусид, дай бог этой девочке здоровья..
  4. 08 Мая 2011 Вск 23:42:41
    _soulmate_ писал(а) : Понимаю,что сами виноваты-не внимательные, не все прочитали, но может быть вам это поможет!


    Спасибо. Смайлик :-)
  5. 14 Июня 2013 Птн 9:15:58
    В очередной раз убеждаюсь, что в Омске далеко не каждому розничному предприятию известно про клиентоориентированность. Это, если обычным языком, делать так, чтобы покупателю было комфортно во время покупки, после нее, да и вообще ... В общем ситуация следующая: случилось нам с мужем попасть ночью в стоматологию (так бывает), а после оказания неотложной помощи выписали ряд препаратов, которые естественно надо сразу, а не завтра. По пути следования домой - Аптека "Семейная", указано, что круглосуточная. Раз круглосуточная, то логично, что обслуживать в ней должны круглосуточно и принимать для расчета пластиковые карточки в том числе! Уж не знаю по какой-такой причине, но фармацевт сказала, что Visa они не принимают. Так вот безрезультатно пришлось нам отправится на поиски других вариантов решения проблемы. Для справке в Дубль Гис сия аптека заявляет, что для расчета они принимают пластиковые карты виза...и время суток по их действию ограничения не имеет.
  6. 14 Июня 2013 Птн 10:00:28
    Зафиксирован навал на "Семейную" со стороны недавно зарегившихся... Чей заказ отрабатываете, уважаемые?
    Особенно доставляет тема про расчет по карте. Есть у них терминалы, и расчеты производятся. В ночное время обслуживание клиентов - через окошко в двери. И лично я ни при каких обстоятельствах не дам свою карту, которую унесут от меня на невидимое мной расстояние.
    Даже если вы не видите в этой ситуации потенциальной опасности, ее наверняка видит фармацевт, который не станет подставляться под потенциальные проблемы.
  7. 14 Июня 2013 Птн 10:05:27
    Дивертисмент писала : Раз круглосуточная, то логично, что обслуживать в ней должны круглосуточно и принимать для расчета пластиковые карточки в том числе!

    Я часто сталкивался пару лет назад с тем, что карточки после 8 или после 9 вечера не принимают в мелких супермаркетах. Хз в чем причина.
  8. 14 Июня 2013 Птн 12:09:06
    И лично я ни при каких обстоятельствах не дам свою карту, которую унесут от меня на невидимое мной расстояние.
    Даже если вы не видите в этой ситуации потенциальной опасности, ее наверняка видит фармацевт, который не станет подставляться под потенциальные проблемы. [/quote]

    1. Когда родному человеку плохо, как-то не очень беспокоишься о том, что карту унесут на невидимое расстояние
    2. Фармацевт как минимум должен разъяснять причину, а не тупо отказывать в помощи! ИМХО
  9. 14 Июня 2013 Птн 12:45:13
    Дивертисмент писала :
    1. Когда родному человеку плохо, как-то не очень беспокоишься о том, что карту унесут на невидимое расстояние

    Аптек по городу в шаговой доступности (10 минут) - навалом.
    Дивертисмент писала :2. Фармацевт как минимум должен разъяснять причину, а не тупо отказывать в помощи! ИМХО

    Вам даже государство уже скоро ничего не будет должно. А уж фармацевт - тем более. Покажите документ, в котором написано, что фармацевт обязан вам угодить всеми силами.
  10. 14 Июня 2013 Птн 13:31:57
    "Семейную" тоже недолюбливаю. Не могу даже толком сказать, почему. Если есть возможность выбрать из рядом расположенных аптек - всяко зайду в такую, а не в "С"..
  11. 14 Июня 2013 Птн 13:58:58
    А мне нравятся семейники. Особенно на Мира,88 там девчонки вообще душевные.
  12. 14 Июня 2013 Птн 14:05:20
    1. Когда родному человеку плохо, как-то не очень беспокоишься о том, что карту унесут на невидимое расстояние[/quote]
    Аптек по городу в шаговой доступности (10 минут) - навалом...

    Аптек в шаговой доступности действительно много, но речь идет о 2-х часах ночи, а это время суток открытых аптек несколько меньше )))
    А вот насчет кто-кому-чего должен особенно интересно, фармацевт, как мне кажется, в аптеке еще как ДОЛЖЕН! разъяснять, помогать (как медработник). Или по вашему в аптеке, как на рынке ? захотела - сказала, не захотела - не сказала, или отшила ?????
  13. Хельга55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июня 2013 Птн 14:13:12
    А я в "Семейной" линзы покупаю и на растворчик, в дни скидок 25 % экономлю. Раствор ОптиФри в среднем по городу стоит 380 рублей, я за 300 покупаю, только тсссссс...никому Норм
  14. 14 Июня 2013 Птн 14:18:33
    да вроде тема эта не нова
    скидки там в разных аптеках в разные дни бывают, а всё потому, что по сути у этих аптек хозяева разные

    ТСу советую обзванивать все ближайшие аптеки и интересоваться ценой и скидками, а потом уже идти и покупать
    таким образом можете сэкономить довольно нормальную сумму если изначально сумма на лекарства не малая

    вообще зачем мотаться по магазинам когда можно позвонить и узнать наличие любого товара, а уж потом идти целенаправленно Смайлик :-)
  15. 14 Июня 2013 Птн 14:19:51
    не знаю чёкаво, но когда я ночью в "Семейной" картой хотел рассчитаться, фармацевт сказала, что внутрь она меня не пустит бо инструкция, и если карта чиповая и запрашивает PIN, то рассчитаться будет нельзя, т.к. хвост от терминала до окошка не дотянется.
    после этих слов я сказал: "не вопрос!" и протянул "кукурузу" вместо заготовленной VISA Classic.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд