Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Шашломка- 07 мая 2011. Обновлено 05.05.2011. 

Создана: 19 Марта 2011 Суб 19:19:39.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 2364, просмотров: 281586

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 156, 157, 158  Вперёд
  1. 19 Марта 2011 Суб 19:19:39
    Осуществилось! Кому не нравится - я не виновата Ржака
  2. 08 Мая 2011 Вск 13:48:53
    Незлой Гений писал : мда...вьюноша не всосал)
    в следующий раз сломаю палец...для начала Смайлик :-)

    Главное душу не сломай
  3. 08 Мая 2011 Вск 13:50:24
    Незлой Гений писал : мда...вьюноша не всосал)
    в следующий раз сломаю палец...для начала Смайлик :-)

    в следующий раз я тебе проломлю голову.. какой бы это угрозой не звучало
    как только подойдешь ко мне
  4. 08 Мая 2011 Вск 13:50:31
    Koho_911 писал :
    Незлой Гений писал ... : мда...вьюноша не всосал)
    в следующий раз сломаю палец...для начала Смайлик :-)

    Главное душу не сломай
    Коха! Это лучший коммент за последний месяц! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 08 Мая 2011 Вск 13:53:11
    Я кажись мангальчик забыл, ну да ладно не велика потеря. Жаль рано уехать пришлось... Confused
  6. 08 Мая 2011 Вск 13:54:29
    pasha_man писал : Я кажись мангальчик забыл, ну да ладно не велика потеря. Жаль рано уехать пришлось... Confused

    Скорее всего он у Снарка в багажнике лежит.
  7. 08 Мая 2011 Вск 13:54:55
    Незлой Гений писал : вопчем поехал я в Тревелерз завтракать

    Там постоянно травятся.
    Кофе мож и вкусный, а жрачка гамно.
  8. 08 Мая 2011 Вск 13:56:33
    вооот)) пашли пальцы и головы в хоод)))
  9. 08 Мая 2011 Вск 13:56:38
    Северная пчела писала :
    Незлой Гений писал ... : вопчем поехал я в Тревелерз завтракать

    Там постоянно травятся.
    Кофе мож и вкусный, а жрачка гамно.

    От ихнего какао девочки просто кайфуют Мы краснеем! Мы краснеем! или не так?
  10. 08 Мая 2011 Вск 13:58:41
    Фу... Добрался до дома.
    Огромное спасибо Телефонному голосу, который своим участием и энергией сделал из праздника чудо.
    Огромное спасибо mm1a, который занимался строительно-монтажными, погрузочно-разгрузочными и кучей других работ, и дал возможность насладиться вкусом и звуком... А ещё он нашёл Юкин рюкзак...
    Огромное спасибо Катюне-Матюне за очень вкусное (хоть и надоевшее до чёртиков) мясо. (Ибо пропустил) Мы краснеем!
    Спасибо Снарку, за то что благодаря ему я смог наконец то уехать.
    Спасибо Мальчишу, за то что он был.
    Спасибо Хомутовичу (выяснилось что именно на этот позывной время отклика - минимальное) за обеспечение отличным красным винишком Гы-гы-гы Врут всё, что нельзя понижать градус. В хорошем вине главное не градус, а вкус. Впрочем... на градусы тоже надо обращать внимание Ну и вот, стало быть
    Спасибо Злыдню за бой. Считаю, что Титаник победил меня с нарушением всех возможных правил мешкинга - его пень был толще, прочнее и выше одновременно... Ржака
    Спасибо всем, кто дарил хорошее настроение себе и соседям, особенно девушкам!

    А теперь, извините, немножко фууууу... Грустно :-(
    1.Мусор. Понимаю, что вечером никому не охота было засовывать в свою красивую машинку мешки с дерьмом (собственным, прошу заметить). Но сейчас... Той чудесной полянки больше не существует. Недовольство! Там чисто, но у её края стоят мешки с мусором. Дует ветер, бегают собачки, бомжики и прочие аборигены... А ещё, кто то сосал в сосенках "крысиное" пиво, и разбрасывал пустые бутылки... Впрочим дальше наверно пошло пиво бутылированное, потому что ряжом находилось две полупустые и открытые полторахи "гуся" и куча тарелок с объедками... Впрочем о чём это я... И это при том что кое-кто из организаторов настойчиво (раза три за вечер) впихивал мне мусорный пакет и требовал немедленно приступить к уборке. Недовольство! Один чёрт, мусор пришлось собирать утром заново... Грустно :-(
    2.AVD. No comment. Может скинемся форумом и зашьём ему торпеду?
    3.М-16. Забыл, что не из него стреляют, потому плевать на правила безопасности при стрельбе... Мы краснеем!

    P.P.S.В столкновении лба малолетнего придурка и приклада пукалки - проиграл приклад. Ложа треснула... Грустно :-( Так что, возможно, некоторые Ваши вещи ушли на поддержание пивососущих потребностей линейной шпаны. Особую благодарность шпана выражает avd. У него даже бабушка "божий одуван" скоммуниздила из-под носа мой стульчик, а рюкзак свой он им просто "подарил" (так что, Юки, подвиги с твоим рюкзаком не остались без вмешательства вышних сил. Или низших? . Впрочем неважно Гы-гы-гы ). У Андрея теперь - рюкзака нет. За его велосипедом пришлось ехать аж до Рыбного рынка... Грустно :-( А потом как придурку возвращаться на двух велах...

    P.P.P.S. Ну ни фига се нафлудил. Впрочем - это наверно нервное, начинаю осознавать что я жив, цел и даже здоров. А ещё трезв... рекомендую всем желающим протрезветь - сходить на фильм ужасов, что-ли. Только без попкорна. Ржака

    P.P.P.P.S.
    На подобные мероприятия больше не ходок. Ибо стар наверно становлюсь Недовольство!
  11. 08 Мая 2011 Вск 13:59:23
    pasha_man писал : Я кажись мангальчик забыл, ну да ладно не велика потеря.

    Snarkenshtein писал : Итак, что у меня в багажнике - опознавайте и выбирайте, как забрать:

    - 3-4 мангала (один неразбираемый, остальные разобраны)
    - некоторое количество шампуров

  12. 08 Мая 2011 Вск 14:00:10
    Koho_911 писал :
    От ихнего какао девочки просто кайфуют Мы краснеем! Мы краснеем! или не так?

    Вы это к чему? Я про еду говорила.
    Насчет какао - не знаю, когда вчера хотела заказать, мне сообщили, что оно с пенкой, а раз с пенкой - то меня стошнило бы. Какао я покупаю в "Унции" и варю дома, вкуснятина. А вот с кофе дома проблемнее, поэтому я заказывала кофе "Никарагуа" по совету подружек, и мне очень он понравился.
  13. 08 Мая 2011 Вск 14:08:23
    Северная пчела писала :
    Koho_911 писал ... :
    От ихнего какао девочки просто кайфуют Мы краснеем! Мы краснеем! или не так?

    Вы это к чему? Я про еду говорила.

    Это пикаперские уловки:
    1. Привлечь внимание.
    2. Вступить в контакт.
    3. Овладеть
    4. Закрыть коммуникацию.

    З.Ы.: Похоже, что ты уже на втором этапе Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 08 Мая 2011 Вск 14:10:55
    Пацанчег с острова писал :
    Северная пчела писала ... :
    Koho_911 писал ... :
    От ихнего какао девочки просто кайфуют Мы краснеем! Мы краснеем! или не так?

    Вы это к чему? Я про еду говорила.

    Это пикаперские уловки:
    1. Привлечь внимание.
    2. Вступить в контакт.
    3. Овладеть
    4. Закрыть коммуникацию.

    З.Ы.: Похоже, что ты уже на втором этапе Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 08 Мая 2011 Вск 14:15:39
    Пацанчег с острова писал :
    Северная пчела писала ... :
    Koho_911 писал ... :
    От ихнего какао девочки просто кайфуют Мы краснеем! Мы краснеем! или не так?

    Вы это к чему? Я про еду говорила.

    Это пикаперские уловки:
    1. Привлечь внимание.
    2. Вступить в контакт.
    3. Овладеть
    4. Закрыть коммуникацию.

    З.Ы.: Похоже, что ты уже на втором этапе Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Слова пикапера.
  16. 08 Мая 2011 Вск 14:18:08
    Koho_911 писал :
    Слова пикапера.
    То есть одобряешь? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 156, 157, 158  Вперёд