Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Расскажу про Тайланд 

Создана: 27 Марта 2011 Вск 22:59:25.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 202, просмотров: 56103

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 27 Марта 2011 Вск 22:59:25
    На днях вернулась из Тайланда, время проводила очень активно, готова поделиться всем, что узнала. Начну с Бангкока, пожалуй, города люблю больше, чем пляжи, но тут каждому своё Смайлик :-)
    Экскурсии в Бангкоке, особенно у туроператора, достаточно дорогие, к тому же те места, кот. я хотела посетить в экскурсионную программу не входили, поэтому ездила по городу сама, с маленькой дочкой, кстати, но всё просто, ничего страшного.
    Начала с парка Люмпини, вообще парки в больших городах - это моя слабость, в каком бы городе не была - стараюсь всегда попасть в местный парк. Как добраться: есть метро - под землёй и над землёй, но там надписи только по тайски, в надземном наверное проще - хотя бы видишь куда едешь, в следующий раз попробую, а на этот раз ездила на такси, недорого, быстро и комфортно. Ловишь такси на дороге, они видны издалека, все машины очень ярких расцветок - розовые, зелёные, жёлтые.

    [img][/img]
  2. 05 Мая 2011 Чтв 17:41:18
    talviks писала : Слишком много яканья! Даже Таиланда не видно!
    Это все в каждом путеводителе написано!
    Только стиль получше!


    Вы мне?
  3. talinaks


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2011 Чтв 17:57:24
    Ирина Я писал(а) :
    talviks писала ... : Слишком много яканья! Даже Таиланда не видно!
    Это все в каждом путеводителе написано!
    Только стиль получше!


    Вы мне?



    А то кому же??
  4. 05 Мая 2011 Чтв 18:14:51
    Что то слишком много внимания к моей скромной персоне. Кто сказал, что я должна быть самим совершенством? Чтобы и стиль был безупречный, и содержание не подкачало. Если бы я действительно писала путеводитель и мне за это деньги платили - я бы ещё поняла какую-то критику в свой адрес, мол платим - отрабатывай, чтоб никаких погрешностей! Не нравится - не читайте! Всем не угодишь, поэтому я даже не пытаюсь. Что-то не припомню, чтобы на аналогичных форумах, где люди рассказывают о своих поездках, им начинали пенять за то, что стиль не тот Very Happy Разумеется мой рассказ идёт лично от меня, а не как в путеводителе - общими фразами, читайте путеводители - кто ж вам запрещает? Я и сама их регулярно читаю. А те кому интересен личный опыт своего земляка или землячки почитают мои рассказы, может себе на заметку что-нибудь возьмут, может просто фотки посмотрят.
    В ответ на ваше "даже Тайланда не видно" - могу ответить только одно - чтобы Тай увидеть - туда надо поехать! Или вы хотели вместо поездки прочитать мой отзыв и всё про страну понять так, что уже можно и не путешествовать? Не дай бог такой "полноценный и абсолютно самодостаточный" отзыв прочитать, тогда и ездить не зачем будет
  5. 05 Мая 2011 Чтв 18:48:07
    там же из еды жуки одни
  6. talinaks


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2011 Чтв 21:19:55
    Тот, кто ни на что не претендует, отчеты не пишет...
    Так что если уж беретесь, то сначала посмотрите как другие пишут, может это и поможет.
    И не про земляков Вы думате. а клиентов себе ищете, лукавить не надо...
  7. 05 Мая 2011 Чтв 23:03:07
    а мне интересно читать и смотреть фотки. сама там пока не была. но хочу.
    и дочка такая милааааааша.
  8. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2011 Чтв 23:07:46
    ЧАСЫ наручные продажа писал : там же из еды жуки одни


    там представлены почти все основные кухни мира !
  9. 05 Мая 2011 Чтв 23:13:39
    talinaks писал(а) : Тот, кто ни на что не претендует, отчеты не пишет...
    Так что если уж беретесь, то сначала посмотрите как другие пишут, может это и поможет.
    И не про земляков Вы думате. а клиентов себе ищете, лукавить не надо...


    Судя по количеству ваших сообщений, вы специально на форуме зарегистрировались, чтобы меня "отчитать" за неправильно написанный отчёт, ничего себе как задело! С удовольствием почитаю ВАШИ отчёты о путешествиях - "правильные" - без яканья и чтобы оригинальнее, чем в путеводителях - как раз и выполню ваш совет - посмотрю как другие пишут и может мне это поможет Смайлик :-) Я, конечно, как вы правильно заметили, на многое претендую, но никак уж не на победу в конкурсе "Самый лучший рассказ о путешествии года!"
    Ну а пока ваш отчёт не прочитаю беседу предлагаю закончить, неохота тратить своё время на перепалку никчёмную. Может вы ждали - "ой, давайте я свой отчёт перепишу, все буквы Я вычеркну, опыт всех путешественников по Тайланду изучу вначале, а потом решусь может быть от себя что-то писать, я же так хочу вам понравиться Very Happy

    Я лучше пойду новую ветку заведу, я тут знаете ли ещё хочу про США рассказать, с вашего позволения
  10. talinaks


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2011 Птн 10:11:20
    Я лучше пойду новую ветку заведу, я тут знаете ли ещё хочу про США рассказать, с вашего позволения [/quote]


    Вона чё!!! Кого ещё заело-то?? Ночами не спим, ответы длинные строчим! Другая и не заметила бы какие-то там мелкие замечания!!!!
  11. 06 Мая 2011 Птн 11:04:24
    ты что с утра не передернул? что взъелся то??? нормально человек пишет: как видится так пишется)
  12. talinaks


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2011 Птн 11:35:28
    Dezik писал : ты что с утра не передернул? что взъелся то??? нормально человек пишет: как видится так пишется)


    Не просто пишет, а с гонором!!
  13. 06 Мая 2011 Птн 11:40:42
    talinaks писал(а) : Я лучше пойду новую ветку заведу, я тут знаете ли ещё хочу про США рассказать, с вашего позволения



    Вона чё!!! Кого ещё заело-то?? Ночами не спим, ответы длинные строчим! Другая и не заметила бы какие-то там мелкие замечания!!!! [/quote]

    Отец Федор? Конкурирующая организация...Смайлик :-)
  14. 06 Мая 2011 Птн 12:08:22
    Так))) где тут главные знатоки Тая)
    В общем расскажите куда обратиться чтоб забронировать кондоминимум или гэстхаус на Пхукете, желательно возле патонга или в нём.
  15. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    06 Мая 2011 Птн 13:53:28
    Faza-69 писал : В общем расскажите куда обратиться чтоб забронировать кандоминимум или гэстхаус на Пхукете, желательно возле патонга или в нём.


    [внешняя ссылка]
    или
    [внешняя ссылка]

    На Савади гестов и дешевых гостиниц побольше будет...
    При бронировании лучше завести почтовый ящик на каком ни будь буржуйском ресурсе.
    С мейл.ру лучше не связываться, - почта на мейл.ру может не доходить... Смайлик :-)

    Удачи
  16. talinaks


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2011 Птн 18:07:22
    Faza-69 писал: Так))) где тут главные знатоки Тая)
    В общем расскажите куда обратиться чтоб забронировать кандоминимум или гэстхаус на Пхукете, желательно возле патонга или в нём.


    КОНДОМИНИУМ
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 12, 13, 14  Вперёд