Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Где найти хорошего аллерголога для взрослых? 

Создана: 05 Мая 2011 Чтв 11:47:01.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1736

  1. 05 Мая 2011 Чтв 11:47:01
    Если знаете хорошего специалиста-аллерголога для взрослых, пожалуйста, отпишитесь в теме. Заранее благодарю.
  2. 05 Мая 2011 Чтв 11:53:05
    Есть ли алергоцентр для взрослых? Детский знаем, где находится, а вот взрослый-нет.
  3. 05 Мая 2011 Чтв 12:17:26
    ландыш серебристый писала : Есть ли алергоцентр для взрослых? Детский знаем, где находится, а вот взрослый-нет.


    Есть иммунологическая поликлиника на Орджоникидзе, рядом с детской пол-кой №2 им Бисяриной, попробуйте туда обратиться.

    А на Березовую обращались?
  4. 05 Мая 2011 Чтв 12:41:15
    vitalpatriot писал :
    ландыш серебристый писала ... : Есть ли алергоцентр для взрослых? Детский знаем, где находится, а вот взрослый-нет.


    Есть иммунологическая поликлиника на Орджоникидзе, рядом с детской пол-кой №2 им Бисяриной, попробуйте туда обратиться.

    А на Березовую обращались?


    Спасибо!
  5. Svipik


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    05 Мая 2011 Чтв 16:15:13
    Алергоцентр для взрослых у нас на куйбышева 75)Если не ошибаюсь это 12 поликлиника)
  6. kost69


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2011 Пон 18:19:30
    Я знаю одного хорошего аллерголога.Принимает во "Врачебной практике",ул.Орджоникидзе 157
  7. chizet


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2011 Пон 22:11:33
    ландыш серебристый писала : Если знаете хорошего специалиста-аллерголога для взрослых, пожалуйста, отпишитесь в теме. Заранее благодарю.


    Вы в первый раз к аллергологу пойдёте?
    - Говорят они одно и тоже, тока разными словами, и таблетки каждый год с разными названиями выписывают - и всё дороже-другого!!!
    У меня сезонная аллергия - тяжело в первую неделю. Потом уже недели 4-5 просто привыкаешь к ней.
    Мой совет - зиртек - общее лекарство
    эуфилин - для дыхания
    визин - для глаз.