Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО колеса - разварки 

Создана: 28 Апреля 2011 Чтв 9:52:49.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 21659

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. deemkacool


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2011 Чтв 9:52:49
    Хочу себе разварки, но вот незнаю где их можно сделать. и как часто будут напрягать дпсники.
    если кто знает где можно сделать их то напишите)
  2. deemkacool


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2011 Вск 0:22:10
    запчастей на разборах нету, говорят проще сдать на металолом чем просто продовать, поэтому все только через экзист, а там можно по кузову все что угодно найти главное чтобы деньги были.
  3. deemkacool


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2011 Вск 0:24:06
    molo4nik писал :
    deemkacool писал(а) ... : ой я опечатался)) не 1997 а 1979 год
    машина в процессе востановления, штамповок пока нету, прощупываю почву покамесь))

    если интересноhttp://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk1/deemkacool/

    5ти дверный по моему антистиль))) ну и 4х глазая морда в топку!
    по поводу разварок, чего кипишишь если еще дисков нет, делать там как 2а пальца...



    ну точто 5 дверный, незнаю, по мне дак всеравно)) а 4 фары хочу поменять на 2
  4. 05 Мая 2011 Чтв 1:46:44
    Цитата :ну точто 5 дверный, незнаю, по мне дак всеравно)) а 4 фары хочу поменять на 2

    Значит я не один такой маньяк в Омске кто курочит старые ФВ.
    Вот немного фото того с чем я выношу себе мозг [внешняя ссылка]
    Если будет интерес могу подогнать передние 239 вентеля с гти и стаб.
  5. 05 Мая 2011 Чтв 19:40:51
    deemkacool писал(а) : запчастей на разборах нету, говорят проще сдать на металолом чем просто продовать, поэтому все только через экзист, а там можно по кузову все что угодно найти главное чтобы деньги были.


    экзист конечно хорошо, но дорого очень...по карману миллионеру, поскольку при восстановлении нужна не одна деталь, а большая часть машины...проще и дешевле найти донора, шариться по разборам, такие экземпляры редко всплывают но все же...и лучше завести знакомства с такими же автоманьяками по интернету, глядишь и помогут деталью...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд