Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Товары для приготовления Суши м Роллов 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 11:24:57.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 7011

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Respublika


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    03 Мая 2011 Втр 11:24:57
    Добрый день форумчане! Интересует ваше мнение, в частности тех, кто готовит роллы дома. К открытию планируется специализированный магазин товаров для приготовления суши, с большим ассортиментом от простых (ТМ "Сенсей") до редких ингредиентов.
    В связи с этим интересует ваше мнение о месте расположения магазина, и нужен ли он в Омске.
    Возможны следующие варианты:
    - Континент,
    - ТЦ "Омский",
    - Флагман,
    - Фестиваль,
    - Крупные торговые комплексы в спальных районах.

    Заранее спасибо за ваше мнение, оно правда очень важно.
  2. 04 Мая 2011 Срд 8:36:40
    Respublika писала : спасибо за поддержку! =)

    а когда примерно откроете магазин?
  3. GJ6120


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2011 Срд 8:49:06
    и кстати интересен примерный ассортимент товаров и производитель этих товаров...
  4. Respublika


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Мая 2011 Срд 9:47:16
    Открытие планируем летом, предположительно июль. Многое надо подготовить. Ассортимент широкий все и не перечислить: соусы (соевые, терияки, чили, кари и т.д.), водоросли (чука, нори, салатные, цветные), рыба и морепродукты (кальмары, креветки, крабы, семга, лосось, угорь, мидии, сибасс, дорадо, лакерда, морской гребешок, лягушачьи лапки,улитки, тунец и др.), икра тобико и масаго, пасты и приправы, кунжут во всех состояниях =), имбирь, грибы, редька такуан, сыры для суши, тофу, уксусы, японский майонез, лапша, рис, циновки, палочки, наборы для суши, посуда, книги и мн.др.

    Это только примерный и очень краткий =)
  5. 04 Мая 2011 Срд 13:41:27
    Ух ты, классно! Ждем с нетерпением!
  6. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2011 Срд 13:50:01
    Может вы и суши будете делать на вынос?
  7. Respublika


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Мая 2011 Срд 14:07:22
    это вряд ли =) суши-баров у нас в городе валом, где их делают. Да и санитарные условия должны быть иными. Не буду загадывать, но пока не планируем.
  8. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2011 Срд 14:14:03
    Сколько раз не пытались делать суши, получалось дешевле заказать на дом =).
    Ингредиенты оооочень дорогие, надеюсь у вас будут цены адекватные.
  9. 04 Мая 2011 Срд 14:18:01
    xureos писал(а) : Сколько раз не пытались делать суши, получалось дешевле заказать на дом =).
    Ингредиенты оооочень дорогие, надеюсь у вас будут цены адекватные.

    В этом я с вами полностью не согласен.
  10. 04 Мая 2011 Срд 15:18:36
    xureos писал(а) : Сколько раз не пытались делать суши, получалось дешевле заказать на дом =).
    Ингредиенты оооочень дорогие, надеюсь у вас будут цены адекватные.

    также крайне НЕсогласен
  11. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2011 Срд 15:22:48
    Если цены будут дешевле, чем в геомартах-лентах, то с радостью заеду. цены у них нереально завышены (например за пакет листов для нори берут 100 рублей, у меня возле дома в простом магазине рыбных товаров такой же пакет за 60 рублей стоит! причем не просроченный, и пользующийся спросом и регулярно кончающийся).

    ну и на остальные товары там тоже загнут ценник процентов на 120-150 от закупочной. Я понимаю тех людей, у которых покупные суши выходят дешевле домашних :)
  12. Respublika


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Мая 2011 Срд 15:40:15
    DarkkkFire писал(а) : Если цены будут дешевле, чем в геомартах-лентах, то с радостью заеду. цены у них нереально завышены (например за пакет листов для нори берут 100 рублей, у меня возле дома в простом магазине рыбных товаров такой же пакет за 60 рублей стоит! причем не просроченный, и пользующийся спросом и регулярно кончающийся).

    ну и на остальные товары там тоже загнут ценник процентов на 120-150 от закупочной. Я понимаю тех людей, у которых покупные суши выходят дешевле домашних :)


    А можно адрес магазина, где листы Нори по 60 рублей???? Интересно какая там торговая марка. Потому как, например, листы ТМ "Сенсой" 10 листов по закупу 70 р.
  13. 04 Мая 2011 Срд 15:54:40
    Сколько ни пробовал домашних самодельных суши - ни одни из них не могут сравниться по вкусу с суши из нормальных заведений ("Хорошики", разумеется, не берём в расчёт Гы-гы-гы ). Так что - кто и зачем занимается этим, лично для меня остаётся загадкой...
  14. Respublika


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Мая 2011 Срд 16:31:21
    вы просто не ели мои роллы Норм
  15. 04 Мая 2011 Срд 16:51:20
    если можно подписку организовать.. ну прайсы там и прочее, то меня в рассылку пожалуйста e u g e n e q u i e t @ m a i l . r u
    а то когда вы там откроетесь я забуду к тому времени..
  16. Respublika


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Мая 2011 Срд 19:38:43
    Нарру4ел писал : если можно подписку организовать.. ну прайсы там и прочее, то меня в рассылку пожалуйста e u g e n e q u i e t @ m a i l . r u
    а то когда вы там откроетесь я забуду к тому времени..


    хорошо =)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд