Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное в какие приметы вы верите? 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 13:23:43.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 15003

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2011 Втр 13:23:43
    Я верю во многие приметы и осторожничаю если черный кот переходит мне дорогу! А вы верите?
    Я ни когда не ставлю сумку на стол - реально, к растратам)))
  2. 03 Мая 2011 Втр 20:37:38
    Верю,что если подпишем Ягра,чемпионами не будем.
    Ещё верю,если вечером сходить в гости,с утра голова болеть будет.
  3. 138751


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2011 Втр 20:40:48
    МАТ 3.5.7 писал : но есть привычка, не наступаю на колодезные люки
    П.С. И я даже непомню почему нельзя на них наступать

    Кое-кого, кто наступал, уже нет с нами... Very Happy
  4. 03 Мая 2011 Втр 21:00:41
    Я люблю кошек, поэтому если черный кот перебежал дорогу, я считаю, что это даже наоборот - к удаче. :)

    У меня есть одна вполне действенная не то чтобы примета, а что-то типа правила. Хотя может и примета. В общем, если за короткий промежуток времени - час, например - со мной случаются подряд две неудачи, то я сворачиваю всю свою деятельность на этот день. Это касается и работы, и быта.
  5. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2011 Втр 21:21:03
    почитала все ответы и ввергла себя в шок Ну и вот, стало быть , 90% примет меня просто преследуют, оказывается Мы краснеем! ....
    кстати на счет сумки - помимо стола, сумку ни в коем случае нельзя ставить на пол... - все к тому же)))))))
  6. 04 Мая 2011 Срд 0:57:34
    МАТ 3.5.7 писал : есть привычка, не наступаю на колодезные люки. И я даже непомню почему нельзя на них наступать

    Да потому, что они бывают неплотно закрыты. Я как то, раз наступила, зимой... Хорошо была шуба большая, и руки успела расставить. Еле выбралась. Теперь тоже считаю, что это плохая примета.
  7. 04 Мая 2011 Срд 1:00:40
    Lilu писала : кстати на счет сумки - помимо стола, сумку ни в коем случае нельзя ставить на пол... - все к тому же)))))))

    ля...наверное сумку телепатическим усилием нужно подвешивать в воздухе? Very Happy
  8. 04 Мая 2011 Срд 1:14:07
    Приметы берутся из воздуха. Один дурак сказал, десять повторили, и так далее.
  9. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2011 Срд 9:29:31
    Незлой Гений писал :
    Lilu писала ... : кстати на счет сумки - помимо стола, сумку ни в коем случае нельзя ставить на пол... - все к тому же)))))))

    ля...наверное сумку телепатическим усилием нужно подвешивать в воздухе? Very Happy


    зачем? есть стулья, тумбы, крючки....)))
  10. 04 Мая 2011 Срд 9:32:29
    Lilu писала : зачем? есть стулья, тумбы, крючки....)))

    А ты разве не знала?? Офигеть Офигеть Офигеть

    Если сумку поставить на стул/тумбу или подвесить на крючок, то денег не будет у всего твоего рода, до седьмого колена!!! Норм Exclamation
  11. 04 Мая 2011 Срд 9:33:27
    Если с вечера водку запивать пивом, то на утро придется бежать в ларек!
  12. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2011 Срд 9:33:43
    а как на счет вилки упавшей на пол?
    - воробьи которые закапываются в песок?
    - бабуля с пустым ведром тебе дорогу переходит?
    - кукушки в лесу Confused
    - упавшее обручальное кольцо.....
  13. 04 Мая 2011 Срд 9:46:24
    У меня есть одна где-то 50-80% примета. Стоит сказать, что со мной такого никогда не происходит - как тут же произойдет. Например, зимой сказала, что очень редко болею ОРЗ и через три дня заболела. Грустно :-( Поэтому чуть не автоматически стучу по дереву, когда сообщаю о своих позитивных планах на будущее. Смайлик :-)
    А во все остальное не верю. Унитаз у нас открыт постоянно, на кошек я реагирую исключительно как кошатник (Признак истинного кошатника №...: истинный кошатник так бурно реагирует при виде любой кошки, как будто он видит этого зверя впервые в жизни Смайлик :-) ) ногти стригу исключительно вечером и т.д.
  14. 04 Мая 2011 Срд 9:51:13
    Lilu писала : а как на счет вилки упавшей на пол?
    - воробьи которые закапываются в песок?
    - бабуля с пустым ведром тебе дорогу переходит?
    - кукушки в лесу Confused
    - упавшее обручальное кольцо.....

    А самое главное забыли Гы-гы-гы
    Главное соль никому в долг не давать, а одолжив не брать обратно.
    А вот что эта за примета??? Офигеть Офигеть Офигеть
    Ответ я теперь знаю, а вот что она в народе значила до того как узнал я до сих пор не в курсах, вот вам и верю и не верю...." будет вам и дудка будет и свисток"..... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Не знание законов Ома не ограждает вас от удара током в розетке,ровно как знание(или вера) примет не ограждает вас от событий ,что вам причитаются по плану всех ваших взаимодействий с миром..... Very Happy Very Happy Very Happy
    Wink
  15. 138751


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2011 Срд 10:14:55
    Если бы была тема "Почему правильны эти приметы?", тогда интересно было, а так получается доморощеный фольклор из серии ОБС.
  16. 04 Мая 2011 Срд 13:44:51
    Lilu писала :
    - бабуля с пустым ведром тебе дорогу переходит?


    можно ли считать встреченную по утру растрепанную даму с пластиковым стаканом бабой...?

    Groudin писал :
    Я люблю кошек, поэтому если черный кот перебежал дорогу, я считаю, что это даже наоборот - к удаче. :)


    +1
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд