Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как вы спите? 

Создана: 05 Сентября 2003 Птн 15:56:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 79, просмотров: 14040

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 05 Сентября 2003 Птн 15:56:00
    кликни
  2. 15 Сентября 2003 Пон 12:28:00
    Да блин кончайте вы эти препирательства!
    Игрек, сколько бы ты не отвечал, последнее слово маньяк за собой оставит, такой уж у него характер. А поскольку у него еще талант к безосновательной критике, лучше с ним не спорить.
    И вообще опять оффтоп.
  3. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2003 Пон 12:42:00
    ээээй...народ,хва флудить!хоть и семшно,но всё равно - ФЛУД!..так вот..о чем я....
    а я всё лето спала под пуховым оделом ))и буду спать,тем более зимой
    а поза...эээм,согласна с теми,кто любит наискосок кровати... в одного..НЕЕЕ..ну это ни о чем не говорит,просто так просторней ))
    лично я сплю на 2х-местной кровати в одного...а вот спать на 1-местном диване вдвоем и дышать друг другу в лицо...
  4. 15 Сентября 2003 Пон 13:09:00
    Старка, кому ты рассказываешь, что в одного спишь на своей кровати? =)
  5. 15 Сентября 2003 Пон 13:32:00
    Приношу публичные извинения игреку за отредактированное сообщение просто у него НЕ было возможности сделать это лично.. хотя я надеюсь.. что он сам поступил бы также

    кстати.. игрек.. а как тебе характеристика собственника и ревнивца по твоей позе? согласен?
  6. 15 Сентября 2003 Пон 13:33:00
    по просьбам трудящихся
    сплю, в основном наискосок... вытянув правую ногу и правую руку, левую ногу согнув в колене, а левую руку положив на правую под подушку... или почти так же, но только "обняв" себя руками о как...
  7. 15 Сентября 2003 Пон 13:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано St@rka:
    лично я сплю на 2х-местной кровати в одного...а вот спать на 1-местном диване вдвоем и дышать друг другу в лицо...
    у меня самая на сегодняшний день ужасная ночь была в комнате с комарами!!! ненавижу комариный писк!
  8. 15 Сентября 2003 Пон 13:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано ?тар:
    по просьбам трудящихся

    спасибо
    а кстати.. много людей так спит...согнув одну ногу...
    у нас как-то с подружками было совместное ночное времяпрепровождение...
    поделили места.. устроились.. и тут началось... я вот так сплю..поэтому мне больше места надо... а я вот так во сне ворочаюсь.. поэтому одеяло мое... а мне вот надо.. позарез... ногу левую отвести в сторону.... тяжело с людьми спать.. когда людей много.... выспаться было нереально... к тому же....
    в комнате были комары
  9. 15 Сентября 2003 Пон 13:58:00
    Стар, вот сижу и представляю, совсем запуталась
    Ты сам в руках и ногах-то не путаешься?
  10. muftochka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Сентября 2003 Пон 14:52:00
    да, ребята, спите вы круто!
  11. Элис


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Сентября 2003 Пон 15:47:00
    А я стараюсь куда-нибудь в уголок забиться, если есть возможность, или скраешку свисать, поэтому мало места обычно на кровати занимаю. Посему со мной рядом люди ложаться и на одноместном диване и в одном спальнике и не боятся быть запинаными или забитыми моими конечностями.
    А что по поводу забавных случаев... спали мы как-то у друзей после празднования нового года... Ужас!!! на большой кровати но поперек (чтобы все поместились). С одной стороны от меня спал мой парень, а с другой - подруга. Так вот парень мой всю ночь пытался закинуть на меня ногу и коленом отбил моей подруге все бедро
  12. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2003 Пон 23:20:00
    а я еще знаете как люблю! просто обожаю..ноги складывать на кого нить... ))

    товарищи....охарактеризуйте мою позу...ну там сногами,наискосок... и т.д.
  13. 16 Сентября 2003 Втр 8:13:00
    Цитата:
    кстати.. игрек.. а как тебе характеристика собственника и ревнивца по твоей позе? согласен?

    а фиг его знает... надо это у моих девушек спросить, каким я себя проявил..
    вообще-то ревнивец вряд ли... я как бы своим девушкам доверяю, поэтому не ревную...
    ну а собственник?.. наверно да... я когда сплю на девушку все что могу складываю... чтобы под грузом убежать не смогла))))))))))))
    to Шторка
    я вот не понял, спишь одна, наискосок кровати и при этом ноги на кого-то складываешь? эт как?
    P.s.
    я тоже сплю на большой кровати, точнее не кровати а разложенном диване... правда не наискосок, мне тогда телевизор не видно, точнее видно но плохо...
  14. muftochka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2003 Втр 17:27:00
    St@rka, я вот тоже люблю ноги складывать на кого-н...я думаю, это из той же серии..что и другие позы..все сводится к йоги...и вообще к восточной философии и медицине!...положено спать........чтоб ноги были выше.....чтоб..после тяжелого дня.... они отдохнули!))))
  15. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2003 Втр 18:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    to Шторка
    я вот не понял, спишь одна, наискосок кровати и при этом ноги на кого-то складываешь? эт как?...

    ээээм... а вот нада так ухитряться!
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    P.s.
    я тоже сплю на большой кровати, точнее не кровати а разложенном диване...

    чё правда???...

    [ 16-09-2003, 23:02: Сообщение отредактировано: St@rka ]
  16. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2003 Втр 22:05:00
    ааа!...еще вот я пинаюсь )))разговариваю во сне... просыпаюсь часто с простыней под подушкой....с одеялом на полу...но сплюо4 крепко!!!
    и что бы это значило???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд