Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Удалено. 

Создана: 02 Мая 2011 Пон 15:03:00.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 10577

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Мая 2011 Пон 15:03:00
    ...
  2. 02 Мая 2011 Пон 22:42:01
    Мальчишь - Кибальчиш писал : в муромцево ездили. один успел чуть-чуть тяпнуть. несколько с одежды снял. одного дома нашел, по ноге полз. я их не боюсь, сто раз меня кусали. небольно, отодрал и дальше пошел. вот если овод укусил, долго чесать надо чтобы прошло Грустно :-( клещи - такая же газетная утка как птичий грипп. раньше вообще про этих клещей никто не заморачивался, воду всегда с иртыша пили и ничего никогда не было. избаловали вас. тьфу Грустно :-(

    Согласен, сегодня с себя снял одного, сжег и забыл.
  3. 02 Мая 2011 Пон 23:25:30
    Телефонный голос писал :
    lutz_omsk писал ... : не надейтесь на этот препарат.
    вот этого [внешняя ссылка]
    мне вполне достаточно для того, чтоб не слушать скептиков

    ну, рекламный торговый сайтик. такие же есть у товаров типа "космодиск" и прочее фуэте. они и расхваливают, как же иначе Смайлик :-)
    а скептицизм серьёзных "со степенями" врачей, не торгующих конкурирующими лекарствами (их просто нет), заставляет задуматься.
  4. leha198502


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2011 Пон 23:46:10
    а у меня прививка от клеща так что мне на них по .............................))) Very Happy
  5. 02 Мая 2011 Пон 23:56:40
    на днях, у Бауцентра, эпидемиологи нашли 234 клеща Офигеть теперь они на экспертизе, будут выявлять среди них носителей КЭ и боррелиоза....
  6. 03 Мая 2011 Втр 0:08:21
    lutz_omsk писал :
    ну, рекламный торговый сайтик. такие же есть у товаров типа "космодиск" и прочее фуэте. они и расхваливают, как же иначе Смайлик :-)
    товары типа "космодиск" рекламируют действующие врачи Иркутска? ))
    Читал я критику ваших врачей со степенями. Основной акцент на том, что не было сделано надлежащих исследований. Мне лично достаточно имеющихся данных.
  7. 03 Мая 2011 Втр 0:20:54
    Sonya118 писала : на днях, у Бауцентра, эпидемиологи нашли 234 клеща Офигеть теперь они на экспертизе, будут выявлять среди них носителей КЭ и боррелиоза....


    На каких днях? Это было 3 недели назад... Или опять тех же 234 поймали?

    А то что кусали не кусали- ерунда! Вот если энцефалита поймаете, то кранты! Да же при прививке останетесь инвалидом.

    Может не удачная аналогия. Ваше состояние если вас покусала просто собака и собака больная бешенством(переносчик болезни). Вопрос
  8. 03 Мая 2011 Втр 0:25:01
    avd173791 писал :

    На каких днях? Это было 3 недели назад... Или опять тех же 234 поймали?

    аха.. они сбегают назад на место, а эпидемиологи их заново ловят Гы-гы-гы игра у них такая. Андрюш, мне такая инфа в прессе попалась что на днях... у тя 3 недели... да какая разница когда, сам факт что что в двух других испытываемых местах (из трех) нашли по 2 клеща ( 2 особи!) а здесь 234....
    _____________________

    и я живу на Волгоградской . до Бау — пешком. офигеть.
  9. 03 Мая 2011 Втр 1:03:57
    ...
  10. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2011 Втр 6:07:38
    две звездочки - и все в машине....они сволочи прыгают и пугают.....а я ведь за рулем!((((
  11. 03 Мая 2011 Втр 8:03:58
    Lilu писала : две звездочки - и все в машине....они сволочи прыгают и пугают.....а я ведь за рулем!((((


    Мутанты?
    Раньше они в траве сидели и на прохожих охотились. Теперь на авто пересели?
  12. 03 Мая 2011 Втр 8:08:43
    RRRы писал :
    Раньше они в траве сидели и на прохожих охотились. Теперь на авто пересели?


    поднялись на вакцинах Норм
  13. 03 Мая 2011 Втр 9:21:19
    Я ничего не нацеплял ни в Омске, ни в Калачинске, ни на природе.
    Но для надёжности сделал прививочку от энцефалита.
  14. 03 Мая 2011 Втр 9:25:16
    Lilu писала : две звездочки - и все в машине....они сволочи прыгают и пугают.....а я ведь за рулем!((((

    Кто бы боялся Гы-гы-гы
    Вампироподобные духи, называемые Лилу (Lilu), упоминаются в ранней вавилонской демонологии, а кровососущие акшары — в ещё более ранней шумерской мифологии. Эти демонессы скитались в темноте, охотясь и убивая новорождённых младенцев и беременных женщин.
    Wiki Ну и вот, стало быть
  15. 03 Мая 2011 Втр 9:27:52
    Мальчишь - Кибальчиш писал :избаловали вас. тьфу Грустно :-(

    Ну, не говори... особенно когда собаку свою похоронишь после выгула по травке... или коллега по работе от энцефалита окочурится.. сказки же все это.
  16. 03 Мая 2011 Втр 9:29:57
    Lilu писала : две звездочки - и все в машине....они сволочи прыгают и пугают.....а я ведь за рулем!((((

    ХэдКрабы?
    Фримен?
    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд