Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Поколение П 

Создана: 23 Апреля 2011 Суб 19:12:21.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 16998

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 23 Апреля 2011 Суб 19:12:21
    кто ходил? вот думаю идти-не идти? Грустно :-(
  2. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2011 Вск 2:06:25
    qewqza87, не, ман, ты не втыкнул... Дубль 2: я имел ввиду НЕпираццкие торрент-трекеры, а не вообще)
  3. 01 Мая 2011 Вск 2:54:23
    Self-made писал : qewqza87, не, ман, ты не втыкнул... Дубль 2: я имел ввиду НЕпираццкие торрент-трекеры, а не вообще)

    Скажу по секрету на ушко)) Все торрент трекеры пиратские)) Все они в большинстве наполнены пиратским контентом))
    И кстати, вот )) [внешняя ссылка]
    ))
  4. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2011 Вск 12:01:40
    Пару недель назад раздача "Пирамммиды" на [внешняя ссылка] была запрещена, так что можешь не усердствовать в расставлении смайлов в конце предложения. А теперь найди мне там же, на национальном торрент-трекере, хотя бы кам-рип (то бишь экранку) фильма "Generation П". Чё скажешь на рутрекер не заливают экранки? Гы-гы-гы
  5. 01 Мая 2011 Вск 12:25:54
    Рутрекер самый отстойный трекер! В трекере что ценится? В трекере ценится то, что на нем можно достать всё что угодно. А администрация рутрекера почему-то решила договариваться с правообладателями и закрывать самые интересные раздачи, тем самым лишая нас радости Грустно :-( Да и с недавних пор сами свои же правила стали нарушать - разрешают правообладателями постить раздачи шареварного софта без таблеток. В общем испортились совсем. А еще национальным называются, позорники....
  6. 01 Мая 2011 Вск 12:26:25
    Self-made писал : Пару недель назад раздача "Пирамммиды" на [внешняя ссылка] была запрещена, так что можешь не усердствовать в расставлении смайлов в конце предложения. А теперь найди мне там же, на национальном торрент-трекере, хотя бы кам-рип (то бишь экранку) фильма "Generation П". Чё скажешь на рутрекер не заливают экранки? Гы-гы-гы

    Все проще)) Пирамммида вышла на двд 28 апреля. в этот же день раздачу сразу же возобновили. Также будет и с Поколением П)

    Неужели вы думаете, что сайт рутрекер, купил права на фильм Аватар, Начало, и других сотню тысяч фильмов, музыки, программ и т.д. Да и софт ломаный они раздают)) Короче не вижу смысла спорить, если вы не понимаете таких элементарных вещей. Да и тема не об этом.
    А поколение П, как выйдет на ДВД, появится на рутрекере!

    Пацанчег с острова, закрывают права, они не по своему желанию. Видимо поскольку он самый крупный в России, правообладатели, сразу им пишут "письмо". А так, на этом сайте, почти всегда нахожу редкие фильмы, редкую музыку и нужный мне софт. Так что не гоните на рутрекер.
  7. 05 Мая 2011 Чтв 20:07:15
    Скачать Поколение П
    DVDRip
    DVD9
  8. zhito


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2011 Чтв 23:23:36
    Пацанчег с острова писал : Рутрекер самый отстойный трекер!


    рутракер ценен множеством старых всяких фильмов, книг, видео-уроков там гора, да и много чего.
    новые качай с менее популярных трекеров. для омска актуален torrents.omsk.ru в первую очередь из-за высокой скорости.

    а фильм смотрел сегодня на трезвую голову два раза подряд.
    очень понравился, даже несколько цитат выписал в блокнот)
  9. 08 Мая 2011 Вск 15:07:28
    отличный фильм.
    хорошо вписался в впечатления от книги
  10. 10 Мая 2011 Втр 9:52:16
    FdOOcHЪ писал : отличный фильм.
    хорошо вписался в впечатления от книги

    Прошу прощения....(низкий поклон)
    Но, насколько схож сюжет фильма с книжкой?
    P.S. Стоит деньги тратить.....?, или в пользу???
  11. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Мая 2011 Втр 9:59:05
    Crowhunter писал :
    Прошу прощения....(низкий поклон)
    Но, насколько схож сюжет фильма с книжкой?
    P.S. Стоит деньги тратить.....?, или в пользу???

    Схожи. Очень. Только урезан сюжет в фильме. Практически отсутствуют темы про Иштар и все с этим связанное. Ну и так, по мелочи. Один из сюжетов явно не Пелевинский (про политиков), а писался под фильм. Но сходить стоит) особенно, если книга понравилась.
  12. 10 Мая 2011 Втр 21:13:43
    глупо было бы расчитывать увидеть весь текст книги дословно, но сюжет один и практически не изменён
    некоторые моменты просто непередаваемы по средствам кино (хотя приход от грибов, например, очень даже удался)
    а общее настроение и образы получились "те самые"

    ну и разница от "большого экрана" и обычного домашнего просмотра, думаю, не велика. тем более что в сети уже гуляет двд-рип
  13. 10 Мая 2011 Втр 21:16:03
    me Alice писала :Один из сюжетов явно не Пелевинский (про политиков), а писался под фильм.
    ну это уже адаптация под широкий экран, без этого никуда. да и общая картина от этого не страдает.
  14. 10 Мая 2011 Втр 21:56:13
    FdOOcHЪ писал : приход от грибов, например, очень даже удался
    Вы, простите, грибы кушали?
  15. 10 Мая 2011 Втр 22:42:48
    Пацанчег с острова писал :Вы, простите, грибы кушали?
    ой простите, как это я посмел лезть в темы, которых не ведаю. оставляю эти познания настоящим специалистам и даже пробовать рассуждать об этом не буду.
    мои слова означали лишь то, что впечатления от прочитанного и увиденного конкретно этого эпизода у меня совпали. а как там на самом деле штырит от этих мухоморов не знаю и знать не хочу.
    в "траинспотинге", например, к чуваку во время ломки мёртвый ребёнок явился, момент зацепил и почемуто не нашлось торчка, который раскритиковал этот эпизод словами "простите, вы с героина соскочить пытались?".
    ну или можно чтоб наверняка взять "реквием по мечте", написать что финал вызвал ком в горле и ждать однорукого завязавшего критика.
  16. 10 Мая 2011 Втр 22:56:15
    FdOOcHЪ писал : ой простите, как это я посмел лезть в темы, которых не ведаю. оставляю эти познания настоящим специалистам и даже пробовать рассуждать об этом не буду.
    Ты чего ощетинился? Я же просто спросил, расслабься, чувак Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд