Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 29 апреля, пятница | CTN vol.1 @ London 

Создана: 25 Апреля 2011 Пон 23:15:48.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 6228

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Апреля 2011 Пон 23:15:48


    Техно музыка всегда балансировала на тонкой грани, при этом, придерживаясь рамок настоящего андеграундного звучания, имея довольно четкую концепцию и эмоциональный посыл, довольно отчетливо имела различное влияние на разные уголки мира. В свою очередь, ответное влияние на техно-музыку оказали и разные города и страны, привнося что-то новое в техно-культуру, разграничивая понятия "европейское" техно и "американское".

    Поэтому нашей целью является познакомить вас с различными представлениями техно-музыки в разных городах земного шара, при этом стараясь охватить города, которые оказывали и оказывают ключевое влияние на феномен под названием техно.

    В рамках этой концепции мы постараемся воплотить в жизнь не только музыкальную составляющую каждого города, но и визуальную (видео с лучших вечеринок города, которому посвящена ночь, фотографии, фильмы и прочее). А также в рамках вечеринок будут приглашаться интереснейшие представители электронной сцены Берлина, Лондона, Детройта, Брюсселя, Чикаго, Милана, Парижа, Киева, Москвы, Амстердама, Стокгольма и Токио.
    ● ● ●

    Первая вечеринка состоится в пятницу 29 апреля, посвящена она, как ни странно городу-столице Соединенного королевства - Лондону.

    Англия первой приняла в свои ангары и цеха брошенных фабрик техно- и хаус- ритмы, подарив миру такое явление, как RAVE...

    И стала первой европецской страной, которая услышала первые техно-треки из Детройта, где стиль и зародился в середине 80-х годов...

    Резиденты клуба LONDON и приглашенные диджеи попытаются донести до публики своё видение Английской техно-музыки: Van Logos, Tim March, Plahin, Unbalance и Misha Flash.

    Вход: 200р с флаером, 300р, без флаера
    Бар: самый дешевый в городе

    Face control: 18+, stop chavs
    Dresscode: casual, (спорт.одежда запрещена)

    Подробности: 59-26-00
    Заказ зон: 908-376
    Адрес: Красногвардейская, 7
  2. 27 Апреля 2011 Срд 16:03:53
    Флаера можно взять круглосуточно в кофе-холле "КРЕМ" (Лермонтова 8) и ежедневно до 20-00 в кассах ТВЦ Каскад
  3. 29 Апреля 2011 Птн 13:33:01
    Старт 23-00!

    23 - 0:30 Misha Flash
    0:30 - 2 Van Logos
    2 - 3:30 Tim March
    3:30 - 5 Unbalance
    5 - 6 Plahin
  4. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 21:28:14
    В [внешняя ссылка] пришло 21 письмо спама. Клуб Лондон открыт - огромный танцпол! Плюс вариации.

    эээээ... я понимаю все, но можно не так настойчиво?
  5. 30 Апреля 2011 Суб 13:11:01
    Лыба ну это видимо ошибка рассылки какая-то, 21 письмо это неправильно))

    Вчера в целом было хорошо, хоть и людей немного...Сегодня продолжаем, большая хаус-дискотека и специальный гость Klepalov (Tmn), ну в общем вы знаете Лыба
  6. 01 Мая 2011 Вск 1:13:59
    Мне, конечно, не 21 письмо пришло, но тоже слишком много: в контакте, sms (хотя на рассылку не подписывалась), на 2 ящика от найтпати... Много!!! Начинает раздражать, честно говоря Confused
  7. 01 Мая 2011 Вск 13:44:43
    Ребята, а можно как-то попроще, что-ли воспринимать... Кать, особенно ты Confused
  8. 01 Мая 2011 Вск 21:36:54
    Медведь Adi писал : Ребята, а можно как-то попроще, что-ли воспринимать... Кать, особенно ты Confused

    Вань по-моему восприятие обычное для человека, который ни в какие рассылки свой личный номер мобильного не вписывал. Меня тупо это раздражает, на ящики пофиг, там и без вас спама хватает, интернет на то и создан. Форум вроде для того и форум, чтобы мнение своё оставлять, тем более я ж исключительно из хороших побуждений Смайлик :-) или тут уже так часто на MD нападают, что тебе каждый пост кажется уколом?
    Я своим постом всего-лишь имела ввиду, что сколько sms или писем ни присылай, если человеку интересно мероприятие, он на него и без sms придёт Wink
  9. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2011 Втр 10:28:34
    Я тоже зла не держу.

    Фотки есть?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд