Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Давайте сымем фильм! 

Создана: 01 Июня 2005 Срд 11:36:59.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 9000

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 01 Июня 2005 Срд 11:36:59
    Не знаю про что, но жутко хочу.
    С меня - монтаж и постобработка. Ну еще раскадровка и, возможно, соавторство сценария.

    Ну что?
  2. 01 Июня 2005 Срд 15:56:21
    а Степаньяк пускай играет оборотня,
    юриста превращающегося в слесаря и наоборот
  3. 01 Июня 2005 Срд 15:59:32
    А зачем марсианам одежда? Да еще и ненужная...
  4. 01 Июня 2005 Срд 16:14:02
    киноговно
  5. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2005 Срд 17:31:46
    Вот верите, нет, зашел в эту ветку для того что бы создать тему по поводу любительского кино и предложить создать группу единомышленников для съемок любительского худ. фильма, а тут подобная тема уже есть.

    что касается камер - доступны две цифровые и одна аналоговая видеокамеры, штатиф, несколько компьютеров, есть человек, занимающийся 3д графикой (правда уровень низковат), есть возможность пригласить актеров-любителей из народного театра. Я сам пишу музыку и давно хотел попробовать себя в роли "кинокомпозитора"... (впрочем, думаю, на эту тему здесь найдутся ребята и посерьезнее меня...)

    Я сам раньше серьезно занимался съемкой любительских фильмов и постепенно рос от 8 мм до 35 мм кино(!) камер. Мы снимали фильмы на кинопленке, с последующей проявкой, сушкой :), монтажом и озвучиванием в любительской студии (это все про Омск - конец 80-х годов) и участвовали в кинофестивале любительских фильмов в г. Новосибирске, из чего следует, что, в принципе, вижу себя в роли оператора и, возможно, режиссера (впрочем, готов уступить оба места, если есть более подготовленные кадры).

    На видео опыта съемок именно художественного кино нет, но с точки зрения операторской работы, и принципов построения кадра, думаю, большого различия нет. На видео снимал очень много.

    Съемки надо вести изначально в цифре, думаю, понятно почему. Никакого пива и водки на съемках. Либо действительно всерьез заняться этим делом, либо не браться вообще. Поорать можно и без этого.

    Что скажете? Смайлик :-)

    Для сомневающихся пару ссылок:


    Вот как это бывает

    Вот как это выглядит

    Но! Только если будет серьезное отношение к идее, а не то, что здесь до сих пор написано...
  6. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Июня 2005 Срд 17:37:27
    Давайте уже снимать!!!
    Камера! Мотор!
  7. 01 Июня 2005 Срд 17:47:13
    Гриффин писал :

    На видео опыта съемок именно художественного кино нет, но с точки зрения операторской работы, и принципов построения кадра, думаю, большого различия нет. На видео снимал очень много.

    Но! Только если будет серьезное отношение к идее, а не то, что здесь до сих пор написано...


    Дядька!!! Тебя-то я и искал. Сымаем - не вопрос. Пьянству бой. Из меня режиссер - хоть куда, а кадр строить я тоже могу и Афтерэффект видел иногда. Стучи в аську - будем сымать 90 сек. ролик для Берлинале
  8. 01 Июня 2005 Срд 17:52:57
    ну вот так всегда...уже нне фильм а ролик..90 секундный...
    а я то думал..кино вся фигня...

    даже сценарий никто не придумал...
    я вот не понимаю...как можно разместить в одном фильме...всё это:
    -инопланетяне (ещё и марсеане)
    -СЕКС
    -ТЕРМИНАТОРА (С ДИСКЕТОЙ НА НОГЕ)
    -абийцу (сантехника - адвоката)
    -..чё ещё у вас там было не запомнил
  9. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2005 Срд 17:54:46
    Хочу себе роль отрицательного героя! Ржака
  10. 01 Июня 2005 Срд 17:55:49
    tolik писал :-СЕКС

    МНОГА
  11. 11 Июня 2005 Суб 22:54:26
    Я недавно снял фильм на 1ч 04 мин. Ничего так фильмец вышел.
  12. 11 Июня 2005 Суб 22:59:37
    Molotok писал(а) :Хочу себе роль отрицательного героя! Ржака
    ты хотел сказать героя который выпьет весь алкоголь..и удёт... Гы-гы-гы
  13. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2005 Вск 18:30:52
    что то все резина в долгий ящик тянется...
    когда начало сьемок??? :)
  14. Arator


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2005 Вск 21:06:48
    Ёшки матрёшки!! Офигеть
    Наверно все лучшие роли уже разобрали? А вам полупроф. актёр нужен? Если что, то я за него! Могу сыграть дедка, которого похитили местные марсиане с Окунёва озера 6 лет назад, и он вернулся в зомбированном состоянии, чтобы убить всех, кто живёт в селении и потом на всей Земле, но когда доходит очередь до бывшей семьи деда стать его очередной жертвы, то, из-за сильной любви к ним, над ним рушатся оковы инопланетян, и он обращает силу, которой они его наделили, против них. Он загоняет их в тарелку, но оказалось, что он не может их убить, они слишком сильные, тогда он увозит их к ядру солнца и там их расплавливает жар звезды до тла и герой погибает сам. Позже в селе Окунёво ему ставят памятник с надписью: "Гриша, человечество тебя не забудет".
    Конец.
  15. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Июня 2005 Вск 22:42:42
    2 Аратар

    Не к солнцу, а ТЭЦ, где-то я тебе уже писал... подари какой-нить бабушке 500кДж тепла Лыба
  16. 13 Июня 2005 Пон 0:00:10
    аратар...вам с такими мыслями в психушку бы не помишало сходить недельку полежать...другую..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд