Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Поколение П 

Создана: 23 Апреля 2011 Суб 19:12:21.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 17002

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 23 Апреля 2011 Суб 19:12:21
    кто ходил? вот думаю идти-не идти? Грустно :-(
  2. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 8:09:57
    Raul Duke писал :
    Лючистый писала ... : По мне, так редкостный бред. На уровне заводного апельсина.

    более редкостного бреда давно не читал. Т.е. редкостный бред, на уровне Стенли Кубрика?

    ага Смайлик :-) иногда лучше жевать Смайлик :-)
  3. 30 Апреля 2011 Суб 14:43:39
    me Alice писала :
    а багаж должен быть. пусть разный у всех. а иначе вспылешь и будешь барахтаться в куче поверхностных помоев.
    Вот это точно. И некоторым, причисляющим себя к особо развитым, было бы не плохо всё-таки начать пополнять свой багаж знаний. И начать следует со знакомства с грамматикой русского языка.
    Фильм снимали для очень огромной аудитории как раз таких вот, считающих себя не такими как все, то есть для толпы безнадежных идиотов, со стойкой убежденностью в своей уникальности. Псевдофилософствования и околопсихологические бредни очень притягивают таких людей, вглядываясь в этот коктейль говна, мочи и сливок, они особенно остро переживают свою уникальность. Впрочем, в норме подобное мировоззрение характерно подростковому периоду развития, кстати говоря, львиная доля аудитории как раз подростки. Фильм может кого-то развеселить, кого-то оставить равнодушным, кто-то не сможет досмотреть до конца, но кто-то увидит в нем больше, чем задумывалось создателями. В конце концов, даже мантра "у стола четыре ножки" для практикующего открывает огромные пласты смыслов. В общем берегите мозг.
  4. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2011 Суб 19:26:55
    Пацанчег с острова писал : И некоторым, причисляющим себя к особо развитым, было бы не плохо всё-таки начать пополнять свой багаж знаний. И начать следует со знакомства с грамматикой русского языка.
    Фильм снимали для очень огромной аудитории как раз таких вот, считающих себя не такими как все, то есть для толпы безнадежных идиотов, со стойкой убежденностью в своей уникальности.


    ой как зацепило то) в своем тексте то не все ошибки нашел. помочь?
    ЗЫ тут никто и не кичится своей уникальностью, а отстаивает свое право любить/не любить данный фильм. и объяснять почему его любишь не интересно, да и реально: не поймут. зачем напрягаться? для кого?
    ЗЗЫЫ А подростковые комплексы я наблюдаю на ОФ практически ежедневно.
  5. 30 Апреля 2011 Суб 21:48:19
    me Alice писала :
    ЗЫ тут никто и не кичится своей уникальностью, а отстаивает свое право любить/не любить данный фильм. и объяснять почему его любишь не интересно, да и реально: не поймут. зачем напрягаться? для кого?

    Сама себе противоречишь. Не находишь?
    me Alice писала : ЗЗЫЫ А подростковые комплексы я наблюдаю на ОФ практически ежедневно.
    Вот те раз! И где же это здесь можно наблюдать?

    ЗЫ: Кстати, почему ты самому важному для тебя придаешь вид второстепенного?
  6. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2011 Суб 22:49:09
    не нахожу)
    сомневаюсь, что тебе ясно и понятно что именно для меня важное, а что второстепенное. или ты экстросенс, способный сканировать чужой мозг на расстоянии? на форумах по паре-тройке высказываний редко можно составит точный портрет человека. в жизне все-равно все другие. хоть на чуть-чуть.
    ЗЫ хватит флудить, нужна словестная перепалка - есть личные сообщения. или кайф в публичности?
  7. 30 Апреля 2011 Суб 23:01:02
    me Alice писала :
    сомневаюсь, что тебе ясно и понятно что именно для меня важное, а что второстепенное.
    Сомнение - первый шаг к истине.

    me Alice писала :
    ЗЫ хватит флудить, нужна словестная перепалка - есть личные сообщения. или кайф в публичности?
    Личка не работает Грустно :-(
  8. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2011 Суб 23:47:56
    ну не судьба, опять же Норм
    ЗЫ все же рекомендую перестать флудить тут. разборки на пицот страниц итак заполониои весь ОФ.
  9. 01 Мая 2011 Вск 0:09:03
    me Alice писала :
    ЗЫ все же рекомендую перестать флудить тут. разборки на пицот страниц итак заполониои весь ОФ.
    С каких пор обсуждения фильма и тем, с ним связанных, в специально отведенном разделе форума стали флудом?
  10. Chicago


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2011 Вск 0:24:48
    В хорошем качестве фильмец уже можно скачать?
  11. 01 Мая 2011 Вск 0:26:39
    Chicago писал : В хорошем качестве фильмец уже можно скачать?

    Фильма еще нет!
  12. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2011 Вск 0:29:00
    Пацанчег с острова писал : С каких пор обсуждения фильма и тем, с ним связанных, в специально отведенном разделе форума стали флудом?

    с таких, когда обсуждение фильма выливается в бодалку и меряние пысками, причем с одной стороны. кроме твоего мнения - что фильм беее, никакой другой информации по теме нет. это беда многих.
  13. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2011 Вск 0:32:17
    qewqza87 писал :
    Chicago писал ... : В хорошем качестве фильмец уже можно скачать?

    Фильма еще нет!

    фильм то есть, а скачать хорошее качество только после выхода двд. хотя, экранки тож бывают вполне себе достойные. на рутрекере я нашла только трейлеры. надо шару пошерстить.
  14. 01 Мая 2011 Вск 0:52:48
    me Alice писала : кроме твоего мнения - что фильм беее, никакой другой информации по теме нет. это беда многих.
    Не понял. То, что я считаю фильм "беее" - это беда многих?
  15. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2011 Вск 0:58:04
    На рутрекере его и быть не может. Там он запрещён правообладателями, так же, как к примеру, "Пирамммида". Этого фильма там не будет. Будем ждать размещения рипа с лицензии, скажем, на торрентино.ру... Или любом другом торренте, не брезгующим пиратским контентом. Пока доступны только кам-рипы со зверским качеством. Вис ис отстой!
  16. 01 Мая 2011 Вск 1:45:44
    me Alice писала :
    фильм то есть

    камрипы не в счет.))
    Self-made писал : "Пирамммида"

    Лицензия вышла
    Поколение П, выйдет, где то в середине Мая. Также по первому каналу, планируется показать, расширенную версию, в виде сериала.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд