Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО пежо гафно? 

Создана: 30 Апреля 2011 Суб 8:36:30.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 12760

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Апреля 2011 Суб 8:36:30
    ы? Смайлик :-)

    переправил тему, а то чото незаладилась она изначально Норм
  2. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2011 Суб 13:42:33
    на сколько я знаю, раньше да и сейчас их побаиваются, все таки качество старичков желает лучшего, а вот если с салона новую брать - то радости лет на 10 думаю хватит!
    лично я болею маздами, и ни на что не променяю их внешнюю и внутреннюю красоту! правЭльно, говорите на вкус и цвет, товарищей нЭт)
  3. 30 Апреля 2011 Суб 19:34:37
    Сантехник-экстремал писал : Если продажи машин какой то марки в Америке, слабые, значит машины этой марки гавно. Америка это показатель, все самое лучшее там. Сколько Пеугеотов было продано в США в 2010 году?

    ну судя потому что у нас хаят американский автопром, говоря что оно говно, для россии это не показатель.
  4. 30 Апреля 2011 Суб 20:28:34
    [внешняя ссылка]
    и ходить далеко не надо, все ответы уже даны.
  5. 30 Апреля 2011 Суб 21:50:32
    dmos55 писал(а) :Французские автомобили вообще не представлены на рынках северной америки, но я не считаю что это показатель плохого качества автомобиля.


    Видишь ли какое дело, автомобиль может быть бесконечно надежным, красивым, быстрым, но тем не менее полным говном :) Бывает так, идешь по улице, стоит что то малоизвестное, подходишь ближе, бегло осматриваешь, и сразу понимаешь что это говно, даже можно не садиться внутрь и не открывать капот. И упаси боже читать какие то ТТХ. Конечно врядли люди, которые покупают машины спрашивая советов на форумах, понимают о чем я говорю. Едет, печка греет, и ладно.
  6. 30 Апреля 2011 Суб 22:03:59
    sonicz писал :ну судя потому что у нас хаят американский автопром, говоря что оно говно, для россии это не показатель.


    На мнение большинства российских потребителей можно смело ложить болт Норм Они вообще не показатель чего либо, даже в вопросах покупки коробка спичек ("Жил-был Саушкин"). А вот к мнению американских потребителей стоит прислушаться, все таки они потребляют эту продукцию уже 100 лет.
  7. 30 Апреля 2011 Суб 22:07:55
    а в пежо сидеть комфортно Норм
  8. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2011 Суб 22:09:41
    system2k писал : а в пежо сидеть комфортно Норм


    к чему такой вопрос?
  9. 30 Апреля 2011 Суб 22:16:46
    навеяло похождениями по автосалонам, а спросить все забывал Норм
  10. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2011 Суб 22:24:53
    Lilu писала : хотя есть минусы)))) например высоко по серпантину в горы машинка не поедет, давление ей мешать сильно будет, просто колом встанет!



    Пистёшь... В Андорре, Турции, Швейцарии миллионы Пежо бороздит просторы по серпантинам, не видел ни разу машины колом...
  11. 01 Мая 2011 Вск 0:30:13
    знаю пару - тройку бывших владельцев пежо. название темы соответствует их отзывам :)
  12. dmos55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2011 Вск 0:43:30
    Знаю нескольких владельцев Peugeot более 10 лет - довольны.
  13. 03 Мая 2011 Втр 9:59:17
    Lilu писала : хотя есть минусы)))) например высоко по серпантину в горы машинка не поедет, давление ей мешать сильно будет, просто колом встанет! и по сути это лягушатник - так что после 25 градусов мороза машинку придется в теплый бокс увакуировать! есть смысл поставить вэбасто))


    Полностью опровергну ваш довод. У меня в -32 спокойно заводилась всю зиму и без "вэбасто"!!! ни разу не подвела!
  14. 03 Мая 2011 Втр 10:51:51
    sonicz писал : ну судя потому что у нас хаят американский автопром, говоря что оно говно, для россии это не показатель.


    +1
    Только вот почему то древние американские бъюики, линкольны и пр баржи ездят и ездят))))))))) Причём если там всё впорядке, надёжность в них слонячая заложена!

    Пгиот - гумно для тех кто меняет машины и прошёл примерно следующий путь жигуль - пруль - пруль - пруль - пегиот - ауди
    В этой цепочке только ауди с салона окажется нормальной)))))))
    А для тех кто ездил жигуль - пежо для них она надёжная, комфортная и пр. т.д.

    Кстати в пежо стоят двигателя БМВ!
  15. dmos55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2011 Втр 11:13:07
    Faza-69 писал : Кстати в пежо стоят двигателя БМВ!

    Это совместная разработка кстати, а не просто двигатель от BMW
  16. 03 Мая 2011 Втр 11:21:02
    дороги и бенз гафно!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд