Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама удалите тему, акция закончена. 

Создана: 19 Апреля 2011 Втр 9:49:05.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 9919

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Апреля 2011 Втр 9:49:05
    Живое пиво — живое общение! Скидка 40% на все сорта живого пива в сети магазинов «Живая Кружка»



    В «Живой кружке» вас ждут более 20 сортов лучшего разливного пива. Свежайшее непастеризованное пиво из омских, новосибирских, алтайских и томских пивоварен: «Крюгер», «Глюкауф», «Чешское», «Ирландский Эль», «Волочаевское» и др. Также представлен широкий выбор нефильтрованных сортов, в частности новосибирский «Kellers» и пиво омского ресторана «Бочка», со сроком хранения всего до 10 суток. Кроме того, в ассортименте имеются сорта известных брендов, прохладительные напитки («Грушевый аромат», квас) и море закусок. Хранение — в идеальных для пива условиях — в холодильной камере при +5°С. Холодным «пенным счастьем» для вас наполнят ПЭТ-бутылку от 0,5 до 4 литров. Живое пиво — живое общение!

    Бульвар Архитекторов, д. 12,
    Иртышская наб., д. 27,
    ул. Химиков, д. 49
    Телефон: +7 3812 38-10-49 (бульвар Архитекторов),
    +7 3812 38-67-10 (Иртышская наб.),
    +7 3812 38-10-42 (ул. Химиков)
    Посмотреть прайс

    Часы работы: пн. 11:00 — 23:00, вт. — вс. 10:00 — 23:00.

    Купоны продаётся только в конкретный магазин и действует только в нём.

    Стоимость купона 40р

    P.S Предложение актуально при покупке ПИВО на вынос, например при поездке на природу или при походе в Баню/Сауну

    Ассортимент магазина «Живая Кружка»



    Связь: тема, личка, аська.
  2. 30 Апреля 2011 Суб 19:53:48
    Да, я тоже сегодня звонил им! Спрашивали зачем мне больше! Оператор сказал что либо оставят все как есть либо внесут изменения в условия акции. Так как иногда бывает, что пива не хватает и они вносят изменения в текущие акции!!!!!!!!! Я даже у него спросил: "Т.е. вы можете вносить изменения в условия у текущих акций?". Он мне ответил что они, как и все сайты (????), могут вносить изменения в текущие акции!!! Я реально в шоке! Мля, компания которая отказалась от покупки гуглом за 6 млр. долларов, настолько наплевательски относится к исполнению партнерами своих обязательств и не дорожит своей репутацией???!!!! Я этого не понимаю!
  3. 01 Мая 2011 Вск 12:22:33
    Сегодня так сказать проведу "разведку боем", вечером либо завтра утром отпишусь как всё прошло.
    P.S C лимитом в 10 л на человека не согласен, но это вынужденная мера ибо могут быть перебои с поставками, но есть очень большой плюс пиво должно быть НАИСВЕЖАЙШИМ.
  4. 03 Мая 2011 Втр 8:28:48
    PavelOmsk писал(а) : То же самое и в магазине на химиков...

    Был в магазине на Химиков 1 мая, несмотря на количество проданных купонов (чуть более 1000 шт) в магазине было пусто Офигеть
    Было куплено 15 литров разных сортов пива, на нашу БОЛЬШУЮ компанию, всего сэкономлено 372р Смайлик :-) в последствии потраченных на покупку овощей.
    Объявление висит почти под самым потолком на стене и написано оно достаточно в шуточной форме.

    P.S Не забываем про баньку/сауну Экстрим.
  5. 03 Мая 2011 Втр 16:18:17
    Не... купоны не для меня. Много пива пить вредно. Very Happy Wink
  6. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2011 Втр 18:38:39
    Думаю толи 50 литровый кег взять , толи в пластиковой таре разного набрать... А ограничение на 10 литров - мера очевидно вынужденная...
  7. 04 Мая 2011 Срд 10:11:18
    GobliNXT писал(а) : Думаю толи 50 литровый кег взять , толи в пластиковой таре разного набрать... А ограничение на 10 литров - мера очевидно вынужденная...

    Но тут уж выбор за вами, только уж если собрались брать 50 литровый кег, то и прийти нужно будет компанией из 5-ти человек или более, согласно новых условий акции. Смайлик :-)
  8. 6AT9


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2011 Срд 10:30:48
    На Архитекторов вчера пиво брал Бирли, вкус просто отпад, только от него пьянеешь очень медленно. Думаю не бодягой торгуют.
  9. 04 Мая 2011 Срд 13:11:11
    6AT9 писал : На Архитекторов вчера пиво брал Бирли, вкус просто отпад, только от него пьянеешь очень медленно. Думаю не бодягой торгуют.

    В магазине на Химиков - Бирли полутемного не было.
    Скидка также не распространяется на Голд Бахер, т.к на него всегда действует другая акция.
    P.S Стоимость купона теперь всего 40р.
  10. 05 Мая 2011 Чтв 9:55:58
    Selena1716 писал : Не... купоны не для меня. Много пива пить вредно. Very Happy Wink

    Всему нужно знать меру.
    Купоны по прежнему в продаже.

    Минздрав предупреждает, чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью.
  11. 06 Мая 2011 Птн 14:21:45
    Сходил.
    Кроме нововведения в виде ограничения в 10 литров на человека сказали, что на пиво хеллес и келлерс акция не распространяется. Об этом конечно же нигде в условиях акции не написано и в прайсе на сайте групона они есть. Брал с расчетом приобрести или хеллес или келлерс, всякие жигулевские брать не собирался. Вот опять не понимаю, на)(ера лезть в акцию (это я про хозяина магазина), если условия менять после того, как человек приобрел купон для конкретной цели?
  12. 07 Мая 2011 Суб 10:33:16
    Ни в коей мере не оправдываю ни Групон, ни владельца этой пивной лавки, но перед покупкой купонов, а тем более перед походом в магазин можно было позвонить и уточнить какое пиво есть в наличии и точно ли акция распространяется на всё пиво представленное в пивной лавке - это же Россия!!!
    В прошлые выходные позвонил в магазин на Химиков и уточнил по наличию пива (не было Келлерса и Бирли) и скидка не распространяется на Голдбахер.
    Вчера обзвонил магазины, скидка не распространяется на пиво:
    Химиков - ГолдБахер.
    Архитекторов - Хеллес
    Набережная - Хеллес, Келлерс и на любое другое дорогое ресторанное пиво, со слов девушки.

    Минздрав предупреждает, чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью.

    Купоны по прежнему в продаже.
  13. 07 Мая 2011 Суб 10:58:08
    Laowai писал :Вчера обзвонил магазины, скидка не распространяется на пиво:
    Химиков - ГолдБахер.
    Архитекторов - Хеллес
    Набережная - Хеллес, Келлерс и на любое другое дорогое ресторанное пиво, со слов девушки.

    Минздрав предупреждает, чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью.

    Купоны по прежнему в продаже.

    А что, у дебилов не хватает ума прописать это в условиях?
    Купоны до сих пор продаются, и ни слова об ограничениях.
    Кстати, тоже взял только из-за хеллеса.
    Придется топать в Наш магазин на Казачке, там оно 85 руб. стоит вместо 98 у дебильной живой кружки. Там же есть и остальные 5 сортов, варимых "У Пушкина".
    Ахриненная рекламная акция, учитывая что на всякие жигулевские накрутка 100 %.
  14. 6AT9


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2011 Вск 2:42:02
    Не знаю кому как, но лично я по этим купонам пива обпился вдоволь, на год наверное хватит Very Happy
  15. 09 Мая 2011 Пон 12:00:21
    algoritmos писал :А что, у дебилов не хватает ума прописать это в условиях?
    Купоны до сих пор продаются, и ни слова об ограничениях.
    Кстати, тоже взял только из-за хеллеса.

    Никто уже прописывать ни чего не будет, им уже столько замечаний отправили по этой акции, а в ответ ТИШИНА.

    Ответили сегодня:

    Здравствуйте, Gennady.

    Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы стараемся не менять уже заявленные условия акции, но иногда наши Партнеры находят веские аргументы для того, чтобы мы это сделали. Тогда мы идем им навстречу. Главное, чтобы это не повлияло на качество обслуживания наших клиентов.
    Если произошедшие изменения не позволяют Вам получить услугу в том объеме, о котором было заявлено ранее, Вы столкнулись с ограничениями, о которых не было сказано ранее - мы готовы вернуть Вам потраченные средства на баланс. Вы сможете потратить их на любые другие акции.


    6AT9 писал : Не знаю кому как, но лично я по этим купонам пива обпился вдоволь, на год наверное хватит Very Happy

    Ну зачем же так Лыба
    Впереди пара ДР и несколько выездов на природу, так что купоны разойдутся в лёт, а да, помимо Хеллеса и Келлерса есть много другого хорошего пива.

    Минздрав предупреждает, чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью.

    Купоны по прежнему в продаже.
  16. 16 Мая 2011 Пон 9:13:30


    Акция: купи 5 купонов получи 6-й БЕСПЛАТНО.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд