Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Будьте осторожны - Новострой КПД-риэлт!!!! 

Создана: 22 Апреля 2011 Птн 11:13:16.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 48847

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Gazoil


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2011 Птн 11:13:16
    Хотелось бы рассказать про этих "профессиональных" горе-риэлторов!!!! к самим строителям претензий нет, строют быстро из своих же панелей, но это ПАНЕЛЬ как не крути, слышимость ВСЕГДА хуже чем у кирпича, слышно даже муху у соседа, не говоря уже о слезах малыша! Стояки вывели на середину туалета и ванной комнаты, вытяжка на кухне сделана на противоположной стене от электроплиты (БРЕД полный), ремонт "под ключ" вроде ничего так жить можно! А вот теперь самое интересное, отношение Новострой - риэлт к своим клиентам! Во первых, за услуги свои они берут 70 тысяч рублей (не хило да), во вторых, за месяц привели только ОДНОГО клиента, самовольно без разрешения клиента понизили стоимость квартиры на 150 тысяч, не смотря на то, что клиент своего согласия не давал на это!! И самое гланое, когда клиент сам продал квартиру, они ему отказали в продаже своей квартиры, сказали, что он всех их обманул, кинул, хотя договоров никаких не было между ним и риэлторами на продажу его квартиры, только устное общение и еще много чего вылела жидкого на него Гуринова Светлана Юрьевна!!!! А ведь кажется она милой и очень даже дружелюбной, но тут мотив совсем не ясен такой агрессии с ее стороны! Вывод напрашивается сам, такое отношение к клиенту это минимум не профессионально и по-человечески не приемлемо!!! НИКОМУ не советую связываться с этими людьми, обходите стороной Новострой КПД, семейный подряд это хорошо, но не в случае с Гуриновыми!!!!!!!!!
  2. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2011 Чтв 22:47:57
    Gazoil писал :особо умных просим быть сдержаными, а риэлтора ждем к барьеру, уж очень интересно мнение ДИРЕКТОРА, о работе своих подчиненных!!!!!!

    А чего это ты о себе в множественном числе заговорил? И если у тебя никаких обязательств с чего вдруг ожидаешь, что кто-то обязан удовлетваорять твои интересы?
  3. 28 Апреля 2011 Чтв 22:55:20
    Gazoil писал : во-первых, мне не зачем представляться, так как не я обвиняюсь в непрофессиональном отношении к клиентам и в общении на повышенных тонах с клиентом, во вторых, форум открыт для всех без каких либо обязательств

    Неправильно, если бы ты не называл конкретных фамилий - это одно,
    но ты назвал конкретного человека и обвинил его.

    Так что карты на стол, господин невидимка Смайлик :-)

    Может ты просто засланец из конкурирующей фирмы Норм
  4. saltanat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Апреля 2011 Птн 4:26:48
    Ребята, тема по-моему ни о чем. (форум читаю давно, зарегистрировалась только по тому,что за душу задело) когда-то был опыт работы у Гуриновых: могу сказать что-нибудь нехорошее , и хорошее могу сказать)
    И тем не менее со многими не согласна. КПД законы чтит - факт, клиенты разные бывают (но и черный список существует). и С.Ю. Гуринова (НовоСтройКПД - по сути, отдел продаж) - не ангел, но на фоне других омских застройщиков - 6-ой завод выглядит очень хорошо (никогда не думала,что буду защищать их интересы) . Напрягает одно, что ТС не огласил проблемы как таковой, только эмоции для тех, кто хочет поговорить, а не вникнуть в суть проблемы, подробостей нет. (кстати, квартиру риэлтор без согласия собственника продать не может, даже дешевле на рубль) по-этому требуются подробности: о чем договаривались, кто ходил в юстицию, кто общался с покупателем, кто готовил докумнты, какой договор был с новостроем, отдавали ли им оригиалы документов, какие были условия покупки новостройки ..... и т.д.
  5. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2011 Птн 7:57:36
    Хорошо что зарегились-форумчанином больше. Вы правы у тс только эмоции, фактов почти не представлено, а то что оглашалось больше похоже на тенденциозно подобранные вырезки из контекста. Думаю после появления представителя фирмы, и учитывая нежелание тс выходить из песочнецы со своими обидами, от тс мы ничего не узнаем.
  6. Gazoil


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 8:00:38
    saltanat
    договоров не было, доки были копии, посмотреть привели ОДНОГО клиента за месяц, цену понизели без согласия клиента САМИ, запрета на продажу самому клиенту не было!!! Чем еще дополнить???
  7. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 9:10:33
    Т.е у Вас нет перед ними обязательств и у них нет обязательств перед Вами, в чем проблема?
  8. Gazoil


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 9:36:13
    Trutry
    обязательст никаких с них и не требуют, хотелось рассказать о данном факте, просветить общественность, предостеречь, И услышать реальные причины отказа, а не глупости которые говорили в агенстве!!! Хотелось услышать от директора почему его сотрудница задницей не пошевелила, чтобы хотя бы постараться как то продать квартиру??? почему повышают голос на клиента, без причин на то??? почему сами как Божки что хотят то и делают??? ХОТЯ... по большому счету и этого не нада уже, мнение сложилось, осадок остался, ЧЕРНЫЙ ПИАР Новострою КПД - ОБЕСПЕЧЕН! ВСЕМ удачи!!!
    А Гуриновым отдельный привет, все под Богом ходим...........
  9. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2011 Птн 10:14:22
    Как в лужу спустил...
  10. Gazoil


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 10:21:05
    Maxim 55 писал(а) : Как в лужу спустил...

    отдыхай чувак!
  11. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2011 Птн 10:48:07
    Теперь в бутылку... чтож ожидаемо видимо и в конторе так же дело было
  12. 29 Апреля 2011 Птн 11:06:04
    Будем отвечать на вопросы по мере их поступления:
    1. Ваша квартира на Перелета 22 (об этом свидетельствуют другие темы на форуме) стояла в рекламе по вашей цене 2150, как вы и хотели - продали вы её за 2100 на сколько мне известно.
    2. запрета на продажу вашей квартиры не было только по одной причине, вы так и не нашли время приехать в наш офис (то есть перейти Красный путь ну очень далеко и вы очень заняты) и заключить с нами договор, и принести ОРИГИНАЛЫ документов.
    Без оригиналов документов мы с вами работали только из-за того, что за вас попросил очень хороший человек (вы его подставили).
    3. Процедура бронирования квартир в НовоСтрой КПД (первичный рынок) - квартира бронируется бесплатно на 5 рабочих дней к этому моменту вы должны выйти на сделку. (исключения составляют ипотечники там даем 2 недели). Квартира бронируется на 1 месяц если выставляется вторичка через НовоСтрой КПД риэлт. У вас этот месяц был, но вы обманули НовоСтрой КПД риэлт, Первичка вас месяц прождала квартиру которую вы забронировали никому не предлагала.
    4. Не знаю как, специально или нет, но вы пришли именно в тот момент, когда Светлана Юрьевна должна была быть в командировке, вашего риэлтора на месте не было, по нашему мнению, вы обманули одну компанию, воспользовались второй, и кому после этого нужны ваши деньги, вам предложили с вашими деньгами пойти к господину Медведеву в "Ласточкино гнездо" и купить там квартиру, думаю он был бы доволен.
    З.Ы. Ни НовоСтрой КПД ни Новострой КПД риэлт НЕ РАБОТАЕТ с теми людьми которые их пытались где-то обмануть. Будь у вас хоть сколько денег, честь и престиж дороже всего!
  13. Gazoil


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 11:21:18
    Гуриновв, и что??? Вы только что пересказали то, что я и так знаю!!! Тогда поясните, почему на сайте вашем квартира на Перелета стояла за 2000 мульта вместо оговоренного с вами 2150, почему за этот месяц ОДИН всего клиент (сам я привел 11 человек за это время и один РЕАЛЬНЫЙ из них)??? Месяц закончился как мы и договаривались, Вы не продали, клиент пришел с деньгами, в чем причина отказа опять не ясно, вылетые помои тоже!! Насчет человека, который говорил обо мне, спасибо ему огромное, только из за того, что он был завязан в этой ситуаци Вы не услышали ВСЕ И СРАЗУ о себе в вашем же офисе!!!!!! Теперь и ОН кстате, этот человек, вкурсе про нашу с вами ситуацию, и я уверяю ЭТО не последний человек такого уровня, кто узнает про ваше хамское отношение к клиентам, зря Вы так обошлись с "дорогим" для вас клиентом!!!!!!!!!!!!!!
  14. 29 Апреля 2011 Птн 11:47:53
    Ну вот всё и встало на свои места, то есть это уже не знакомый ваш, а просто клиент со стороны, откуда он узнал про вашу квартиру остается только догадываться (вы его сами на улице нашли или наша реклама его на вас вывела), то есть обман был - был! Поэтому мы и не работаем с людьми которые нас обманывают!
  15. 29 Апреля 2011 Птн 12:07:08
    Если в обмане обвиняете, то по пунктам перечислите, типа обещал, или договорились, или бумага такая-то, а он делает так-то, обман! Всего делов, и полемика не нужна станет!
  16. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2011 Птн 12:07:43
    У каждого своя правда, но у Гуринова походу её больше. Про человека-поручителя и резерв на месяц тс ничего не сказал, и не удивительно Но ради справедливости надо бы и Гуринову на вопросы тс ответить про цену на сайте и количество покупателей так как на квартиру на перелета спрос то был
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд