Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Будьте осторожны - Новострой КПД-риэлт!!!! 

Создана: 22 Апреля 2011 Птн 11:13:16.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 48599

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Gazoil


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2011 Птн 11:13:16
    Хотелось бы рассказать про этих "профессиональных" горе-риэлторов!!!! к самим строителям претензий нет, строют быстро из своих же панелей, но это ПАНЕЛЬ как не крути, слышимость ВСЕГДА хуже чем у кирпича, слышно даже муху у соседа, не говоря уже о слезах малыша! Стояки вывели на середину туалета и ванной комнаты, вытяжка на кухне сделана на противоположной стене от электроплиты (БРЕД полный), ремонт "под ключ" вроде ничего так жить можно! А вот теперь самое интересное, отношение Новострой - риэлт к своим клиентам! Во первых, за услуги свои они берут 70 тысяч рублей (не хило да), во вторых, за месяц привели только ОДНОГО клиента, самовольно без разрешения клиента понизили стоимость квартиры на 150 тысяч, не смотря на то, что клиент своего согласия не давал на это!! И самое гланое, когда клиент сам продал квартиру, они ему отказали в продаже своей квартиры, сказали, что он всех их обманул, кинул, хотя договоров никаких не было между ним и риэлторами на продажу его квартиры, только устное общение и еще много чего вылела жидкого на него Гуринова Светлана Юрьевна!!!! А ведь кажется она милой и очень даже дружелюбной, но тут мотив совсем не ясен такой агрессии с ее стороны! Вывод напрашивается сам, такое отношение к клиенту это минимум не профессионально и по-человечески не приемлемо!!! НИКОМУ не советую связываться с этими людьми, обходите стороной Новострой КПД, семейный подряд это хорошо, но не в случае с Гуриновыми!!!!!!!!!
  2. 27 Апреля 2011 Срд 20:13:53
    Groudin писал : Я вообще не понимаю, зачем обращаться к риэлтору при продаже квартиры? Продавать можно и нужно самому. Это выйдет и быстрее, и дешевле.

    то ли кто- то тебе варианты ищет, то ли сам...и прочее..справки всякие, что долгов нет Ну и вот, стало быть с риэлтором удобнее Муррррр
  3. 27 Апреля 2011 Срд 20:16:50
    Леди Юлия писал(а) : то ли кто- то тебе варианты ищет, то ли сам...и прочее..справки всякие, что долгов нет Ну и вот, стало быть с риэлтором удобнее Муррррр


    Справки берутся за два дня ВСЕ. Стоит ли за это платить 50 тысяч какой-то тете или дяде?
  4. 27 Апреля 2011 Срд 20:19:36
    одна очередь в водоканале чего стоит Confused я тут постояла как-то пол дня, так что спасибо Смайлик :-) больше не хочется!
  5. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2011 Срд 20:24:17
    Groudin писал :
    VS писал ... : вы уверены?


    Уверен. Это мой личный опыт, которым я могу поделиться с любым желающим.

    VS писал ... : это дает им хоть призрачную, но надежду, что все будет ОК.


    За надеждой - в церковь. На рынок - с квартирой и договором.


    ключевое слово тут - "личный". а я вроде не про вас лично писал. в церковь, кстати, достаточно большой процент населения ходит :)
  6. 27 Апреля 2011 Срд 20:27:59
    Леди Юлия писал(а) : одна очередь в водоканале чего стоит Confused я тут постояла как-то пол дня, так что спасибо Смайлик :-) больше не хочется!


    Так приезжать надо к концу дня, когда никого уже нет. Я вообще все справки взял без очереди. Максимум - пара человек. Смайлик :-) Но Вам, Юлия, как человеку с больными ногами, разумеется, лучше доверить это дело действительно кому-нибудь другому. Wink
  7. 27 Апреля 2011 Срд 20:39:29
    вот не надоело из пустого в порожнее переливать.... кто-то сам продает, кто сведущ, кто-то с помощью сведущих. вера и надежда тут не при чем...
  8. papl1982


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2011 Чтв 7:36:50
    ДА да кормите дормоедов риелторов пусть они вам за 50-100 тыр подают обьявления, а я лучше за 2 дня обойду шаражки и на сделку приглашу своего человека за 5 тр. И положу эти деньги лучше себе в карман а не дяде.
  9. Gazoil


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2011 Чтв 10:17:59
    Junkie27
    Видимо ты совсем не слышал про ЭТУ ситуацию!!! Адекватный человек!!!

    Раздражают вот такие "знатоки", баблом ни кто не трес, а просто пришли взять доки у новостроя на ипотеку, а тут подача, обвинения в обмане ВСЕХ кого можно, хотя в чем кидалово так и не понятно совсем!!!! Беспомощный риэлтор с задранным носом при осмотре квартиры - его кинули что ли??? Или мега крутую Гуринову кинули??? Бредятина полная!! Пусть теперь подотрутся своей квартирой, даже если бы они продали так сильно желаемую квартиру клиенту, он все равно уже бы не купил, ради принципа!!!
  10. 28 Апреля 2011 Чтв 13:25:13
    Уважаемый Газойл, если вы хотите получить адекватный ответ на ваш пост, и не распространять тут непонятные слухи то для начала бы вы представились и я бы всем желающим пояснил бы кто и где не прав.
  11. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2011 Чтв 15:44:47
    вот так поворот. еще раз свидетельствующий об адекватности фирмы и правоте форумчан. предлагаю представителю фирмы создать свою ветку на форуме это будет удобно для всех особенно для ваших потенциальных клиентов.
  12. Gazoil


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2011 Чтв 16:51:06
    Ух ты, Гуриновв!! Ну вот теперь вы и расскажите свою версию, чтобы развенчать все дурные слухи!!! мы так долго ждали этого........
  13. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2011 Чтв 19:18:15
    Gazoil писал : Ух ты, Гуриновв!! Ну вот теперь вы и расскажите свою версию, чтобы развенчать все дурные слухи!!! мы так долго ждали этого........
    Осталось Вам представиться... Ваш опонент нам известен.
  14. 28 Апреля 2011 Чтв 20:50:53
    а гуриноф пусть паспорт выложит, а то мы не верим что ето он,ыы Гы-гы-гы
  15. Gazoil


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2011 Чтв 21:32:51
    во-первых, мне не зачем представляться, так как не я обвиняюсь в непрофессиональном отношении к клиентам и в общении на повышенных тонах с клиентом, во вторых, форум открыт для всех без каких либо обязательств, так что особо умных просим быть сдержаными, а риэлтора ждем к барьеру, уж очень интересно мнение ДИРЕКТОРА, о работе своих подчиненных!!!!!!
  16. 28 Апреля 2011 Чтв 22:33:22
    papl1982 писал : ДА да кормите дормоедов риелторов пусть они вам за 50-100 тыр подают обьявления, а я лучше за 2 дня обойду шаражки и на сделку приглашу своего человека за 5 тр. И положу эти деньги лучше себе в карман а не дяде.

    Да как сказать. Риэлтор риэлтору рознь! Если это обычный продажник, который раньше пепси по регионам впихивал, а тут решил квартиру впихнуть...то думаю толкового специалиста из него не выйдет. А если человек который и сам в строительстве участвовал, и подрядчиков знает и застройщиков и историю строительства и компаний, то почему бы и нет, такой человек и подскажет куда стоит вложить и у кого купить, а с каким застройщиком поставщики работать отказываются! Такому специалисту и 50 и 70 можно заплатить, потому что ты сам в два раза больше выгодаеш за счет удачной покупки-продажи!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд