Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Настоящий художник Полежаев 

Создана: 26 Апреля 2011 Втр 10:27:52.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 7204

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Апреля 2011 Втр 10:27:52
    [внешняя ссылка]
    Код:
    Губернатор Омской области Леонид Полежаев награжден высшей наградой Союза художников России — «Золотой медалью Александра Иванова».


    Читайте далее: http://ngs55.ru/news/88188/view - Полежаев получил медаль Союза художников России - НГС.НОВОСТИ Омск

    Бред.
    Маразм как говорится, крепчал........
  2. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2011 Втр 18:08:04
    Tenk-Weng писал :
    Совсем не творческий подход. Где ж тут искусство?
    Настоящий художник написал бы портрет с натуры, где моделью был бы полежаев, висящий в петле на заходе солнца.


    А в ослабевшей руке кожаный мешочек с монетами за нефтезавод, Росар, сельское хозяйство, аэропорт, метро....
  3. 26 Апреля 2011 Втр 18:09:12
    неподумал о б этой мелочи..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 26 Апреля 2011 Втр 18:41:41
    омич писал :
    интересуюсь писал ... : Я бы ему еще звание, заслуженный летчик-космонавт присвоил. А чё? И запустили бы в космос!
    так у "Космоса" ракету поставят, и присвоят сразу звание ему...
    Точно. Где то читал в инете. Гы-гы-гы
  5. 27 Апреля 2011 Срд 10:23:18
    privat docent писал(а) :
    Tenk-Weng писал ... :
    Совсем не творческий подход. Где ж тут искусство?
    Настоящий художник написал бы портрет с натуры, где моделью был бы полежаев, висящий в петле на заходе солнца.


    А в ослабевшей руке кожаный мешочек с монетами за нефтезавод, Росар, сельское хозяйство, аэропорт, метро....
    30 000 000 серебреников?)))
  6. 27 Апреля 2011 Срд 11:17:12
    ... награжден высшей наградой Союза художников России — «Золотой медалью Александра Иванова» - за свой талант рисовать перед федеральным руководством благостную картину состояния дел во ввереном регионе
  7. 27 Апреля 2011 Срд 11:22:27
    Шипко задумчивый писал : ... награжден высшей наградой Союза художников России — «Золотой медалью Александра Иванова» - за свой талант рисовать перед федеральным руководством благостную картину состояния дел во ввереном регионе

    Смысл рисовать перед центром, там и так все знают. Тут скорее всего рисование перед людьми образа спасителя от проклятого Дарт Шрейдера.
  8. 28 Апреля 2011 Чтв 5:39:51
    niteWolf писал : Интересно, а музыку он, случайно, не пишет? Недовольство!


    Он музыку рисует , а картины сочиняет...
  9. 28 Апреля 2011 Чтв 7:52:50
    как же вы забыли о множестве табличек прилепленых к памятникам и объектам.
    Самый отжиг, это табличка в Ачаире на статуе святого)
    Надо регалии его вспомнить все.
  10. 28 Апреля 2011 Чтв 7:57:36
    Вообще уже пора Омск переименовывать в Полежаевск. Тогда все будет справедливо.
    Полежаевская область, полежаевский авангард и т.д.
  11. 28 Апреля 2011 Чтв 8:01:54
    Interskol писал : Вообще уже пора Омск переименовывать в Полежаевск. Тогда все будет справедливо.
    Полежаевская область, полежаевский авангард и т.д.
    Да это уже предлагали. И деньги с его портретом печатать. Полежаевки. И канонизировать хотели. Но чето в массы не пошло. Не любят у нас хороших людей. Талантливых художников. И прочая..
  12. 28 Апреля 2011 Чтв 8:11:01
    интересуюсь писал :
    Interskol писал ... : Вообще уже пора Омск переименовывать в Полежаевск. Тогда все будет справедливо.
    Полежаевская область, полежаевский авангард и т.д.
    Да это уже предлагали. И деньги с его портретом печатать. Полежаевки. И канонизировать хотели. Но чето в массы не пошло. Не любят у нас хороших людей. Талантливых художников. И прочая..

    Интересно если я свинью заведу и назову её Леонид Константинович меня по 12 каналу покажут??? Very Happy
  13. 28 Апреля 2011 Чтв 8:18:16
    Interskol писал :
    интересуюсь писал:
    Interskol писал:

    Интересно если я свинью заведу и назову её Леонид Константинович меня по 12 каналу покажут??? Very Happy
    Вряд ли. Пол области таких свинок держит. Осенью под нож пускают с удовольствием. Смайлик :-)
  14. 28 Апреля 2011 Чтв 8:18:41
    Interskol писал :
    Интересно если я свинью заведу и назову её Леонид Константинович меня по 12 каналу покажут??? Very Happy

    Конечно покажут! В разделе "Кримнал" Смайлик :-)
  15. 28 Апреля 2011 Чтв 8:29:16
    Инженер писал :
    Interskol писал ... :
    Интересно если я свинью заведу и назову её Леонид Константинович меня по 12 каналу покажут??? Very Happy

    Конечно покажут! В разделе "Кримнал" Смайлик :-)

    Сегодня хулиган зарезал Леонида Константиновича??? Гы-гы-гы
    Леонид Константинович будет продан по органам на Первомайском рынке Гы-гы-гы Холодец из Леонида Константиновича - лечит ОРЗ !
  16. 28 Апреля 2011 Чтв 10:31:43
    Вроде я уже где-то здесь писал...

    Несколько лет назад слушал по 12-каналу.

    "В Омской области в 1.5 раза увеличилась рождаемость,и в этом большая заслуга Леонида Константиновича Полежаева" Офигеть Офигеть Офигеть

    Он что лично ходил и каждую роженицу осеменил? Гы-гы-гы бред какой-то.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд