Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Яйца в "Ленте" ))) 

Создана: 22 Апреля 2011 Птн 14:19:36.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 25969

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 22 Апреля 2011 Птн 14:19:36
    Сегодня рассказали мне удивительную историю. От которой я испытываю смешанные чувства. Как говорится и смех и грех. Рассказали знакомые. Их дочка в "Ленту" за яйцами поехала. Суть такова. Якобы гипермаркет "Лента" объявил пасхальную акцию. Стоимость одного яйца-1 рубль. Народу понаехало море. Ну значит, стоят все ждут, когда яйца продавать начнут. Чего то там у них задержка вышла. Ну значит дождались. Вывозят товар. И тут началось!!! Гы-гы-гы... Людское "море" сметает грузчиков, или кто они там...Картина достойная пера художника. Отталкивая друг друга, люди хватали упаковки яиц. Дело доходило до драки. Один дядя даже вроде умудрился залезть в эти яйца ногами. Смайлик :-) Администратор пыталась прекратить это смертоубийство. Кричала в мегафон, мол, одумайтесь ёклмн! Что ж вы делаете люди???!!! Смайлик :-) Охрана оказалась бессильна. Дочке моего знакомого, кто то врезал по лбу, и она плюнув на эти яйца, уехала домой с пустыми руками и рогом во лбу. Смайлик :-) Хотелось бы узнать, правда это или нет? Может среди форумчан есть очевидцы? Смайлик :-)
  2. 24 Апреля 2011 Вск 17:14:52
    AlexAdmin писал :Но когда человек и не голодает на самом-то деле, а уже заранее опускается по принципу "я беден! какая тут может быть гордость!" - это по моему просто чмо, без вариантов. Имхо..

    Это и моё мнение тоже. Но всё же - у людей бывают разные обстоятельства, из-за которых они могут стержень терять, и люди иногда отношение к вещам меняют.
    Кстати вот тоже где-то читала - какой-то парень рассказывал как выжить, говорил что в современном мире с голоду умереть нереально, перечислял коренья и травы какие-то, а так же еду с помойки. Утверждал что люди теперь беспомощны стали и слишком зависимы от денег. У него девиз был такой - имидж ничто, выжить любой ценой, жизнь важнее гордости.
    Вся эта акция с яйцами по-моему дурацкая и позорная затея.
  3. 24 Апреля 2011 Вск 20:22:13
    яйца, буки, шмотки...

    Тут всё Кибальчиш про быдло пишет, про наших, про бедность... От чего же не вспоминает как в Штатах и в цивилизованных Европах шмотьё фирменное на распродажах из рук друг у друга вырывают?

    Помню тут была тема про маршрутку и водилу, который всех унизил... баба какая-то жаловалась... он унижал, а они молчали и ехали...
  4. 25 Апреля 2011 Пон 8:51:43
    При чем тут штаты и европы? Если они себя по-обезьянски ведут, то нам, как менее развитым сапиенсам, сразу становятся простительны такие слабости?

    Полная маршрутка трусов (ударение куда хотите). Хотя с олигофренами иногда лучше не связываться - только масло подливать в огонь. А провести воспитание физически - единственное что возымело бы эффект - возможно никому было не под силу.
  5. 25 Апреля 2011 Пон 9:58:52
    Сусанна писала :
    AlexAdmin писал ... :Но когда человек и не голодает на самом-то деле, а уже заранее опускается по принципу "я беден! какая тут может быть гордость!" - это по моему просто чмо, без вариантов. Имхо..

    Это и моё мнение тоже. Но всё же


    Но все же? Я могу не лезть в грязь, но полезу.

    Сусанна писала : Вся эта акция с яйцами по-моему дурацкая и позорная затея.


    СПРОС рождает предложение.
  6. 25 Апреля 2011 Пон 11:32:59
    Амонлюза писал :
    Сусанна писала ... :
    AlexAdmin писал ... :Но когда человек и не голодает на самом-то деле, а уже заранее опускается по принципу "я беден! какая тут может быть гордость!" - это по моему просто чмо, без вариантов. Имхо..

    Это и моё мнение тоже. Но всё же


    Но все же? Я могу не лезть в грязь, но полезу.

    Если от этого будет зависеть жизнь моего ребенка или мамы (пафосно, но не знаю как ещё сказать), то полезу.
    Хотела донести только то, что порой при определенных обстоятельствах мышление меняется. И то что было унизительным, становится единственным выходом из положения.
    К Ленте это конечно отношения не имеет.
  7. 25 Апреля 2011 Пон 13:12:21
    Сусанна писала :
    Если от этого будет зависеть жизнь моего ребенка или мамы


    Дай Бог, не получать никому таких знаний.
  8. 27 Апреля 2011 Срд 22:19:30
    Люди потеряли человеческий облик. Тут всего намешано: и нищета, и безысходность, и бескультурие.
    Рассказ ТС напомнил Зощенко: *Главная причина — народ очень уж нервный. Расстраивается по мелким пустякам. Горячится. И через это дерётся грубо, как в тумане.*
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд