Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 476214

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 66,
, 68 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. 27 Апреля 2011 Срд 8:59:37
    Mikael72 писал :
    fara83 писал ... : ... У какого банка лучше взять, без каких-либо подводных камней и разводов? У кого какой опыт в DNS на этот счет?

    Причем здесь банки и DNS то???
    Если по банкам, рекомендую РС (не во всех магазинах DNS есть представители) и программу 10-10-10...


    Это ответ точно знающего человека, не раз бравшего в кредит технику Wink , вообще самые выгодные акции в банках (на мой взгляд) это: ОТП - Весенее настроение и 10-10-10, Хоум кредит - 10-10-10 новый вариант и 1% в месяц переплата, Русский Стандарт - 10-10-10 и 1% в месяц, Альфа банк - 10-10-10 и индивидуальный.

    Кстати обновилась информация по некоторым банкам предоставляющим кредиты: [внешняя ссылка] здесь далеко не все банки, но указаны процентные ставки по акциям
  3. 27 Апреля 2011 Срд 9:54:10
    Denis_DNS писал : вообще самые выгодные акции в банках (на мой взгляд) это: ОТП - Весенее настроение и 10-10-10, Хоум кредит - 10-10-10 новый вариант и 1% в месяц переплата, Русский Стандарт - 10-10-10 и 1% в месяц, Альфа банк - 10-10-10 и индивидуальный.

    ...

    Денис, у всех (кроме РС) существует комиссия за взнос денег. (от 50 р. за взнос). Это не есть хорошо, ибо удорожает кредит. Кроме того у ХК и ОТП существует мораторий на досрочное погашение (у ХК 7 месяцев у ОТП не помню). Альфа банк врагу, честно говоря не пожелаю...
    РС все же предпочтительнее (мое мнение). Ни моратория на досрочку (хоть с первого дня гаси) ни платы за взнос денег. Главное от страховки и БвК отбрехаться.
    Пы.Сы.
    Спасибо, кстати за вспоможение. Смайлик :-)
  4. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Апреля 2011 Срд 13:27:37
    Взял в понедельник наугад в Альфа Банке на 5 мес. Что-то по-моему меня немного развели. Комиссия всё-таки есть, хотя говорили, что нет и досрочно как-то сложно заплатить. Блин не внимательно читал договор.
  5. 27 Апреля 2011 Срд 14:12:40
    fara83 писал : Взял в понедельник наугад в Альфа Банке...

    Вонакак тебе повезло то? Самое неудачное решение.
    fara83 писал : ... Блин не внимательно читал договор.

    Главная ошибка. Карту дали поди еще? Алфа-хранитель тоже? СМС подключил? Страховка есть? Знаю случаи, когда доп. услуги Альфы стоили клиенту больше, чем тело кредита + проценты Смайлик :-)
    Читать с лупой договор скорее. От карты отказываться письменно. Альфа-чек отключить. Альфа-хранитель сдать (почти невозможно). От страховки попробовать отказаться (почти невозможно). После погашения кредита потребовать справку об отсутствии задолженности и обязательно о закрытии всех счетов. Так же заявление об отзыве разрешения использования ваших персональных данных в двух экземплярах (на вашем печать о приеме заявления обязательно).
    А пока читайте и развлекайтесь
    [внешняя ссылка]

    Пы.Сы.
    Надеюсь, вам повезло. В ДНС "кредитчики" сильно не борзеют (видимо руководство ДНС втык давало). Вот в эльдорадах , меге и всяких экспертах они на клиентах по полной "отсыпаются".
  6. 27 Апреля 2011 Срд 14:26:15
    мы тоже в ДНС оформили кредит в Альфа-Банке... пока тьфу-тьфу-тьфу проблем особых не было, переплату за первый кредит нам вернули, карточку по просьбе кредитную, которой мы так и не воспользовались закрыли, сейчас у нас второй кредит там, пока особых нареканий к банку нет, албфа-хранитель выдали нам бесплатно, по какой то акции, а вот жизнь таки да, пришлось застраховать... ))) хотя все таки уверена, сли есть возможность лучше не лезть в кредит, банки это дело такое... щекотливое
  7. 27 Апреля 2011 Срд 14:30:52
    Фантик55 писала : мы тоже в ДНС оформили кредит в Альфа-Банке... пока тьфу-тьфу-тьфу проблем особых не было, переплату за первый кредит нам вернули, карточку по просьбе кредитную, которой мы так и не воспользовались закрыли, сейчас у нас второй кредит там...


    Очень люблю Very Happy именно Альфа банк, и платить удобно и нет комиссий, но я плачу через Альфа клик с Альфабанковского же счета.
  8. 27 Апреля 2011 Срд 14:38:19
    Denis_DNS писал :
    Очень люблю Very Happy именно Альфа банк ...

    Денис, ну ты же читаешь договор перед подписанием. И наверняка изучаешь условия доп. услуг Смайлик :-)
    Я был на 100% уверен, что господин fara83 договор не прочитает (из самой постановки вопроса это было понятно). Теперь главное выяснить, насколько невнимательно он читал договор.
  9. 27 Апреля 2011 Срд 14:39:22
    Mikael72 писал : ...
    Пы.Сы.
    Надеюсь, вам повезло. В ДНС "кредитчики" сильно не борзеют (видимо руководство ДНС втык давало). Вот в эльдорадах , меге и всяких экспертах они на клиентах по полной "отсыпаются".


    Скоро будет еще лучше, так как с банками партнерами как работали, так и будем дальше работать по улучшению качества обслуживания наших клиентов.
  10. 27 Апреля 2011 Срд 14:52:33
    Mikael72 писал :
    Denis_DNS писал ... :
    Очень люблю Very Happy именно Альфа банк ...

    Денис, ну ты же читаешь договор перед подписанием. И наверняка изучаешь условия доп. услуг Смайлик :-)
    Я был на 100% уверен, что господин fara83 договор не прочитает (из самой постановки вопроса это было понятно). Теперь главное выяснить, насколько невнимательно он читал договор.


    У меня два кредита в Альфе, потребительский и денежный; да, договора я читал, выбирал из нескольких банков, тот же потребительский в Альфе у меня оформелен по акции 10-10-10 без всяких страховок и вообще без всего, что не относится к кредиту Смайлик :-)
  11. 27 Апреля 2011 Срд 14:53:56
    Denis_DNS писал : ... так и будем дальше работать по улучшению качества обслуживания наших клиентов.

    Было бы неплохо договорится, (как некоторые магазины) о "рассрочках" с банками. Понятно, что с вашими довольно низкими ценами это может быть и невыгодно. Но, например по 1-2 товарам из группы? Не планируется?
  12. 27 Апреля 2011 Срд 15:13:21
    Денис, когда ожидается завоз матерей на P67 с южником на B3?
    Ибо с первого мая начинается программа обмена ASUS багнутых матерей на B2, владельцем коей я являюсь (ASUS P8P67 Pro) и хотелось бы обменять на такую же, либо сходную по функционалу.
    А у вас завалы H67, H61 и всего пара на P67, причем, не совсем понятно, какая версия чипсета на борту.
  13. 27 Апреля 2011 Срд 15:14:56
    Mikael72 писал :
    Denis_DNS писал ... : ... так и будем дальше работать по улучшению качества обслуживания наших клиентов.

    Было бы неплохо договорится, (как некоторые магазины) о "рассрочках" с банками. Понятно, что с вашими довольно низкими ценами это может быть и невыгодно. Но, например по 1-2 товарам из группы? Не планируется?


    Нет, так как некая сумма будет включена в стоимость товара (банки деньги бесплатно не дают). Либо как были давно акции смотришь на ценник - видишь цену, цена в кредит, но без переплаты, а говоришь что покупать будешь за нал и тебе сразу делают скидку, чего у нас то же не будет.
  14. 27 Апреля 2011 Срд 15:21:51
    Denis_DNS писал :
    Нет, так как некая сумма будет включена в стоимость товара (банки деньги бесплатно не дают). Либо как были давно акции смотришь на ценник - видишь цену, цена в кредит, но без переплаты, а говоришь что покупать будешь за нал и тебе сразу делают скидку, чего у нас то же не будет.

    Это я прекрасно понимаю. Некоторые магазины выделяют под это дело товар в рамках маркетинговых акций различных (совместно с банком как правило дешевле) и цена не меняется.
    Просто приятно иногда себя побаловать дешманом Смайлик :-)
  15. 27 Апреля 2011 Срд 15:43:17
    А для участников форума есть скидка какая-нибудь?
  16. 27 Апреля 2011 Срд 15:55:03
    tuba111 писал : Денис, когда ожидается завоз матерей на P67 с южником на B3?
    Ибо с первого мая начинается программа обмена ASUS багнутых матерей на B2, владельцем коей я являюсь (ASUS P8P67 Pro) и хотелось бы обменять на такую же, либо сходную по функционалу.
    А у вас завалы H67, H61 и всего пара на P67, причем, не совсем понятно, какая версия чипсета на борту.


    Плата ASUS LGA1155 P8P67 P67 вот такая например прямо сейчас есть у меня на Фестивале, только что глянул там на ней наклейка В3, стоит сейчас 5450
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 66,
, 68 ... 131, 132, 133  Вперёд