Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Будьте осторожны - Новострой КПД-риэлт!!!! 

Создана: 22 Апреля 2011 Птн 11:13:16.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 48819

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Gazoil


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2011 Птн 11:13:16
    Хотелось бы рассказать про этих "профессиональных" горе-риэлторов!!!! к самим строителям претензий нет, строют быстро из своих же панелей, но это ПАНЕЛЬ как не крути, слышимость ВСЕГДА хуже чем у кирпича, слышно даже муху у соседа, не говоря уже о слезах малыша! Стояки вывели на середину туалета и ванной комнаты, вытяжка на кухне сделана на противоположной стене от электроплиты (БРЕД полный), ремонт "под ключ" вроде ничего так жить можно! А вот теперь самое интересное, отношение Новострой - риэлт к своим клиентам! Во первых, за услуги свои они берут 70 тысяч рублей (не хило да), во вторых, за месяц привели только ОДНОГО клиента, самовольно без разрешения клиента понизили стоимость квартиры на 150 тысяч, не смотря на то, что клиент своего согласия не давал на это!! И самое гланое, когда клиент сам продал квартиру, они ему отказали в продаже своей квартиры, сказали, что он всех их обманул, кинул, хотя договоров никаких не было между ним и риэлторами на продажу его квартиры, только устное общение и еще много чего вылела жидкого на него Гуринова Светлана Юрьевна!!!! А ведь кажется она милой и очень даже дружелюбной, но тут мотив совсем не ясен такой агрессии с ее стороны! Вывод напрашивается сам, такое отношение к клиенту это минимум не профессионально и по-человечески не приемлемо!!! НИКОМУ не советую связываться с этими людьми, обходите стороной Новострой КПД, семейный подряд это хорошо, но не в случае с Гуриновыми!!!!!!!!!
  2. Gazoil


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2011 Пон 9:16:33
    К Новострой КПД-РИЭЛТ обратились не от хорошей жизни, аванс за новую квартиру они не принимали, но взяли старую квартиру на продажу без договоров и с копией документов, и ЗАПРЕТА на продажу самим НЕ БЫЛО!! Поэтому тут и обсуждается непрофессионализм Риэлтора, а не застройщика!!! И не нада писать что черный пиар, клиентам плюнули в душу, причем тут пиар!!!! Не понятно одно - клиент принес деньги, а тут столько дерьма вылили на него!!! совсем не понятна причина, вывод один - руководитель, отношение которого к клиентам зависит от настроения или погоды - НЕПРОФЕССИОНАЛ!!!! Перед тем как идти к ним уточните, хорошо ли Гуринова себя чувствует или нет и каково ее настроение!!!!!
  3. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2011 Пон 20:34:47
    Как дети малые, ей Богу. Как с такими клиентами работать ?! Действительно не понимаю.

    Т.е риэлтор потратил деньги на выставление квартиры в рекламу, прилагает усилия для продажи, платит за это деньги сотрудникам можно сказать. А вы получается сами продали, кинув при этом компанию ?!

    Я понял ситуацию. После этого с Вами не захотели работать, что вполне логично.

    Если обратился, поручил продажу компании - пусть они работают. Либо ДА, либо НЕТ. А посередине не бывает.
  4. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2011 Пон 21:02:41
    Вот вы говорите условия не было что сами продадите, тогда чего же они такую позицию заняли
    Ну не просто же так.
    Может быть всё таки были договорённости пусть устные, которые поропустили, ну или делаете вид что пропустили

    з.ы. И ненадо илюзий
    Клиент не всегда бывает прав, даже если он принёс деньги
  5. Gazoil


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 8:34:58
    Junkie27
    Дети давно уже не малые, это во-первых! Во-вторых, ресурсы риэлторов это размещение в интернете и в проспект, так же как и сделал сам клиент БЕСПЛАТНО, посмотреть привели за месяц всего ОДНОГО покупателя и тот отмороженный какой то!!! Вы похоже тоже риэлтор коли так в защиту бросились???? Риэлтора ноги кормят, а эти сидят на заднице и ждут свой оклад!!! Да клиент и рад бы заплатить за "услуги" риэлтора, но платить то не за что!!!!!!! И самое прикольное, что квартиры так и не продались, т.е. не вашим не нашим поступает Новострой!!! и это назвается КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА........
  6. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2011 Втр 9:55:34
    похоже что тс просто обиделся на риэлтеров и теперь собирает любые доводы и поводы чтоб их грязью облить. абсолютно согласен что они не оправдали ваших ожиданий но и вы их тоже так что может раз уже не дети то и перестать обижаться как в детском саду
  7. Gazoil


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 10:13:16
    Ребята, да че вы тут все в дет сад то отправляете меня?? Да я очень на них зол, но еще и не понимаю ПОЧЕМУ, когда им приносят живое БАБЛО они отказывают клиенту???? Бред!! Все равно бюджет весь общий какая нах разница то??? тем более фирма с ТАКИМ крутым лицом!
  8. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2011 Втр 10:50:54
    может они тоже обиделись и решили встать в позу метафорически есссно и послали вас с баблом в другую контору и все. и я думаю вы согласитесь что им тоже есть на что обижаться при условии холодного рассудка
  9. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 19:56:36
    Просто "немного" слышал про эту ситуацию...

    Да и могу сказать так:

    никому неприятно, когда приходит "некто", трясет "баблом", разговаривает некорректно, выставляет непонятные требования. "Я Вам бабло принес, бегайте вокруг меня".

    Нужно быть цивилизованнее, культурнее. Если обратился в Агентство с просьбой продать - работай с агентством. Либо тогда будь добр не обращайся и **** конем... тогда и спроса нет.

    Агентство с ИМЕНЕМ. Давно работает. И клиентов у них много. Качество работы, скорость и тд. это с ними можно обсуждать.

    а НЕАДЕКВАТ создающий тему тут ОДИН.

    Вот и все. Поэтому все на стороне КПД. Все логично.

    Хорошо хоть в жизни есть еще объективность.

    Поэтому Вам и показали - БАБЛО решает не все. ДО СВИДОС, будет другой, адекватный покупатель.
  10. 26 Апреля 2011 Втр 20:01:21
    договора на продажу квартиры ТС не было - идут лесом... а то, что отказались продавать - ПМС видимо...
  11. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2011 Втр 21:33:47
    Junkie27 писал :
    никому неприятно, когда приходит "некто", трясет "баблом", разговаривает некорректно, выставляет непонятные требования. "Я Вам бабло принес, бегайте вокруг меня".
    Поэтому Вам и показали - БАБЛО решает не все. ДО СВИДОС, будет другой, адекватный покупатель.
    Вот и причина обидется
  12. 27 Апреля 2011 Срд 11:53:57
    Я как не заинтересованное лицо просто, мягко говоря удивляюсь ситуации! Продавец, если профессионал, не должен ни при каких обстоятельствах не поддаваться на личные симпатии! Ты на работе, всё, клиент превыше всего, каким бы дебилом он не казался! Это рынок! А если совершение сделки зависит от каких-либо амбиций продавца, это просто умора, и в рекламе агенства нужно так и указывать, что продажа гарантированна при таких-то условиях, в частности, от симпатии продавца к покупателю! Слоган типа: Приходите к нам покупать квартиру, и если вы приглянитесь, то может быть мы вам её продадим, потому что многим мы ведь продали!
  13. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2011 Срд 12:02:31
    вы видимо с клиентами дебилами с большой буквы есссно по роду своей деятельности не сталкивались. у любой фирмы есть так называемый черный список клиентов с которыми не работают за любые деньги а тс ввиду своего поведения видимо попал в него вот и всех делов.
  14. vallek


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2011 Срд 13:39:17
    Ваше дело труба! можно съездить на завод к директору Гуринову Ю.С., рассказать что деньги не хотят принимать,убедить в своем желании приобрести их кравтиру, может сработать!Но в любом случае продажи новостроек ведутся только через Новострой КПД. Да и со С.Ю. Гуриновой не стоит ссорится - нужно на берегу все вопросы обговаривать
  15. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2011 Срд 19:56:56
    Groudin писал : Я вообще не понимаю, зачем обращаться к риэлтору при продаже квартиры? Продавать можно и нужно самому. Это выйдет и быстрее, и дешевле.


    вы уверены? люди уже достаточно напуганы, чтобы привлекать третьих лиц, пусть даже за процент. это дает им хоть призрачную, но надежду, что все будет ОК. причем люди наши не хотят ни разбираться в этом деле, ни заморачиваться лишний раз. риэлтор им зачастую видиться как спаситель в нашем диком рынке. и не факт что быстрее получиться, кстати. не все умеют красиво пиарить "свое болото"
  16. 27 Апреля 2011 Срд 20:05:11
    VS писал : вы уверены?


    Уверен. Это мой личный опыт, которым я могу поделиться с любым желающим.

    VS писал : это дает им хоть призрачную, но надежду, что все будет ОК.


    За надеждой - в церковь. На рынок - с квартирой и договором.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд