Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Личное ЭССЭ! 

Создана: 10 Сентября 2003 Срд 23:46:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 40, просмотров: 6728

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Сентября 2003 Срд 23:46:00
    Хмм.Тут вот обсуждают тему оставленных мужчин. А еще бывает вот так. Идеально точно описываю ощущения 3х месячной давности. Я умирал...Я пытался все забыть,пытался уйти и каждую ночь я говорил себе что завтра буде легче.Но легче не становилось. Я не мог есть.От каждого кучочка пищи меня тошнило. Я только курил и все...У меня ввалилсь щеки и глаза я стал похож на пугало. Каждый вечер я стоял у нее во дворе и скрытно наблюдал за ней,я следил за ними куда они ездили куда ходили.И как проводили время.Кто-то скажет что это было глупо.ДА! Но я не мог с собой бороться.Просто не мог. Быть рядом и наблюдать за ними стало для меня наркотиком.Я не мог без этого. Я понимал что схожу с ума,но выхода не видел...Со мной разговаривали все начиная от родителей и заканчивая шефом на работе...И все советовали только одно - ЗАБУДЬ!! Но я не смог.Наверно я слишком эмоционален. Шли дни. А я каждое утро просыпался с мыслью о ней.И дикое желание того чтобы она была со мной душило во мне все остальное.А знаете что произошло дальше? Когда прошел месяц подобной жизни.Когда оставалось совсем немного до того момента когда бы меня увезли на скорой помощи либо в дурку либо еще куданить..Я вернул ее!!!Я все таки выпросил ее у кого-то там сверху.Да. Я простил все что было. Вы можете сказать что тряпка,что у меня нет никакого самолюбия.Нет! Я просто ЛЮБЛЮ ее вот и все. И теперь у нас все прекрасно. Наши отношения гораздо лучше тех что были до разрыва. Она теперь просто часть меня...Так-же как я часть ее.
  2. 23 Сентября 2003 Втр 23:38:00
    По поводу того, кто делает выбор я до сих пор не определился. Пока что придерживаюсь мнения, данного мне (как впрочем и всему моему классу). Она говорила "Девки, не мы выбираем, а нас выбирают!".
  3. 23 Сентября 2003 Втр 12:21:00
    Это называется искусственный отбор. А иногда, если тебя уж совсем никто не хочет, естественный отбор. Бывают люди, которые встретились в 5 классе и больше никого не видят. Так и женятся. Мне, несмотря на мою романтичность, почему-то всегда казалось это ущербным. То есть это выглядит не как вечная любовь, а как то, что человек боится искать и потерять единственное, что у него есть (кто у него есть), прицепился и висит, аки пиявка.
  4. Элис


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2003 Втр 12:40:00
    Это страх перед переменами... Человек думает:"Это мой выбор", а сам боится, что выбрали его и больше его никто не выбрет...
    А в общем... нас выбирают... мы вибираем... или как в рекламе: Пиво Невское... так устроена жизнь...если ты видишь...
  5. 23 Сентября 2003 Втр 12:46:00
    я вот пока тут кой-кого сижу жду, прибило меня форум почитать, давно такого не было, но чет не то чтоб он меня порадывал
    в общем, тема топика оч ясна, ЛИЧНОЕ ЭССЕ.так что..........как говрится, что наболело, то и высказал человек. В какой-то другой теме, я читала, как Дима...тьфу, Плутон всем разобъяснил, кто зачем собсно на форуме пишет, так вот........

    Если я когда-нибудь все же пойму. почему я выбрала того или иного человека, почему была с ним в тот момент, а не с другим, почему когда-то ушла, в какую-то минуту поняла, что мне нужно быть в другом месте, а однажды вообще рискнула мнение свое вслух ысказать.....(тут я должна написать что-то вроде того, что именно тогда я буду счастлива, но...).тут я скажу, что я никогда этого не пойму, помтоу что всегда есть втораяч сторона вопроса, сторна, мнение другого человека, к которому, от которого.....мутно? ага
    тка вот, я много чегоникогда не узнаю, спасибо человеку, который меня этому научил

    о чем писала, главное зачем, ненаю
  6. 23 Сентября 2003 Втр 14:14:00
    от всей души чихнула))))))))))
  7. 23 Сентября 2003 Втр 16:42:00
    Кать, пояснее в следующий раз пожалуйста.
    А мнение другого конечно можно учитывать, но вот у меня например, если я уж решила что-то - мне становится просто пофигу и поровну на другого. Эгоизм. А то, что там кто-то будет мучаться - так это его выбор (сама причем завела про это отдельную тему во флейме, а здесь пишу не сомневаясь...)
  8. OL_CHE


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2003 Втр 17:01:00
    Geo абсолютно прав.
    Только женщины думают,что выбирают и прогоняют они,потом соседей слезами затопляют и в унститут не ходят.Все это:плохенький, да мой,не выгоню,а то не дай Бог подберут-чисто ваша бабская фалософия.У мужчин все проще- не хочешь, иди к черту и на хрена мучиться???????????
  9. 23 Сентября 2003 Втр 17:41:00
    Какой ты однако категоричный!
    Я бы тебе конечно тут навозражала с три короба, но все это довольно бессмысленно. И если ты так считаешь, прочти самое первое сообщение в этой теме, насколько я помню, оно было именно о Чувствах Мужчины.
  10. Элис


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2003 Втр 17:52:00
    Вот ёлки... только хотела об этом написать, но Нимфея меня опередила Да еще могу посоветовать почитать другие темы в форуме, напр. "Эссе: о религии, любви и брошенных мужчинах..." , "Почему мужчины такие слабые и ранимые?" Всё о том же... Есть конечно там высказывания неких "танков", но как доходит до дела, то все эти высказывания остаются в форуме. Не так уж и много парней может так легко забить на девушку, которую любят. По крайней мере мне такие еще не встречались... Бывают исключения... мне об этом рассказывали...
  11. 25 Сентября 2003 Чтв 23:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано Элис:
    Не так уж и много парней может так легко забить на девушку, которую любят.

    Эт точно...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд