Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В консервах найден ТАРАКАН!!!! 

Создана: 26 Апреля 2011 Втр 4:22:01.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 8351

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. СтанисLove


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 4:22:01
    Килька была мною куплена в одном из крупных магазинов города Омска,была вскрыта с целью съедения через два дня,тошнота и рвота подступили при пережевывании первого куска кильки!
    Остальные подробности только после того как отнесем кильку в РосПотребНадзор
    Фото прилагается!
  2. 26 Апреля 2011 Втр 8:56:41
    Snarkenshtein писал ? ? :


    мухи отдельно, котлеты отдельно
  3. 26 Апреля 2011 Втр 9:03:45
    Тоже смотрел на днях по тв про эту зверушку в кильке Смайлик :-) Мораль получасовой передачи такова: хочешь жри, хочешь нет, а они там были есть и будут
  4. xxxWTF


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 9:05:59
    :( чёт перехотел я есть кильку....
  5. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 9:30:14
    Вот этого мне окончательно и не хватало что бы не тянулась рука к банке с килькой, ностальгия блин, это из студенчества, когда такая банка прочно удерживала топовые позиции на столе в общаге.
    Я не гурман, ну их нах этих рачков
  6. 26 Апреля 2011 Втр 10:00:55
    и зачем я открыл эту тему? я кильку очень любил. ужассс! Грустно :-(
  7. 26 Апреля 2011 Втр 10:09:23
    Мальчишь - Кибальчиш писал : и зачем я открыл эту тему?

    Женя! Я готов тебе заявить со всей ответственностью! Даже при товарище Сталине рачки в банках с килькой - были! Гы-гы-гы
  8. 26 Апреля 2011 Втр 10:20:00
    ну вот не надо про товарища сталина гадости писать. уже запинали старика. просто неприлично.
    недавно перечитал "белеет парус одинокий" про царский режим. там всё время упоминаются какие-то бычки. купил банку "бычки в томате". дороже кильки, но помягче, поблагороднее вкус. хорошая альтернатива кильке. советую. хотя с водкой нету разницы. Грустно :-(
  9. 26 Апреля 2011 Втр 10:28:28
    Мальчишь - Кибальчиш писал : ну вот не надо про товарища сталина гадости писать. уже запинали старика. просто неприлично.

    Отнюдь! Я ж наоборот хочу показать, что великий Отец Народов товарищ Сталин был мудр и понимал, что при промышленном отлове и автоматизированном производстве консервов из кильки попадание в банки примесей в виде крабовидных рачков неизбежно, что, однако, не ведёт к ухудшению качества питания советского человека, а даже наоборот - разнообразит его меню, привнося новые пикантные высокобелковые и питательные нотки в режим питания строителя социализма! Вот почему и жили тогда дружно, и страна была сильная! Потому что кушали рачков - и не выпендривались! А всё благодаря товарищу Сталину! Хнык, хнык!!
  10. 26 Апреля 2011 Втр 10:41:19
    А у меня банка кильки две недели лежит. Надо бы съесть Ржака
  11. 26 Апреля 2011 Втр 10:41:35
    Snarkenshtein писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : ну вот не надо про товарища сталина гадости писать. уже запинали старика. просто неприлично.

    Отнюдь! Я ж наоборот хочу показать, что великий Отец Народов товарищ Сталин был мудр

    проще сказать, что раньше некому было, да и не было возможности всё это снять на мобильник и выложить в интернет Смайлик :-)
  12. 26 Апреля 2011 Втр 11:23:07
    да. кстати кильки в томатном соусе тоже придумал товарищ сталин Грустно :-( всё остальное придумали немцы и евреи Грустно :-( только паровоз придумал черепанов, радио - попов, а лампочку - ленин! Грустно :-(
  13. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Апреля 2011 Втр 12:21:29
    Цитата :только паровоз придумал черепанов, радио - попов, а лампочку - ленин!
    Лампочку Ладыгин изобрел :) А Ленин приказал их везде развесить :)
  14. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 12:25:05
    ни в жисть теперь кильку не куплю.... Убей себя
    а в других консервах могут быть эти герои ужастиков?
  15. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 12:29:14
    везде могут быть сюрпризы : ))..... также как и в мясе....или можно паразитов схватить от лап мух севшей на еду, это ведь незначит что от еды надо отказатся? : )....
    Я вот горбушу покупал у неё вместо языка паразит, ничего, отрезали это место и уху сварили :)... обычное дело когда такое попадается!
  16. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 15:40:08
    Ничего вы не понимаете в китайской кухне...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд