Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника помогите настроить телевизор((( 

Создана: 20 Апреля 2011 Срд 11:37:09.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1185

  1. 20 Апреля 2011 Срд 11:37:09
    дочь на нажимала на пульте чет и теперь при настройке программ находит только ТНТ и все((9 что делать?
  2. 20 Апреля 2011 Срд 11:51:18
    попробовать ручную настройку, и скорее всего телевизор у вас ишет только в одном диапазоне, надо переключать остальные УКВ, СВ, ДВ (это российиские обозначения частот, иностранные на память не помню, лень искать)
  3. 20 Апреля 2011 Срд 12:05:57
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал : попробовать ручную настройку, и скорее всего телевизор у вас ишет только в одном диапазоне, надо переключать остальные УКВ, СВ, ДВ (это российиские обозначения частот, иностранные на память не помню, лень искать)


    спасибо.. сейчас посмотрю..
  4. 20 Апреля 2011 Срд 12:09:00
    Почти все каналы сегодня до 13 были на профилактике, картинку дали только сейчас.

    Так что не ругайте дочь Смайлик :-)
  5. 20 Апреля 2011 Срд 12:29:16
    Проффессор сказал что это мне наказание Хнык, хнык!! гг вечно ДОМ 2 смотреть)))

    спасибо сеньору Робинзону)) при помощи ручной настройки- я нашла еще пару каналов))
  6. 20 Апреля 2011 Срд 12:30:30
    Topmanager писал : Почти все каналы сегодня до 13 были на профилактике, картинку дали только сейчас.

    Так что не ругайте дочь Смайлик :-)


    я ее не ругаю))) я уже смерилась)) да и большая она уже)) двенадцатый год)) толку то ее ругать))))
  7. 26 Апреля 2011 Втр 6:08:43
    Ни в жисть не забуду...
    Уж не помню в каком году это было.Не так ,чтобы давно.
    Сосед с утра приносит кухонный телек.Вот грит посмотри.Что-то первых 12 каналов нет.Начинаю смотреть-точно.ДМВ все идут.В антенне уверен.В УПЧ делать нечего-ДМВ то работает.Думаю счас поменяю тюнер и все.Благо валялся исправный.Меняю.Нет с 1-12 каналов.Начинаю проверять напряжения коммутации и настройки-все тип-топ.Ну елы-палы...Тихо начинаю сходить с ума.Ну думаю поехали на МОНИТОР.В онлайне читаю советы по проверке-то что я уже прошел.
    Думаю мож что не учитываю прохожу еще раз.Нет 1-12 каналов.
    Там уже смеются-проверь парень антенну.Я психованный чуть их всех не посылаю.А этого делать нельзя.Могут забанить.Вконец измученный решаю пообедать,а там видно будет.Поел.Пару часиков поспал.
    Включаю телек.Все каналы на месте.С 1-12.
    Слышу из Омских новостей:
    Закончилась покраска телевизонной вышки. Нет бы включить с утра свой какой-нито телевизор для проверки-было бы ясно.
    Даже не подумал.
  8. stells47


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 6:31:12
    странно,почему ДМВ работали.часть каналов ДМВ вещает с ОРТПЦ.И обычно при такого рода работах передатчики работают-но на пониженной мощности