Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Личное ЭССЭ! 

Создана: 10 Сентября 2003 Срд 23:46:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 40, просмотров: 6729

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Сентября 2003 Срд 23:46:00
    Хмм.Тут вот обсуждают тему оставленных мужчин. А еще бывает вот так. Идеально точно описываю ощущения 3х месячной давности. Я умирал...Я пытался все забыть,пытался уйти и каждую ночь я говорил себе что завтра буде легче.Но легче не становилось. Я не мог есть.От каждого кучочка пищи меня тошнило. Я только курил и все...У меня ввалилсь щеки и глаза я стал похож на пугало. Каждый вечер я стоял у нее во дворе и скрытно наблюдал за ней,я следил за ними куда они ездили куда ходили.И как проводили время.Кто-то скажет что это было глупо.ДА! Но я не мог с собой бороться.Просто не мог. Быть рядом и наблюдать за ними стало для меня наркотиком.Я не мог без этого. Я понимал что схожу с ума,но выхода не видел...Со мной разговаривали все начиная от родителей и заканчивая шефом на работе...И все советовали только одно - ЗАБУДЬ!! Но я не смог.Наверно я слишком эмоционален. Шли дни. А я каждое утро просыпался с мыслью о ней.И дикое желание того чтобы она была со мной душило во мне все остальное.А знаете что произошло дальше? Когда прошел месяц подобной жизни.Когда оставалось совсем немного до того момента когда бы меня увезли на скорой помощи либо в дурку либо еще куданить..Я вернул ее!!!Я все таки выпросил ее у кого-то там сверху.Да. Я простил все что было. Вы можете сказать что тряпка,что у меня нет никакого самолюбия.Нет! Я просто ЛЮБЛЮ ее вот и все. И теперь у нас все прекрасно. Наши отношения гораздо лучше тех что были до разрыва. Она теперь просто часть меня...Так-же как я часть ее.
  2. 12 Сентября 2003 Птн 20:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано ?тар:
    повторюсь: времия лечит, но за деньги - быстрее...

    не лечит... меня не лечит... только слегка притупляет боль....
    а тебя лечит?
  3. 13 Сентября 2003 Суб 8:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано <MakdaLena>:
    Будут метания и подозрения.
    Хотя контекста не знаю, сужу по себе, рада если увас все получится [/QB]

    Нет! Нету не метаний и подозрений. Просто их уже было слишко много.

    Просто надо иногда уметь простить. Забить на все принципы. И за это воздасться. А если что то подобное случиться опять...то значит судьба у меня такая
  4. 14 Сентября 2003 Вск 12:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    не лечит... только слегка притупляет боль....
    а тебя лечит?

    это навсегда... и ответ на твой вопрос в цитате...
  5. 14 Сентября 2003 Вск 12:31:00
    У меня несколько раз подобная ситуация была - то есть я сначала думаю "все, нет любви, какая-то фальшивка, нет у меня к нему чувств", при этом как правило бывает другой кандидат, уходишь от своего постоянного френда, но потом через какое-то время (2недели-месяц-два) понимаешь, что и в новой ситуации происходит то же самое "нет любви, ля-ля-ля" и думаешь - чего это я свое, проверенное и всему наученное поменяла на чужое и еще менее любимое?
    И возвращаешь себе обратно прежнего френда. Не он тебя, а ты его.
    И потом некоторое время происходит полное взаимопонимание и амур - народ пострадал, теперь надо порадоваться.
    Это некий замкнутый круг. И я НЕ УВЕРЕНА, правильно ли я поступала, возвращаясь опять к прежнему.
    И правильно ли он поступал, не послав меня подальше - ах, да, он же меня ЛЮБИТ. Ну что ж, всем хорошо.

    Блин, уважение, нежность, притяжение, желание вернуться - это не любовь. Надеюсь у вас по-другому.
  6. 15 Сентября 2003 Пон 9:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Нимфея:

    Блин, уважение, нежность, притяжение, желание вернуться - это не любовь. Надеюсь у вас по-другому.

    хм..ТЫ первая заставила меня задуматься...
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2003 Пон 10:20:00
    Ура! Светлое пятно прозрения в мозгу...
    А вообще думать про любовь это больше по части девушек... И из-за того логика их неразумна с мужской точки зрения происходит очень много разрывов с последующим сожалением (пусть и не показным) девушек о содеянном...
    А ты тоже будешь думать???
    Зачем? Люби, живи... А томление души всегда от познания. Чем больше узнаешь и думаешь, тем хуже живется... горе от ума...
  8. 15 Сентября 2003 Пон 12:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Чем больше узнаешь и думаешь, тем хуже живется... горе от ума...

    золотые слова
  9. Элис


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Сентября 2003 Пон 16:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Нимфея:
    И возвращаешь себе обратно прежнего френда.

    Зачем?! Я вот не вернусь (или его не верну) ни за что, и даже не потому что такая гордая, а просто человека пожалею... Пришла-ушла-пришла-ушла... нельзя так с людьми... Сначала ты возвращаешься и он думает, что это все здорово, а потом ты уходишь, и ему снова больно... Ушла ты, поняла, что ошиблась, ну и сама себе злобная буратина... Сиди теперь ровно, сама за свои ошибки плати, его не мучай... И я это говорю, потому что со мной так было, а не просто придумываю...
  10. 15 Сентября 2003 Пон 19:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано Элис:
    [/qb]

    Зачем?! Я вот не вернусь (или его не верну) ни за что, и даже не потому что такая гордая, а просто человека пожалею... [/QB][/QUOTE]

    Вот она женская логика!!!
    На мой взгляд не понятно. Почему надо не возвращаться и быть злобной буратиной?
    Стоит посмотерть с другой стороны. Возвращаешься к прежнему бойфренду. Бойфренд счастлив, злобная буратина становится счастливой Мальвиной. Все как в сказке.
    Так ведь нет, надо человека "пожалеть"!! Пусть засохнет умирая от жажды любовной.
  11. Элис


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2003 Втр 14:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Плутон>:
    Так ведь нет, надо человека "пожалеть"!! Пусть засохнет умирая от жажды любовной.

    Ага! А когда я уйду во второй раз, не засохнет?! Будет еще хуже, еще больней! Сначала все просто и понятно (хоть и неприятно) : любила-разлюбила-ушла. А потом, что за фигня: вернулась (что значит: опять полюбила?) - опять ушла (опять разлюбила, что ли?) Становится похоже на какое-то издевательство, собака на сене: Сама встречаться толком не буду, и до других не отпущу... или парень становится как бы запасным вариантом: как плохо - так к нему, а как есть что-то лучше - так и бросить можно. Выглядит все это так, и я так с людьми не поступаю: пусть сначала больно, больно все равно будет, зато отболит и жить можно дальше, а не в вечной нервотрепке...
  12. 17 Сентября 2003 Срд 19:35:00
    суть почти та же.. но я просто считаю.. что "не склеить"... если что-то случилось.. не понравилось.. расстались... память-то останется о неприятном... и даже если на словах простишь.. забыть-то не забудется....и будет червячком изнутри подгрызать... подтачивать...
    впрочем.. не зарекайтесь...
  13. 18 Сентября 2003 Чтв 17:53:00
    Злобная буратина...ну не знаю...я вот такими уходами-приходами только прояснила себе мой идиотизм+непроходящий пубертатный период+моральная неустойчивость+детство в одном месте и зуд в другом
    -ничего что я так про себя грубовато -
    на фоне его терпения+снисходительности к моей несовершенности+зрелости, что мне надо до него еще расти и расти. В некотором отношении. А так бы один раз отбуратинила, а потом дошло бы до меня лет через пять...
    Не знаю, иногда превалирует эмоциональность, и тогда хочется алых парусов и белых коней с принцами. А иногда разум просыпается, и думаешь, что стойкий быт и брак и пылкая влюбленность это несколько не одно и то же.
    В общем я пока не определилась, но похоже разум победит.

    [ 18-09-2003, 18:54: Сообщение отредактировано: Нимфея ]
  14. Элис


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2003 Пон 12:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Нимфея:
    А так бы один раз отбуратинила, а потом дошло бы до меня лет через пять...

    Я вот отбуратинила, и до меня дошло... что думать надо ГОЛОВОЙ, прежде, чем буратинить...
  15. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2003 Пон 13:18:00
    Почему то всё тётки думают, что это они выбор делают........

    А бывает то и наоборот.

    А то, что они в большей своей массе тупые козы - это факт!!!

    Сначала круто обкакаются,
    а потом подумав, начинают понимать как круто обкакались, сделав свой выбор не подумав.

    И самое главное, что КАЖДАЯ тётка хоть раз в жизни да обделалась.
    А более 90% из них делают это регулярно!!!

    :-)))

    ......такая фигня........

    [ 22-09-2003, 14:21: Сообщение отредактировано: GeoXXX ]
  16. 23 Сентября 2003 Втр 7:28:00
    А мне кажется, что именно тетки в большинстве случаев выбор и делают. Самих-то их в трезвом уме и этой, здравой памяти, никто б не выбрал! Нафига вообще нужны тетки??? Неудобств больше чем удовольствия.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд