Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Распитие спртных напитков в общественных местах. 

Создана: 15 Апреля 2010 Чтв 19:12:21.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 14986

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2010 Чтв 19:12:21
    Если была такая тема(не нашел), то отошлите меня туда!

    Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

    Имеют ли право милиционеры взять с меня штраф, если я пью пиво например в парке!
  2. pravomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2011 Пон 10:03:16
    Almaz55 писал(а) :
    Так я не понял это развод или можно было мазануться как то??? Разкажите как в таких ситуациях поступать?

    3 варианта:
    1 - Бросить пить.
    2 - Бросить пить на улице.
    3 - заворачивать в пакет непрозрачный.
  3. 25 Апреля 2011 Пон 11:08:33
    Не знаю... Помнится в "Галактике" частенько практиковал налитие пива в "кока-кольный" стакан с крышечкой. Сидишь, кино смотришь, пивко потягиваешь... Гы-гы-гы
  4. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2011 Пон 11:34:13
    Цитата: иду по Ленинскому рынку, разумееться с бутылочкой пива, Здравствуйте документы. ОК! Паспорт, старшина забирает паспорт в руки, проидемте в опорку. ОК! старшина - составляем протокол, либо везем вас на 10 суток за адинистративку. Говорю сколько штраф? 330р, ОК! Я заплачу только ненадо протокола, разрывают протокол, 330р на стол можете быть свободны.
    Так я не понял это развод или можно было мазануться как то???


    развод в том, что вам 10ю сутками стали угрожать, по данной статье штраф от 100 до 300 рублей.
  5. Almaz55


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Апреля 2011 Пон 11:39:17
    Maxwells demon писал : Не знаю... Помнится в "Галактике" частенько практиковал налитие пива в "кока-кольный" стакан с крышечкой. Сидишь, кино смотришь, пивко потягиваешь... Гы-гы-гы


    Погодите! А если доблестная милиция отопьет из этого стакана???
  6. Almaz55


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Апреля 2011 Пон 11:45:37
    [quote="nikas`cintetik"]
    Цитата : развод в том, что вам 10ю сутками стали угрожать, по данной статье штраф от 100 до 300 рублей.


    Тоесть я так понимаю что они не имели права меня сажать??? Только выписать квитанцию на штраф?
  7. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2011 Пон 12:01:33
    они должны составить протокол, сажать естественно нет, назначить арест может только суд и никто иначе, а по вашей статье сумма штрафа то максимум 300 рублей.
  8. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2011 Пон 12:09:35
    Цитата:Maxwells demon писал(а):
    Не знаю... Помнится в "Галактике" частенько практиковал налитие пива в "кока-кольный" стакан с крышечкой. Сидишь, кино смотришь, пивко потягиваешь...


    Погодите! А если доблестная милиция отопьет из этого стакана???


    Very Happy ну это уже полицейский беспредел какой-то получается
  9. Almaz55


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Апреля 2011 Пон 12:14:17
    nikas`cintetik писал(а) : они должны составить протокол, сажать естественно нет, назначить арест может только суд и никто иначе, а по вашей статье сумма штрафа то максимум 300 рублей.


    Тоесть железно в след раз пускай пишут протокал и все, квитанцию в зубы и вперед?
  10. Almaz55


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Апреля 2011 Пон 12:15:47
    nikas`cintetik писал(а) :
    Цитата ... :Погодите! А если доблестная милиция отопьет из этого стакана???


    Very Happy ну это уже полицейский беспредел какой-то получается


    Да я уже незнаю че от них ждать! Совсем о.....ли!
  11. Almaz55


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Апреля 2011 Пон 12:20:01
    Вот они все такие умные! Штрафы поднимают! А толку что на каждом углу пиво продают? Просто тупое выбивание бабла с людей! Если они боряться с пивом так пусть убираю его из киосков!!!
  12. 25 Апреля 2011 Пон 12:23:11
    Когда полицаев много и заняться им нечем - занимаются они муетой!)
    Заметьте, что эти доблестные не подойдут к бригаде молодых спортивных парней, немного разгоряченных спиртным!
    Из личного опыта - за присутствие открытой бутылки пива в руке в Новосибирске, Красноярске, Сургуте и Нефтеюганске не останавливают!)
  13. 25 Апреля 2011 Пон 12:24:45
    надо штрафовать за появление в нетрезвом виде в общественных местах. надоели эти пьяные хари Грустно :-(
  14. xxxWTF


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2011 Пон 12:26:45
    Maxwells demon писал : Не знаю... Помнится в "Галактике" частенько практиковал налитие пива в "кока-кольный" стакан с крышечкой. Сидишь, кино смотришь, пивко потягиваешь... Гы-гы-гы


    я бы даже до такого не догадался... скок ходил в галактику с бутылкой пивка ничего не было...
  15. Almaz55


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Апреля 2011 Пон 12:35:39
    Мальчишь - Кибальчиш писал : надо штрафовать за появление в нетрезвом виде в общественных местах. надоели эти Грустно :-(


    Вы знаете степень опьянения бывает разная! Если я выпил пол бутылки пива это не значить что я как Вы выразились "пьяные хари". Согласитесь! А смысл штрафовать это только побор денег! Как я говорил выше пусть убирают киоски с каждого угла!
  16. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2011 Пон 12:40:00
    Almaz55 писал(а) :
    nikas`cintetik писал(а) ... : они должны составить протокол, сажать естественно нет, назначить арест может только суд и никто иначе, а по вашей статье сумма штрафа то максимум 300 рублей.


    Тоесть железно в след раз пускай пишут протокал и все, квитанцию в зубы и вперед?


    ес
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд