Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм мне всегда было интересно ....(о пользователях такси) 

Создана: 15 Апреля 2011 Птн 10:57:21.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 13417

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. rozenberg


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 10:57:21
    Друзья!
    Мне всегда было интересно - почему люди будут платить 150 рублей, за поездку в машине где воняет обшивка пропитанная табаком, где шансону нет альтернативы и где этого ГДЕ можно набрать целый воз... Вопрос почему не заплатить на 50-100 рублей дороже?! но воспользоваться другой машиной, в которой в принципе не курили и не курят, где можно послушать "серебрянный дождь", другие FM-ки, где можно просто получить кайф от поездки... а цена вопроса всего 200 -250 рублей.. но есть же всегда слово - дорого!!!! а почему собственно дорого? и где эта граница ценностей?!! дорого и дешево?! каждый выбирает то, что хочет, вот что главное! Exclamation всегда же хочется чтобы даром... Вопрос Exclamation без рекламы!!!
  2. 16 Апреля 2011 Суб 21:17:11
    видал пару месяцев назад у рабиновича бэнтли с шашечками. кто в курсе - чо за такси? чего за цены?
  3. 16 Апреля 2011 Суб 21:40:14
    rozenberg писал ? ? ? :...
    Изя, да чё ты с этими нищебродами сюсюкаешься, они же окуклились, ёоба! Только риальные пацаны на таких тачилах ганяют, сдесь токих нет. И риальна нивтачили дела, вапрос в том, сколько ты плотишь за свой камфорт. И толька эта важна, внатури!
    ЗЫ: А свой музон можна врубать в тачки? У миня на флешки всигда пацанская тема ссабой
  4. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2011 Суб 22:54:55
    риальна базареж!
  5. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2011 Суб 23:46:28
    Ядаивсе писал : видал пару месяцев назад у рабиновича бэнтли с шашечками. кто в курсе - чо за такси? чего за цены?

    видел там же примерно в то же время(один раз правда) Chrysler 300C белого цвета(может перепутали вы с бентли?), обнищал наверное владелец машины, раз в такси подался.
  6. 17 Апреля 2011 Вск 0:43:39
    Пацанчег с острова писал:
    rozenberg писал:...
    Изя, да чё ты
    ЗЫ: А свой музон можна врубать в тачки? У миня на флешки всигда пацанская тема ссабой

    "Никогда, не трогай радио, черного парня.."(c)
  7. 17 Апреля 2011 Вск 1:05:31
    О чем разговор? С сентября этого года наше правительство вообще планирует такси сделать как в США - желтые машинки с таксометром и с шашечками нарисованными. Так что мерсы, бентли и тд сами собой отпадут. Будем все на 6-ках ездить. И платить за это как за мерс...
  8. 17 Апреля 2011 Вск 9:24:54
    Ромазель писал(а) : и шансона не слышал.

    Мне с Юнисом вечно "везет" - то волги, то девятки с братками. Никогда не забуду проникновенное "...и белый пух летел по лагерям", под которое бритый мужчина всю дорогу от жд до водников мне рассказывал о своих связях (кого он знает и с кем за ручку здоровается). Но "юнис" искать в телефоне удобнее - это первая запись на "ю" в моем списке. Надо бы вбить что-то другое, привычка блин...
  9. 17 Апреля 2011 Вск 11:55:50
    Крис, когда в следующий раз будешь заказывать в Юнисе такси, так и говори - что тебе иномарку с некурящим водителем.
    Они выполняют все пожелания клиента))

    Я как-то пытался заказать у них "курящую" машину, так в Юнисе полчаса не могли мне найти такую Very Happy
  10. 17 Апреля 2011 Вск 12:04:22
    =Ай-Ти Тина= писала : Мне с Юнисом вечно "везет" - то волги, то девятки с братками. Никогда не забуду проникновенное "...и белый пух летел по лагерям", под которое бритый мужчина всю дорогу от жд до водников мне рассказывал о своих связях


    ты уникальна
    заказываю только юнис и никогда таких проблем небыло
    зато в одни из последних заказов 4 раза подряд приезжали такси с водителем женщиной Гы-гы-гы
  11. 17 Апреля 2011 Вск 19:39:52
    anonimus писал : ты уникальна

    Ну тебе с бабами тоже везет, я смотрю ) Каждому свое...

    Незлой Гений писал : иномарку с некурящим водителем.

    Да мне не в облом попросить не дымить или вообще забить.
  12. 19 Апреля 2011 Втр 21:38:16
    Жизнь прекрасна писала : О чем разговор? С сентября этого года наше правительство вообще планирует такси сделать как в США - желтые машинки с таксометром и с шашечками нарисованными. Так что мерсы, бентли и тд сами собой отпадут. Будем все на 6-ках ездить. И платить за это как за мерс...

    Цитата:Личная тема: Новый законопроект о такси. Нужна помощь!

    так вы назвались бы уже RU.TAXI или Лидер.такси,а то прячетесь по разным темам под жизнеутверждающим ником "Жизнь прекрасна"!рад бы помочь,но тема,где вы разместились только для админов:)Желаю удачи в бизнесе!!!
  13. 19 Апреля 2011 Втр 22:19:19
    system2k писал : ну да, за 150рублей на "оке" то ездить приятнее Гы-гы-гы
    ну а если вы ежедневно ездите на работу на такси (а потом и обратно?)...ну ето крута, завидую белой завистью, это круче чем свою машину иметь Смайлик :-)



    Это не круче , а на самом деле дешевле!!! (Дешевле на такси каждый день, чем иметь свою машину !!!!!!)
  14. chizet


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2011 Втр 22:38:20
    Пацанчег с острова писал :
    rozenberg писал:...
    Изя, да чё ты с этими нищебродами сюсюкаешься, они же окуклились, ёоба! Только риальные пацаны на таких тачилах ганяют, сдесь токих нет. И риальна нивтачили дела, вапрос в том, сколько ты плотишь за свой камфорт. И толька эта важна, внатури!
    ЗЫ: А свой музон можна врубать в тачки? У миня на флешки всигда пацанская тема ссабой


    А чо ты дак говориш. Навернае у тебя в школе руский не проверяли мдла? Звони - предварительно скажи - хачу = русский язык выучить. Учителей много найдётся... Кури русский язык.
  15. 20 Апреля 2011 Срд 20:33:27
    kakaya ge hren писал :
    Цитата:Личная тема: Новый законопроект о такси. Нужна помощь!

    так вы назвались бы уже RU.TAXI или Лидер.такси,а то прячетесь по разным темам под жизнеутверждающим ником "Жизнь прекрасна"!рад бы помочь,но тема,где вы разместились только для админов:)Желаю удачи в бизнесе!!!

    Если бы.. без работы остаться могу((( А тему не знаю как в общем портале разместить - новичок еще. И вообще-то на ОФ бываю не ради бизнеса - интересно очень все
  16. 24 Апреля 2011 Вск 16:32:07
    Жизнь прекрасна писала :
    Если бы.. без работы остаться могу(((


    Если Вы классный специалист и замечательный человек(в чём не сомневаюсь!),то без работы не останетесь!И всё у Вас будет просто офигительно!!! Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд