Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить полимерную глину для моделирования? 

Создана: 11 Января 2011 Втр 13:57:18.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 19, просмотров: 15342

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 13:57:18
    Подскажите, где купить такой материал? Самозатвердевающую или запекаемую.
  2. 31 Января 2011 Пон 18:07:25
    Полимерную глину можно купить в магазине Мир увлечений! На Ленина 17, на 2 этаже.
    Там огромный выбор пластики. Причем разных фирм! Fimo, Cernit, Sonnet и другие. Есть и для запекания и самозатвердевающая.
    Да и вообще там масса товаров для хобби!!! Классный магазин! Они недавно открылись, такого разнообразия товарам по хобби я еще не выдела в городе! И цены приемлемые! Йес!
  3. 12 Апреля 2011 Втр 15:19:33
    А в интернет-магазине пробовали купить полимерную глину? Я только там и покупаю, там ведь много другого для рукоделия можно найти, которого нет в обычных магазинах.
  4. Allot67


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2011 Вск 8:29:50
    В строительных магазинах есть прекрасный материал Эпоксилин DUO от Хенкель. Многие скульпторы работают с ним, достоинства низкая цена и время застывания примерно 2 часа, самый крепкий из мне извесных материалов для лепки прекрасно обрабатывается после застывания, недостатки: не всем хватает 2 часа, материал на основе эпоксидных смол может вызывать раздражения кожи, хотя лично у меня не вызывает.
  5. biba08


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2011 Вск 13:27:30
    Вот в этой группе вконтакте очень много омских полимерщиков.
    [внешняя ссылка]
    Задайте вопрос там, уверена, что они вам помогут и подробно ответят какая лучше.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд