Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Адь 

Создана: 25 Апреля 2011 Пон 10:41:12.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 384, просмотров: 52852

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 22 Апреля 2011 Птн 15:44:50
    Красивые девушки НУЖНЫ!
    Но большинство (подчеркиваю большинство, а не все) из них считают, что вот она такая красивая,
    и остальное все ей должны обеспечивать за ее красоту.
    Ввиду этого, разбалованные вниманием уже с детства, они редко вырастают самостоятельными.
    Поэтому в основном либо работают на скучной работе, либо бездельничают.
    А от скуки и при наличии свободного времени, часто занимаются выносом мозга парню.
    Поэтому парни, которые раз-два обожглись на красотках, предпочтут спокойные отношения
    с девушкой средней привлекательности, без запросов "на виллу у моря"(ну это я образно),
    чем постоянные претензии, капризы и вынос мозга от барби.
    Некоторые парни просто боятся подойти к красивой девушке, считая что ОНА его отошьет.
    Есть также небольшая доля самодостаточных красавиц, но такие либо уже заняты давно и по любви Грустно :-(,
    либо хотят чтобы партнер был еще лучше обеспечен чем она, либо берут себе альфонса.
    Также есть небольшая доля красавиц которые хотят просто любимого и семью,
    но такие жемчужины встречаются крайне редко, и обычно уже все заняты Грустно :-(
    Но я не теряю надежды найти свою красавицу Норм

    ну вот вроде как-то так Смайлик :-)
    з.ы. извините за много букв Смайлик :-)
  2. 24 Апреля 2011 Вск 12:53:11
    Алкоголь снижает контроль сознания, поэтому есть надежда, что, вернувшись от дружков, роадраш поведает нам историю о своем несчастном, полном психологических травм, детстве. Оставайтесь с нами, будет горячо Гы-гы-гы
  3. 24 Апреля 2011 Вск 12:54:09
    Инженер писал : в стакан наливай, а то ассоциации всякие

    кругом опасности! стакан ведь мог быть помыт руками женщины... и бог её знает, что она до этого ими трогала Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. xxxWTF


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2011 Вск 12:54:16
    :( придется от скуки переть в парк пить пиво
  5. 24 Апреля 2011 Вск 12:58:00
    Инженер писал :
    roadrash3 писал :
    Все я пошел меня кореша зовут пиво пить, .., не расслабляйтесь

    Ты тока эта, из горла не пей, в стакан наливай, а то ассоциации всякие, ну ты понимаешь, ага, чувачок!



    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy всё.... с девушками не целусь, от миньета отказываюсь(забота о других), воду только кипячёную пью(рыбы мало ли чё там делают), в рестораны со своей посудой....... в бильрд толко в медицинких перчатках..... а то всякие шалавы спрева это, а потом за кий хватаются....... страшно жить.........
  6. 24 Апреля 2011 Вск 12:59:08
    Да я уже отписывался тут, в общем-то, парой десятков страниц ранее... А к оральному сексу я прямое отношение имею. Когда мне делают - люблю, когда сам приятной леди удовольствие доставляешь - тоже люблю, никаких комплексов по этому поводу после не имею. Хлеб ем, воду пью. Короче, тупая скотина, никакой утончённости. А ведь стакан, из которого я пью воду, могли держать рукой, которой здоровались с человеком, который до этого погладил по щеке девушку, которая дружески поцеловала подругу, которая перед этим утром разбудила своего парня минетом!
  7. 24 Апреля 2011 Вск 13:01:57
    Snarkenshtein писал :А ведь стакан, из которого я пью воду, могли держать рукой, которой здоровались с человеком, который до этого погладил по щеке девушку, которая дружески поцеловала подругу, которая перед этим утром разбудила своего парня минетом!


    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy записал совет, перехожу только на одноразовую посуду.....
  8. 24 Апреля 2011 Вск 13:02:04
    Несносная Юки писал(а) :
    Инженер писал ... : в стакан наливай, а то ассоциации всякие

    кругом опасности! стакан ведь мог быть помыт руками женщины... и бог её знает, что она до этого ими трогала Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Юка, а ты от темы не уходи то!
    За скока тебя пожно уломать? Смайлик :-) (Я про время говорю, если чо) Норм
  9. 24 Апреля 2011 Вск 13:02:18
    jump писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... :что-то мне кажется, что Юки кого-то хлопнет, а потом и меня паровозом Гы-гы-гы кстати, чо там по нектару у нас? Норм


    намёк понял.... юк, извини если что не так, и про 20 минут я польстил себе........ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    Норм
  10. 24 Апреля 2011 Вск 13:06:32
    Инженер писал : Юка, а ты от темы не уходи то!
    За скока тебя пожно уломать? Смайлик :-) (Я про время говорю, если чо) Норм

    меня не уломать, пока будете мыслить только количественными категориями Смайлик :-)
  11. 24 Апреля 2011 Вск 13:10:01
    Юка, обещаю всё по высшему классу! Ну чё, пошли в ближайший подъезд? бе-бе-бе
  12. 24 Апреля 2011 Вск 13:11:38
    Инженер писал : Юка, обещаю всё по высшему классу! Ну чё, пошли в ближайший подъезд? бе-бе-бе

    не, в подъезде негигиенично и прохладно Ну и вот, стало быть
  13. 24 Апреля 2011 Вск 13:12:46
    Да ладно, чё ломаешься то, я ж газетку постелю, всё нормально будет Норм
  14. 24 Апреля 2011 Вск 13:13:15
    ....
  15. 24 Апреля 2011 Вск 13:25:31
    Юка, чего молчишь, собираешься? Смайлик :-)
  16. 24 Апреля 2011 Вск 13:29:37
    Инженер писал : Да ладно, чё ломаешься то, я ж газетку постелю, всё нормально будет Норм


    Ей замуж надо а не по подъездам.
    Откатывай шары Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 24, 25, 26  Вперёд