Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Адь 

Создана: 25 Апреля 2011 Пон 10:41:12.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 384, просмотров: 52925

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 22 Апреля 2011 Птн 15:44:50
    Красивые девушки НУЖНЫ!
    Но большинство (подчеркиваю большинство, а не все) из них считают, что вот она такая красивая,
    и остальное все ей должны обеспечивать за ее красоту.
    Ввиду этого, разбалованные вниманием уже с детства, они редко вырастают самостоятельными.
    Поэтому в основном либо работают на скучной работе, либо бездельничают.
    А от скуки и при наличии свободного времени, часто занимаются выносом мозга парню.
    Поэтому парни, которые раз-два обожглись на красотках, предпочтут спокойные отношения
    с девушкой средней привлекательности, без запросов "на виллу у моря"(ну это я образно),
    чем постоянные претензии, капризы и вынос мозга от барби.
    Некоторые парни просто боятся подойти к красивой девушке, считая что ОНА его отошьет.
    Есть также небольшая доля самодостаточных красавиц, но такие либо уже заняты давно и по любви Грустно :-(,
    либо хотят чтобы партнер был еще лучше обеспечен чем она, либо берут себе альфонса.
    Также есть небольшая доля красавиц которые хотят просто любимого и семью,
    но такие жемчужины встречаются крайне редко, и обычно уже все заняты Грустно :-(
    Но я не теряю надежды найти свою красавицу Норм

    ну вот вроде как-то так Смайлик :-)
    з.ы. извините за много букв Смайлик :-)
  2. xxxWTF


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2011 Вск 11:58:06
    :( научи так же чтоб за 5 минут баба стояла раком передо мной, а то руку зае...ся иметь :/
  3. 24 Апреля 2011 Вск 11:58:31
    Comlabor писал : Если бы моя не была "х.есоской", как справделиво заметил roadrash3, то я бы с ней не жил. Зачем мне дефективная нужна?


    ну самое главное ты с рашем никогда не узнаешь быль ли у твоей жены до тебя миньет, во вторых такой деффект очень приятен Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! женюсь на деффектной, сразу, быстро не симпатичных не предлагать.......
  4. 24 Апреля 2011 Вск 11:59:32
    roadrash3 писал :Короче с тобой тоже все ясно, 5 минут знакомства с тобой и ты уже раком стояла у меня.

    а вы точно не знакомы с Koho_911? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    у вас там весеннее обострение по ходу. от обилия оголенных в связи с весной женских коленок Гы-гы-гы
  5. 24 Апреля 2011 Вск 11:59:53
    roadrash3 писал :
    Несносная Юки писал(а):

    Короче с тобой тоже все ясно, 5 минут знакомства с тобой и ты уже раком стояла у меня.

    Вздрочнул что ли? Гы-гы-гы
  6. 24 Апреля 2011 Вск 12:01:58
    Несносная Юки писал(а) :а вы точно не знакомы с Koho_911? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    неее.... это клон хстенга думается...... типа борец за правду ну и стиль изложения похож... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 24 Апреля 2011 Вск 12:02:56
    roadrash3 писал : и ты уже раком стояла у меня.

    Видимо и поза эта тоже позорная и недостойная:))
  8. 24 Апреля 2011 Вск 12:06:58
    roadrash3 писал :
    Несносная Юки писал(а) ... :
    xxxWTF писал ... : да он прост троллит

    да я понимаю, просто пока еда готовится, мне временно делать нечего)).
    а еду то я буду есть губами, которыми... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Короче с тобой тоже все ясно, 5 минут знакомства с тобой и ты уже раком стояла у меня.


    я не так крут как ты конечно, но минут за 20 юку уломал, кто за меньше??? не считая тебя... ты чемпион.. никто не спорит.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 24 Апреля 2011 Вск 12:07:12
    Пацанчег с острова писал : Продолжаем собирать анамнез:
    roadrash3, скажите, голубчик, мысль о том, что ваша партнерша имела с кем-то незащищенный вагинальный секс, на вас как влияет?

    думаю он фанат телегонии.

    А я могу признаться и пускай кто то против. Я больше всего на свете люблю лизать. Правда.)) Ну и вот, стало быть
    Считаю нет в этом ничего зазорного, сделать своей любимой приятно)))
    Унижение мужского достоинства, это надевать на свою плоть резину!!!!!!

    плюс. Самая чувственная нежная часть тела, это губы. грех не использовать их!
  10. 24 Апреля 2011 Вск 12:09:21
    раш, ты вот что-то все мои сообщения вчера игнорировал, ты че обиженный какой-то, тебе может причалили кто-то и у тебя комплекс сосунка развился, и теперь из-за своей несостоятельности и сосательности ты срываешься на девочках????
  11. 24 Апреля 2011 Вск 12:11:57
    Закидайте меня камнями, сожгите меня, но я лизал, лижу и буду лизать!!! Лыба
  12. 24 Апреля 2011 Вск 12:13:46
    [quote="jump"] [quote="roadrash3"]
    Несносная Юки писал(а):
    xxxWTF писал:
    Короче с тобой тоже все ясно, 5 минут знакомства с тобой и ты уже раком стояла у меня.


    я не так крут как ты конечно, но минут за 20 юку уломал, кто за меньше??? не считая тебя... ты чемпион.. никто не спорит.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    блииииииин, вы все такие крутые, как я теперь рядом с вами буду рядом стоять........даже не знаю....
  13. 24 Апреля 2011 Вск 12:14:26
    Лёха Юрич писал(а) : раш, ты вот что-то все мои сообщения вчера игнорировал, ты че обиженный какой-то, тебе может причалили кто-то и у тебя комплекс сосунка развился, и теперь из-за своей несостоятельности и сосательности ты срываешься на девочках????


    Щас отвечу
  14. 24 Апреля 2011 Вск 12:17:25
    Лёха Юрич писал(а) :блииииииин, вы все такие крутые, как я теперь рядом с вами буду рядом стоять........даже не знаю....


    Юрьич не расстраивайся, 21 минута тоже результат..../юка по секрету сказала/.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 24 Апреля 2011 Вск 12:20:35
    qewqza87 писал : Закидайте меня камнями, сожгите меня, но я лизал, лижу и буду лизать!!! Лыба


  16. 24 Апреля 2011 Вск 12:25:14
    Лёха Юрич писал(а) : раш, ты вот что-то все мои сообщения вчера игнорировал, ты че обиженный какой-то, тебе может причалили кто-то и у тебя комплекс сосунка развился, и теперь из-за своей несостоятельности и сосательности ты срываешься на девочках????


    да все у меня нормально, мне нравится когда девченки сосоут мне х.у, простоя с такими потом не могу дальше общаться
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 24, 25, 26  Вперёд