Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Адь 

Создана: 25 Апреля 2011 Пон 10:41:12.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 384, просмотров: 52913

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 22 Апреля 2011 Птн 15:44:50
    Красивые девушки НУЖНЫ!
    Но большинство (подчеркиваю большинство, а не все) из них считают, что вот она такая красивая,
    и остальное все ей должны обеспечивать за ее красоту.
    Ввиду этого, разбалованные вниманием уже с детства, они редко вырастают самостоятельными.
    Поэтому в основном либо работают на скучной работе, либо бездельничают.
    А от скуки и при наличии свободного времени, часто занимаются выносом мозга парню.
    Поэтому парни, которые раз-два обожглись на красотках, предпочтут спокойные отношения
    с девушкой средней привлекательности, без запросов "на виллу у моря"(ну это я образно),
    чем постоянные претензии, капризы и вынос мозга от барби.
    Некоторые парни просто боятся подойти к красивой девушке, считая что ОНА его отошьет.
    Есть также небольшая доля самодостаточных красавиц, но такие либо уже заняты давно и по любви Грустно :-(,
    либо хотят чтобы партнер был еще лучше обеспечен чем она, либо берут себе альфонса.
    Также есть небольшая доля красавиц которые хотят просто любимого и семью,
    но такие жемчужины встречаются крайне редко, и обычно уже все заняты Грустно :-(
    Но я не теряю надежды найти свою красавицу Норм

    ну вот вроде как-то так Смайлик :-)
    з.ы. извините за много букв Смайлик :-)
  2. 24 Апреля 2011 Вск 10:24:43
    roadrash3 писал : Это унизительно для мужика!!!

    а рождаться из сами знаете откуда - не унизительно? а питаться молоком из груди женщины? по вашей логике, эта правда настолько должна отравлять вам жизнь, что вы сейчас должны просто рвать на себе волосы и кричать "мама, роди меня обратно!"
  3. 24 Апреля 2011 Вск 10:28:00
    фига себе срач вышел Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy раш конечно оригинал Very Happy Very Happy Very Happy или админ ему доплачивает что популярность форума не падала Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 24 Апреля 2011 Вск 10:35:05
    Несносная Юки писал(а) :
    roadrash3 писал ... : Это унизительно для мужика!!!

    а рождаться из сами знаете откуда - не унизительно? а питаться молоком из груди женщины? по вашей логике, эта правда настолько должна отравлять вам жизнь, что вы сейчас должны просто рвать на себе волосы и кричать "мама, роди меня обратно!"


    Не путай одно с другим
  5. 24 Апреля 2011 Вск 10:44:28
    У каждого должно быть чуство собственного достоинства.
  6. 24 Апреля 2011 Вск 10:51:34
    roadrash3 писал : У каждого должно быть чуство собственного достоинства.


    Из анектода...
    Мужика спрашивают почему вы покидаете Россию?
    ОН отвечает: При Сталине за мужеложество расстреливали, при Брежневе в тюрьму садили, в наше аремя все спокойно к этому относятся, а что в будушем будет обязательным?
  7. 24 Апреля 2011 Вск 10:53:06
    roadrash3 писал :
    roadrash3 писал ... : У каждого должно быть чуство собственного достоинства.


    Из анектода...
    Мужика спрашивают почему вы покидаете Россию?
    ОН отвечает: При Сталине за мужеложество расстреливали, при Брежневе в тюрьму садили, в наше аремя все спокойно к этому относятся, а что в будушем будет обязательным?

    сам с собой уже разговариваешь?
  8. 24 Апреля 2011 Вск 10:53:40
    роад, ты чего так раздухарился? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 24 Апреля 2011 Вск 10:55:32
    Это че за форут такой, все какие то е.анутые!!!
  10. xxxWTF


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2011 Вск 10:58:42
    roadrash3 писал : Это че за форут такой, все какие то е.анутые!!!

    да :(
  11. 24 Апреля 2011 Вск 11:04:57
    есть малость Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 24 Апреля 2011 Вск 11:08:06
    roadrash3 писал : Это че за форут такой, все какие то е.анутые!!!

    Я тоже постоянно задаю себе этот вопрос Грустно :-(
    А следующим вопросом всегда идет: Что я могу сделать, чтоб е*анутых стало меньше хотя бы на одного?
  13. 24 Апреля 2011 Вск 11:10:33
    Я в ШОКЕ!!!
  14. 24 Апреля 2011 Вск 11:11:28
    roadrash3 писал : Я в ШОКЕ!!!

    С мамой поговори.
  15. 24 Апреля 2011 Вск 11:12:49
    roadrash3 писал : Не путай одно с другим

    что с чем? что такого произошло с вами после рожденияиз женщины, сосания женской груди, что теперь все относящиеся к женщине стало недостойным мужчины? Гы-гы-гы
    и -что мне особенно интересно знать - в чем таки принципиальная разница между тыкать в женщину писей и трогать там языком?
  16. 24 Апреля 2011 Вск 11:14:41
    roadrash3 писал : Я в ШОКЕ!!!


    естественно.. осознал что сам .бнутый, ну логино рассуждаю если форум бнутый и ты здесь, спрашивается ты то кто.... шок обеспечен... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 24, 25, 26  Вперёд