Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь конец света... 

Создана: 22 Апреля 2011 Птн 12:16:12.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 28930

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 22 Апреля 2011 Птн 12:16:12


    Норм
  2. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2011 Птн 22:35:18
    а кто там в группе Шатла есть??? вчера малява дошла, что там ЭмДишникам по щщам собираются приголубить
  3. 23 Апреля 2011 Суб 0:05:00
    тебе как цепному псу МД первому удар держать, братуха! Very Happy
  4. 23 Апреля 2011 Суб 0:23:44
    Very Happy отлично, хочу подробностей

    tRoPi_caNO писал : а как насрать другим, так за здрасте )))

    Никогда не буду критиковать нормальный проект, но когда везут 19-летнего полудурка-диджея из какой-то Украинской деревни или Джони Биста из под Челябинска (г.Миасс), рисуют такие афиши и делают такие мероприятия, то становится как-то страшно за будущее клубной культуры Омска Confused
  5. 23 Апреля 2011 Суб 0:28:10
    Lё-Xa писал : тебе как цепному псу МД первому удар держать, братуха! Very Happy

    с чего это вдруг Саша стал цепным псом? Confused

    Лёха ты ведь есть в группе шаттла.
    копирни нам пожалуйста оттуда информации Смайлик :-)

    Надо же знать, а то может к Сане охрану приставить надо от зверья, он то иногда на входе будет бе-бе-бе
  6. 23 Апреля 2011 Суб 0:39:27
    да не, там группа поддержки переживает сильно, что не могут вам свою точку зрения донести, утомили вы их!

    нормально, не сцыте, сходим, глянем, че там за гоподиджей такой! Смайлик :-)
  7. 23 Апреля 2011 Суб 0:43:37
    Lё-Xa писал : да не, там группа поддержки переживает сильно, что не могут вам свою точку зрения донести, утомили вы их!

    Если бы там образование хотя бы позволяло писать по-русски и уметь выражать мысли, то хотя бы не так противно было бы их читать...

    Lё-Xa писал :
    нормально, не сцыте, сходим, глянем, че там за гоподиджей такой! Смайлик :-)

    Аа.. давай, удачи, конечно, привет передавай... может захватишь балон с газом? Ну и вот, стало быть
  8. 23 Апреля 2011 Суб 1:22:16
    Медведь Adi писал : из под Челябинска (г.Миасс)


    город тут не при чем, в миасский ВанГог гости похлеще, чем в Омск и Челябинск, заезжали
  9. 23 Апреля 2011 Суб 10:32:48
    Цитата :
    то становится как-то страшно за будущее клубной культуры Омска Confused

    Да уже поздно.. вы уже сделали что могли... массовая безвкусица в музыке среди так называемых малолеток которые ходят на дискотеку в кристалл и тд... ониж кроме кристалла еще и на технодром забегали, таблетки от головы ели, порошок от насморка нюхали.... Инфа сто процентов Грустно :-(
  10. 23 Апреля 2011 Суб 12:30:08
    Kubinec писал : Да уже поздно.. вы уже сделали что могли... массовая безвкусица в музыке среди так называемых малолеток которые ходят на дискотеку в кристалл и тд... ониж кроме кристалла еще и на технодром забегали, таблетки от головы ели, порошок от насморка нюхали.... Инфа сто процентов Грустно :-(


    т.е. мы виноваты в низком уровне клубной культуры? Смайлик :-) Если бы не мы, всё бы развивалось намного лучше?...вместо кристалла стоял бы Сибирский филиал Pacha, а в Атлантиде ежемесячно проходили бы Closing Party от Cocoon... Вопрос
  11. 23 Апреля 2011 Суб 21:21:59
    этого бы не было..... просто дело даже не в дури а том что вы сейчас популяризируете в городе... главное чтобы долбило и чавкало.....
    саник это тоже не фантан..... да и вообще в городе происходит полный п%Confusedдец в плане вечеринок.. сходить то не куда даже....
    Просто если и делать привозы то делать их качественные с очень интересной и качественной музыкой.... с очень жестким дрескодом и фейсом.... из ваших последних привозов выделить то некого кроме егора боса и брейчи.... даже коломбо мне не вкатил... может из-за того что я теч не особо уважаю...
    Просто если делать то делать все нужно на уровне а не тяп ляп.
    Это все формирует массовую музыкальную безвкусицу.
    Далее... вы возите тех кто нравиться вам. Не могу никого из МД выделить как диджея..... очень скучаная музыка.. конкретно у вас иван за весь сэт проскакивает 2-3 нормальных трека. Про сведение молчу. Разве что анбеланс выделяется... и то из-за своеобразного стиля который с утра как ни как кстати.. в общем много можно говорить и лить воды
  12. 24 Апреля 2011 Вск 0:20:30
    Kubinec писал ? ? :


    70% сказанного - бред Exclamation
  13. SLAМm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2011 Вск 6:06:59
    мне ничего не понравилось, значит все x@йня
  14. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2011 Вск 11:15:34
    Неохота перелогиниваться, это васятка13 пишет.

    Афиша -- вообще победа! Складывается ощущение, что дизайнер использовал на ней ВСЕ шрифты, которые у него были.
    Спонсор -- ORIFLAME, лолище Гы-гы-гы
  15. Яблоки


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2011 Вск 20:48:19
    А в конце Автопеари =)
  16. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2011 Пон 10:20:37
    Sasha Check писал :
    Путин, бл*ть! Вот изложи мне, пожалуйста, конструктивно - чем я тебя так задел?


    Ахахаха да меня вся ваша иксэлевская п*зд*братия одно слоговых псевдонимов не вдохновляет .
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд