Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. нужна помощь форумчан 

Создана: 22 Апреля 2011 Птн 19:46:23.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 32, просмотров: 6281

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. s1983ss


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Апреля 2011 Птн 19:46:23
    Девушка ехала в автобусе №82 !!!!21апреля примерно в 12 ч дня. ехала примерно от АГРАРНОГО УНЕВЕРА точно не зная куда, но дальше остановки АПТЕКА я именно там и вылез. была одета в черную курточку вроде кожаные джинсы на вид 19-23 рост около 160 круглые симпотичные серебряные сережки,волосы черные собраные в косичку,глаза голубые . ехла одна без подруг. был зонтик черного цвета.ПОЖАЛУЙСТА мож кто подскажет что делать как и где ее искать ,а мож кто знает ее!!!!
  2. 22 Апреля 2011 Птн 22:00:49
    Legalize писал :
    а тебя она глазом на спине увидеть должна? Confused

    цыц, это мастер. Он гуру в пикапе)
  3. 22 Апреля 2011 Птн 22:35:45
    s1983ss писал: Девушка на вид 19-23 рост около 160 круглые симпотичные серебряные сережки,волосы черные собраные в косичку,глаза голубые .

    Не она?
  4. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2011 Птн 22:39:40
    qewqza87 писал :
    Он гуру в пикапе)


  5. s1983ss


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Апреля 2011 Суб 0:00:17
    Пацанчег с острова писал :
    s1983ss писал: Девушка на вид 19-23 рост около 160 круглые симпотичные серебряные сережки,волосы черные собраные в косичку,глаза голубые .

    Не она?

    похоже но не она
  6. 23 Апреля 2011 Суб 0:09:58
    Пацанчег с острова писал :
    Не она?

    Нормально так сосет Смайлик :-)
  7. 23 Апреля 2011 Суб 1:27:50
    Дай Бог! Чтоб эта девушка была училкой Русс. языка и ты её бы встретил! Грустно :-(
  8. 23 Апреля 2011 Суб 2:42:03
    Да без проблем, форумчане всем помогут, говно вопрос, но..."УНЕВЕРА", "симпотичные" - это еще фигня! (итиже пассатижи!!!!...на самом деле так усе плохо у подрастающего...с русским? а кем хотят быть? менеджерами? олигархами? юристами?....фисец стране!!)..школота и не такое мочит. но "вроде кожаные джинсы". - так они кожаные, или просто джинсы нестираные? А то видел сегодня по похожим приметам. Даже одну принял за постоялицу ОФ ,но думаю, что обшибся.

    в общем, пеши аффтар!
  9. 23 Апреля 2011 Суб 2:54:40
    s1983ss писал : Девушка ехала в автобусе №82 !!!!21апреля примерно в 12 ч дня. ехала примерно от АГРАРНОГО УНЕВЕРА точно не зная куда,
  10. 23 Апреля 2011 Суб 2:55:40
    Я не понимаю тех, кто нападает на людей, которые пишут с грамматическими ошибками. Кому то дано писать грамотно, кому то нет.
    Знаю образованных людей, умных интеллектуалов, которые делают в правописание кучу детских ошибок. Не дано им писать грамотно. Встречал и обратные примеры, человек не знающий таблицу умножения, откровенно тупой, имел абсолютное правописание.
    Еще мой учитель русского языка это говорил. Кому то дано, кто то может обучиться, а кому то не дано писать без ошибок! Мозг он такой))
  11. 23 Апреля 2011 Суб 3:17:04
    qewqza87 писал ? ? ? : ... Мозг он такой))
    либо есть, либо нет Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    з.ы. я тут за провописание никого не дергал Смайлик :-)
  12. 23 Апреля 2011 Суб 4:37:53
    qewqza87 писал : Я не понимаю тех, кто нападает на людей, которые пишут с грамматическими ошибками. Кому то дано писать грамотно, кому то нет.

    Согласен! беру свое все обратно! Вот! Вот человек, который не стал уподобляться старшему поколению и лить желчь!
    Извиняюсь! "не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет".

    А по теме. Не видел я девушку, похожую по приметам. Но, может я не того был, но сегодня вечером в одном магазинчике видел я (как мне показалось, конечно), Lamba555 с какой-то девушкой. По элю выпили и ушли. Мож не они, но уж на Ламбу похожа. вторая как-то не запомнилась.
  13. 23 Апреля 2011 Суб 12:52:02
    После словосочетания кожаные джинсы мой мозг сломался Confused
  14. 23 Апреля 2011 Суб 13:10:16
    s1983ss писал ? ? ? : ... похоже но не она

    ваша была без бутылки?


    оффтоп: шпыняние беграмотных - занятие сродни сизифову, но если писатели не будут получать подзатыльники за корявую речь, удафкомовский сленг мерно заполонит все темы.
    Для любителей вольного письма есть соответствующий раздел.
  15. 23 Апреля 2011 Суб 13:25:40
    Инженер писал : После словосочетания кожаные джинсы мой мозг сломался Confused


    Та же беда. Ремонту не подлежит, только замена по кругу! Грустно :-(

    Может кто подскажет, где можно в конце концов купить х/б джинсы? Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  16. 23 Апреля 2011 Суб 13:26:13
    Инженер писал : После словосочетания кожаные джинсы мой мозг сломался Confused


    Та же беда. Ремонту не подлежит, только замена по кругу! Грустно :-(

    Может кто подскажет, где можно в конце концов купить х/б джинсы? Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд