Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Жилищный вопрос, который для семьи вырос в настоящую драму 

Создана: 19 Апреля 2011 Втр 19:25:00.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1405

  1. AlixJP


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2011 Втр 19:25:00
    Да простят меня модераторы если я добавил пост не в ту тему или если данная тема уже есть (но вообще искал не нашел). Просто я смотрел передачу ЧиЗ и одна из тем передачи касалась Омской семьи, ну и захотелось поделится ну наши Омские герои.
    Видео здесь: [внешняя ссылка]
    Можно перемотать начало Омской трагедии на 27-28 минутах
  2. 19 Апреля 2011 Втр 20:40:59
    Под началом Полежаева святых чиновников быть не может. Это противоречит его натуре, его политике. И только с такой наглой и бескомпромиссной мордой мадам Шенфельд можно расти в карьере.
    Закон есть и вроде бы блюдет она его филигранно, но ложь все равно лезет в швы ее лицемерной справедливости. Бараки так и стоят без улучшений, своевременное извещение об очередности на жилье, вместо помощи ужесточение условий.

    Против буквы закона нельзя идти? Да и не нужно. Вполне законно и человечно, исходя из диких условий проживания и растущей семьи, было бы поставить Данилиных вверх списка на жилье. А на деле...
    Семья-то нормальная. Хороших людей видно и без очков.
  3. AlixJP


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2011 Суб 10:39:34
    Вот ещё материал который касается г. Шендфельд ну и понятно её коллег)

    Начальник правового управления Омского городского Совета Денис Голушков обнаружил в новом порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда города Омска сразу несколько коррупциогенных факторов.......

    [внешняя ссылка]