Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Спортивное питание 

Создана: 20 Октября 2008 Пон 10:30:05.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 13619

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 10:30:05
    А вот давайте лучше поговорим о спортивном питании, но не о "химии". =)

    Какое оно должно быть минимально? Достаточно ли скажем 30-45грам протеиновых смесей (Whey протеин или Формула/Протеин 80)?

    Понимаю что кто-то может сказать минимально его вообще может не быть, но все-же, как порекомендуете начинающим?
  2. alex77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2008 Чтв 11:00:12
    Bankir писал ? : . . .


    Возможно проблема в тренировке (программе и т.д.). При стаже 5 месяцев вес должен набираться и без всяких добавок. Описанное Вами питание это добавка к основной пище, а не замена ее.
  3. 04 Декабря 2008 Чтв 11:10:58
    Bankir писал :
    Ну или просто советы как или при помощи чего все же набрать вес! По еде вроде более менее мин 4 раза плюс перекусы, фрукты ! Спасибо )



    1.кушать надо не только 4 раза..но и правильную пищу( углеводы, белки) . У меня знакомый за месяц 10 кг набрал ел только кашу 8 раз в день !))
    2. перед тренировкой за час надо поесть, и после обязательно !!!(или не наберет ничего - оргинизм после тренировки сам себя поедает)
    3. насчет гейнера, его надо пить по возможности (пару раз в простые дни, 3 раза в день тренировки (утром, за час до тренировки, сразу после (в первые 15 минут))
  4. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2008 Чтв 11:27:23
    tolik писал :
    1.кушать надо не только 4 раза..но и правильную пищу( углеводы, белки) . У меня знакомый за месяц 10 кг набрал ел только кашу 8 раз в день !))
    2. перед тренировкой за час надо поесть, и после обязательно !!!(или не наберет ничего - оргинизм после тренировки сам себя поедает)
    3. насчет гейнера, его надо пить по возможности (пару раз в простые дни, 3 раза в день тренировки (утром, за час до тренировки, сразу после (в первые 15 минут))

    несколько вопросов. по пунктам:
    1.1 Какой рост у знакомого, сколько весил "до"? ("после" понятно что "до"+10 =).
    1.2 Какой он массы набрал, сухой, или из наброного "жира 50\%"?
    2. С какого он себя будет съедать после тренировки если ему дать достаточно белка (протеин, аминокислоты) и если голодный, поесть в меру, скажем 200 грамм нежирного творога, но не обедаться "от пуза". Ведь только будучи голодным и не получая достаточное количество белка организм будет "себя поедать", или не так? Хотя в тоже время возможно это будет странная тренировка если после нее совсем не хочется есть )
    3. Гейнер. Зачем его пить после тренировки? Не лучше ли закинуть вэя или изолята?

    может в чем то и неправ. сори если что )
  5. Bankir


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2008 Чтв 17:28:01
    alex77 писал :
    Bankir писал: . . .


    Возможно проблема в тренировке (программе и т.д.). При стаже 5 месяцев вес должен набираться и без всяких добавок. Описанное Вами питание это добавка к основной пище, а не замена ее.

    Написал же что с едой все более менее хорошо! что по вашему человек совсем ничего не есть!!!
    Программа... базовые упражнения, ни чего лишнего! 3-4 под. по 10-12 повт
    "При стаже 5 месяцев вес должен набираться и без всяких добавок"
    а то что должны или должен кто что набрать это понятие растяжимое!
  6. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2008 Чтв 17:36:56
    вообще интересно, а что значет - только базовые. Т.е. 3-4 подхода на жим лежа, потом 3-4 подхода на присяд, и 3-4 подхода на становую? И вся тренировка? Или как?

    а такие рекомендации как:
    20 подходов на 1 группу мышц соблюдаете? Кстати, разминочные подходы не считаем.
    т.е. если на грудь, то скажем 4 упражнения по 5 подходов. Или 1 упражнение на 20 подходов, или нечто среднее. И на силу если качаться то часто рекомендуют 6-10 повторений. Ну а где рост силы там рост мышцы, рост веса я так понимаю... =)
  7. Bankir


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2008 Чтв 17:55:23
    [quote="tolik"]
    Bankir писал:
    1.кушать надо не только 4 раза..но и правильную пищу( углеводы, белки) . У меня знакомый за месяц 10 кг набрал ел только кашу 8 раз в день !))
    2. перед тренировкой за час надо поесть, и после обязательно !!!(или не наберет ничего - оргинизм после тренировки сам себя поедает)
    3. насчет гейнера, его надо пить по возможности (пару раз в простые дни, 3 раза в день тренировки (утром, за час до тренировки, сразу после (в первые 15 минут))

    еще раз! Все это употребляется!и упортеб так как нужно.
    Гейнер...я же не спросил как пить Гейнер??? или спросил?
    Больше конкретики, что за ответы!!Если знаете пишите! по пунктам основной вопрос это вопрос о препаратах! КТО ПИЛ!?? Или у нас в Омске кроме как прот и гейнера ни кто ниего не пьет?

    Прога!3,4 упраж на группу мышц! 3,4 подх по 10 р. то база!
    плюс может быть проработка рук и плеч по 2 упражнения! это естественно в разные дни!Осн упор идет на базу!
    грубо говоря. пон-тяга, спина+ биц. сред-грудь-триц.пятн- ноги.


    Еще раз убеждаюсь сколько людей столько мнении!
  8. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2008 Чтв 18:06:06
    ага, мнений очень много, но в целом основа как я послушаю, все-же одна (если отсечь излишне экстравагантные варианты) =)

    сам кстати по весу тоже не росту, за 7 месяцев, как в начале скинул лишку жирка, так вес и держится 87-89. Но внешне рост есть, хоть и не слишком большой, однако другие замечают. Так-же заметил что живот помаленьку худеет, вот и думаю может мало ем. Раз немного худею, и как следствие малое ем-не росту. Это я только про себя, ни про кого прочего. Тоже подумываю вот гейнера попить или сразу мегамассу начать жрать. Но это с НГ. Пока докачаюсь "по старинке".

    А пока успокаивает что для моего роста (178) по сути 90 кг не так уж и мало...
    /me мечтательно: вот бы еще сухой массы это было 90кг без лишнего жира ))

    Еще есть подозрение на плохую усвояемость вэя, изолят по ощущениям даже как-то лучше идет, так это или нет, к НГ думаю замечу =)
  9. 19 Декабря 2008 Птн 12:43:34
    Bankir посоветую тебе (или другу) кушать 6-8 раз в день средними порциями. Основная загрузка углеводами: утро (как проснулся) и после треньки....за час до треньки гейнер или протеин+ ВСАА+креатин, сразу после треньки ВСАА, креатин. Через 30мин. после треньки протеин. Через час обычная еда.
    Причем креатин посоветовал бы пить 30-40гр. в день!!!
    Хороший набор идет от перловки)))) побольше яиц молочных продуктов и гречки!!!
    А чтоб сильно не заплывать в нетренировочный день органичить прием калорий и увеличить прием белков. Будет идти набор хорошей сухой массы. Проверено многими............
  10. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2008 Птн 12:56:34
    avto\_mehanika55 писал :
    Причем креатин посоветовал бы пить 30-40гр. в день!!!
    про креатин кто хочет может почитать здесь я собрал немного инфы. В т.ч. и про прием, дозы и прочее. А то если принять 2 порции в день по 20гр, то усвоится скорее всего только четверть от этого.
  11. 08 Февраля 2009 Вск 13:38:51
    нужно посчитать примерную потребность организма в колориях (смотрим инет) делим это все на 5 или 6 приемов, составляем диету недостающие белок и т.д. берем из коктелей и все. Это в общих чертах. Перерыв не нужен. Просто усли уменьшаютя нагрузки то уменьшается потребность организма в колориях. бросили тренировки - не надо столько же жрать Смайлик :-)[/quote]
  12. 11 Мая 2009 Пон 12:40:42
    Ребята,если интересует спортивное питание(протеин,гейнеры,аминокислоты,креатин,метан и многое др) пишите в личку........цены самые дешёвые в омске!!!!
  13. maxttor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2010 Птн 0:13:54
    Народ! Где можно купить витамины Daily Formula???
    В Омске их вообще нету??
  14. 17 Декабря 2010 Птн 14:09:56
    maxttor писал : Народ! Где можно купить витамины Daily Formula???
    В Омске их вообще нету??


    как нету??!!! Я брал в ТЦ цена 320 рублей.
  15. maxttor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2010 Птн 19:38:28
    P.Avantage, когда?
    Раз 10 объезжал весь город в поисках этих витаминов, нигде нету...
  16. Azverin


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2011 Втр 10:32:58
    maxttor писал : Народ! Где можно купить витамины Daily Formula???
    В Омске их вообще нету??


    Большой выбор есть на Омском интернет магазине [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд