Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика За что не любят русских 

Создана: 17 Апреля 2011 Вск 16:45:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 8673

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Апреля 2011 Вск 16:45:22
    с кавказчата: [внешняя ссылка]

    Реально, русские много говорят "о понаехавших отсталых людях", но не отдают себе отчета в том, что они сами везде понаехавшие и много где о них люди далеко не лестного мнения. К примеру, насколько мне известно, безвизового режима для русских нет почти ни в одной стране. А для австралийцев, к примеру, практически весь мир открыт для въезда без визы. Т.к. австралийцы не бегут из своей страны как крысы с тонущего корабля, и соответственно создавать преграды для их иммиграции (которой нет) ни у кого и в мыслях нет. Ну приехал человек, сделает какие-то дела и вернется, что ему застревать в чужой стране? А от русских наоборот ожидают, что они в любой вонючей дырке подальше от дома постараются приютиться, лишь бы не возвращаться подольше.

    Товарищ по учебе рассказывал о своем прибывании в США. За один месяц (во время обмена студентами) он успел обворовать несколько супермаркетов - одежду, бытовую технику, еще всякое барахло. И это - представитель элиты России. А все потому, что познакомился там с иммигрантами-земляками, которые только этим и промышляют.

    Во всей этой истории есть один трагический момент. Я бы сказал - наитрагический. Америка, Европа, Австралия - где русские всех напрягают своим свинством, не несут прямой ответственности за то, что в России хреново живется. Ну не смогли русские построить нормальное человеческое общество. Пусть даже бедное, отсталое, но в котором было бы что-нибудь человеческое. Но австралийцы же их земли не оккупировали, не устанавливали там свою власть, как и американцы и европейцы.

    А те люди, которые "понаехали" в Россию - приехали из оккупированных Москвой земель. До недавнего времени или до сих пор. Когда русские говорят "придурошные даги понаехали", перед моими глазами встают картины, как русские карательные отряды заполняют Дагестан. Русские решали, кто достоин жить из "дагов", а кто нет. Знает человек Коран и шариатские науки - закопать. Тысячи, десятки тысяч убитых, сгноенных в тюрьмах. Ну и, наверное, русским весело было давать оружие и власть в руки национал подонков и наблюдать, как они гасят своих же земляков. Если подонки вдруг начинали испытываль трудности - русские помогали своей "милиции" и "народному ополчению", против "головорезов-повстанцев".

    Теперь, после многочисленных социальных экспериментов, когда русские решили за весь Кавказ, что исламский шариат - это дикость и его надо заменить на царское православие, а потом - на диктатуру пролетариата, а потом - на демократию гражданского общества (которого в быдлостане в принципе быть не может), после того, как русские уничтожали и выдавливали и выжимали все соки (в первую очередь человеческих ресурсов, а потом уже природных и др.) на Кавказе, в Таджикистане, Узбекистане и в других странах, которые они полностью контролировали силой. О, вдруг им не понравились те, кто стали оттуда ехать. Русские зарыли заживо и замертво в землю все элиты Кавказа и Средней Азии, разрушили все существовавшие там отношения, укрепили режимы национал подонков и держали такое состояние на протяжении века и более. И вдруг им не нравится то, что в итоге к русским на их более менее обустроенные очаги государства - а это, пожалуй, на всю территорию самого большого государства в мире, несколько городов, которые можно пересчитать по пальцам одной руки (пятипалой) - едут люди, из разрушенных под русским правлением стран.

    Я знаю это по себе, потому что мой дед, к примеру, даже не знает чем занимался его отец, т.к. его сгноили где-то еще до рождения деда. И это на Кавказе, где у людей много родственников. С детства в советском интернате, не зная кто ты, откуда, зачем, впитывая большевистскую идеологию со школьной скамьи.... И это только Кавказ, в Азии ситуация аналогичная.

    Даже если брать логику русских - ну да, мусульманские народы неудачники, отстали, и их судьба была быть завоеванными, раз они не смогли организоваться и как-то противостоять молодому народу, который начал планомерную колонизацию северо-восточной части Евразии.... Да, это можно назвать логичным.

    Но не логично то, что русские, будучи презираемыми во всем цивилизованном мире, и обладая страной 4-го мира, презирают "понаехавших" из постсоветского пространства, хотя именно русские несут основной груз ответственность за разруху, убийства и репрессии, которые они учинили там за время своей власти.

    Поэтому, когда речь идет о воспитанности и невоспитанности этносов, лично я, как представитель Кавказа, думаю, могу с чистой совестью прийти, снять штаны и нагадить в центре Красной площади средь бела дня. А если кто-то потребует объяснений, я скажу, что власти этого самого Кремля убили моих прадедов, которые обучали добрым манерам и Корану и вместо них воспитали поколение родственников, которые зачастую с утра до вечера, семь дней в неделю пьют водку, или пиво, или вино или еще какую-нибудь дрянь. И до сих пор в моем Дагестане национал подонки занимают ключевые посты, а меня, образованного цивилизованного человека, патриота своей страны, который хочет и может менять ситуацию к лучшему, вытравливают оттуда как бешеного пса, просто за то, что я молюсь и своим образом жизни и задумчивым видом вызываю подозрения аморальных типов.

    Но мне интересно, к примеру, какое оправдание придумал мой товарищ по университету, когда он выбегал из американского супермаркета в ворованной одежде и с ворованным mp3-player-ом, находясь там во время летних каникул. А когда его схватила на выходе охрана и он стал сопротивляться и убегать и его положили лицом на асфальт, он заорал благим матом на всю улицу так, что подумал, рядом стоящие бабушки, направлявшиеся за покупками, чуть не описались от страха............. Американцы убили хоть одного его родственника, который мог бы научить его или его отца хорошим манерам?

    Высокомерие русских в их националистических замашках действительно поражает. Поражает потому, что это даже проявляется у русских мусульман. Не у всех конечно.

    Один русский муслим из НОРМ (национальная организация русских мусульман) писал о недавних трагических событиях в Киргизии с пометкой "без комментариев". Надеюсь я ошибся, но в контексте поста, его "без комментариев" я воспринял как "вот что бывает, когда русские уходят, а чуркобесы остаются наедине сами с собой".

    Ну и разумеется, как и у многих НОРМовцев в инфо у него обязательно написано "белый ислам" - черножопым вход запрещен. Они реальные носители отборного ислама, суфисткой духовной наполняющей, состоят в тарикате потомственного европейского дворянина (они каждый раз подчеркивают голубую кровь своего устаза), шейха АбдульКадира Ас-Суфи и придерживаются маликитского мазхаба - следуют за имамом Маликом, который никогда не выезжал из Медины - города Пророка с.а.с. а значит имеет самый правильный манхадж.

    На этом фоне контрастирует убитый в Лондоне Литвиненко, который, как говорят, принял ислам перед смертью. Бывший полковник ФСБ, который вывез из России сотни килограмм документов, доказывающих преступления своей организации, на работу в которой он потратил большую часть жизни (даже признать это про себя - большое мужество, согласитесь, не говоря уже о том, чтобы бросить вызов системе). В своей книге "ФСБ взрывает Россию" он рассказывает, каким образом Кремль готовился ко второй чеченской войне. Множество агентов снабженных деньгами и оружием выискивали по всему Кавказу национал подонков и вербовали их, финансируя и подстрекая на разбойные действия, которые в итоге сваливались на счет молодого чеченского государства, и вообще, на счет недееспособности кавказцев.

    Неудивительно, что "черножопые" после "ухода" русских ничего не могут сделать.С подонками трудно работать в принципе. Они привыкли вести аморальный образ жизни. Сиеминутные порывы (тяга к сношению с женщинами и ослами, одурманиваю и т.п.) перекрывают в них все человеческие светлые мотивы. Их трудно заставить учиться, трудно отбить привычку совершать преступления, с ними трудно разговаривать, доносить новую информацию. Но все это в десять раз труднее, когда Москва финансирует этих самых подонков и вкладывая средства в пробуждение с новой силой всего гнусного, что в них есть, только ради того, что ее власть не может держаться на чем-то помимо этого. Ни для кого не секрет, что власть Москвы на Кавказе изначально держится на подонках, также как и в Татарстане и любых покоренных мусульманских регионах.

    Как эта схема выглядит на деле. Допустим я порядочный кавказец. Стремлюсь к высоким идеалам, развитию, самосовершенствованию и после личного успеха - к улучшению общества. Каждый мой шаг дается с трудом. Тот же английский, который я решил подучить. Каждый мой урок - словно я оторвал что-то от своей семьи. Дети не поели каких-то витаминов, жена не может купить новую куртку к весне и т.д. Потому что учеба и творчество обязательно связаны с отрывом от зарабатывания денег, даже если когда в будущем и намечается финансовая отдача (хотя это далеко не всегда бывает). Помимо этого я постоянно нахожусь под прессингом СМИ. Когда я отвечаю в автобусе по телефону "ва алейкуму ссалам" на меня оглядываются со всех сторон, будто я сделал что-то плохое. Когда я в Дагестане делаю намаз, все подглядывают за мной, как я пошевелю пальцем в ташаххуде, чтобы навесить на меня ярлык ваххабита, или специально везут меня на могилу шейха и предлагают попить воду с землей из его могилы и смотрят, как я поведу себя там. При том, что кругом среди них полно наркоманов, таксоманов, зоофилов, педофилов и других разных людей с разными элементами деградации. В таких условиях каждый шаг дается с трудом, через большое усилие, через физическое и моральное напряжение, которое порой заканчивается глубокими срывами и вынуждает совершать ошибки. Но я борюсь и стараюсь тянуть за собой хоть что-нибудь, что только можно, чтобы что-то улучшать.Не подумайте, что я пишу про себя лично - просто моделирую ситуацию.

    ---
    Вообщем там люди на своей волне, вполне образованы и радикальны.
  2. roza-s


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2011 Пон 11:01:55
    а посмотрите-ка фильм "Проклятие Турции" ... все гораздо серьёзнее, чем эта статья..
  3. 18 Апреля 2011 Пон 11:16:24
    vestnik-rd писал :
    Пипелац писал(а): ...

    Смайлик :-) В том то и дело, что некоторые русские даже не знают правописания на своем языке... Very Happy

    а америка через 10 лет станет латиноговорящей)))
  4. 18 Апреля 2011 Пон 11:18:24
    serendepity я хочу дать вам денег
  5. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2011 Пон 11:24:43
    Незлой Гений писал : serendepity я хочу дать вам денег
    нa интим нaмекaешь?
  6. 18 Апреля 2011 Пон 11:39:06
    Shelper писал :
    Незлой Гений писал ... : serendepity я хочу дать вам денег
    нa интим нaмекaешь?

    не надо чернить мой светлый образ. Незлой, а значит, возможно, добрый гений имел что-то совсем другое ввиду, а что именно, он, надеюсь, нам сейчас объяснит.
  7. 18 Апреля 2011 Пон 11:44:01
    serendepity писала : Незлой, а значит, возможно, добрый гений имел что-то совсем другое ввиду, а что именно, он, надеюсь, нам сейчас объяснит.

    канешна другое Смайлик :-)
    из трех казначеев шашломки я выбрал вас Смайлик :-)

    где и когда?
  8. 18 Апреля 2011 Пон 11:54:35
    vestnik-rd писал:
    Голословное мнение!
    Понятно что китайцы для Вас с одним лицом,

    Может и голословное, может и я слишком близорука как вижу китайца.. кто ж знает это лучше кроме меня?Хех!
    За что не любят русских? - одна из причин - невоспитанность и неумение культурно общаться.. я не утверждаю что лично я шибко культурная, но, к примеру, в манере общения на ОФ кто либо не " из русских" вряд ли бы стал поддерживать диалоги ..
    п.с. почему любая тема автоматом привязывается к кавказцам? Лордман разместил выдержку оттуда так и что? тема то шире гораздо Ну и вот, стало быть
  9. 18 Апреля 2011 Пон 11:59:51
    Цитата:
  10. 18 Апреля 2011 Пон 12:03:10
    Незлой Гений писал :
    где и когда?

    ответила в личку.
  11. 18 Апреля 2011 Пон 13:01:44
    Shelper писал : лордмaн, a ты где живешь, что тебе доступен сей портaл? сaм их понaехaвших? в россии сaйт кaвкaз зaкрыт....


    В третьем посте этой темы я привел ссылку на ЖЖ в котором этот пост полностью приведен.

    По поводу запрета - интернет не запретить, все радикальные группы имеют десятки зеркал где транслируют свои идеи.

    Ну а я скромно пользуюсь аномайзером и имею доступ к любой закрытой для большинства обывателей информации.

    используйте [внешняя ссылка] например или tor
  12. 18 Апреля 2011 Пон 13:59:19
    У меня дочь учится в Москве на режиссера документального кино. Недавно поссорилась с комендантом общежития и подралась с охранником. Говорит, что на почве национальной неприязни. Она мне кажется сама спровоцировала ситуацию.

    Очень переживает когда в нее пальцем тычут. Это есть

    Из общежития выгнали, живет у родственников жены. А те сами вчетвером живут в однокомнатной квартире.
  13. 18 Апреля 2011 Пон 14:16:07
    karaganda писал : Очень переживает когда в нее пальцем тычут.

    А Ваша дочь какой национальной черты?
  14. 18 Апреля 2011 Пон 14:25:28
    Типичная "черномазая казашка"
  15. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2011 Пон 14:37:47
    karaganda писал : Типичная "черномазая казашка"
    это не типично! кaзaшки очень дaже крaсивые бывaют! и киргизки и т.д. возьмите Шaхзоду... москвичи , кaк тa бaбa-ягa против всего. и если бы онa былa русской, но из сибири, то ничего бы не изменилось... приезжaя в москву к мaме чaсто слышу: что ты потерял в той провинции? тaм же чуть ли не дикaрки живут! приезжaй мы тебя познaкомим с "нормaльной женщиной". что они в них нaшли нормaльного? нaши сибирячки лучшие!!!! не зaвисимо от нaционaльности!
  16. 18 Апреля 2011 Пон 14:52:38
    roza-s писала : а посмотрите-ка фильм "Проклятие Турции" ... все гораздо серьёзнее, чем эта статья..


    Отличный фильм тоже всем рекомендую.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд