Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Пищит сигнализация 

Создана: 14 Апреля 2011 Чтв 17:33:21.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 6313

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2011 Чтв 17:33:21
    Ржака
    может знает кто, что за хрень токая - ставлю машину на сигнализацию, все нормально, а через какое-то время она начинает пищать, через каждых 3 секунду, и на брелок совсем не реагирует. подскажет может кто-нибудь что это такое и как с этим бороться? ни у кого такого не было?
  2. 14 Апреля 2011 Чтв 17:37:00
    какая фирма?
  3. 14 Апреля 2011 Чтв 17:39:49
    возможны 2 варианта - либо включается какой-то режим: надо штудировать всю инструкцию.
    Либо в электропроводке автомобиля имеет место замыкание, тогда к электрикам на поиски.
  4. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2011 Чтв 17:54:28
    Цитата :какая фирма?

    сигналка шерхан вегас.
    Цитата :возможны 2 варианта - либо включается какой-то режим: надо штудировать всю инструкцию.
    Либо в электропроводке автомобиля имеет место замыкание, тогда к электрикам на поиски.

    сейчас как раз штудирую инструкцию.... хотя возможен и второй вариант, так как только что поменял проводку, может там что и касячнулось....эх, неохото снова к электрику ехать...
  5. CAGE84


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 18:18:18
    а на брелке ченить показывает?
  6. 14 Апреля 2011 Чтв 18:50:03
    Art-press писал(а) : Ржака
    может знает кто, что за хрень токая - ставлю машину на сигнализацию, все нормально, а через какое-то время она начинает пищать, через каждых 3 секунду, и на брелок совсем не реагирует. подскажет может кто-нибудь что это такое и как с этим бороться? ни у кого такого не было?

    А не в твою ли я машину кидал яйцами позавчера ночью? Ваз двенашка?
    Если в нее, то советую выбросить машину.
  7. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2011 Чтв 18:56:43
    нет, не моя машина пищала, я свою только сегодня забрал)

    на брелке вроде показывало что-то, но точно не помню....
  8. CAGE84


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2011 Суб 10:31:53
    Art-press писал(а) : нет, не моя машина пищала, я свою только сегодня забрал)

    на брелке вроде показывало что-то, но точно не помню....


    посмотри что показывает, и просто обойди эту зону охраны. например отруби до выяснения датчик удараю проверь концевики дверей, капота , багажника. гдето концевик может не срабатывать иногда а она реагирует как открытие например двери вот и орет
  9. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2011 Суб 14:28:47
    где находится датчик удара я даже не знаю... да и ладно если пищит и потом хоть на брелок реагирует, но ведь когда она начинает пищать, на брелок она вообще не риагирует, пока не скину клему с акума и не подключу снова...
    вчера, поставив машину на сигнализацию, пошол в магазин, и не успев до него дойти, она стала снова пищать, подойдя, заметил, что забыл выключить свет... вот подумалось, это может что-то типо напоминания что что-то не выключенно? в салоне за ненадобностью убрал лампачку, так вот думаю может там плафон находился во включенном положении и это сигнализация расценила как включенный свет...

    как считаете, возможно такое?

    вот только просмотрев всю инструкции к сигнашке, такой функции я не нашол....
  10. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2011 Суб 20:11:22
    раз проблема решается только сбросом клеммы - срочно к электрику!!!
  11. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2011 Суб 23:32:58
    так к нему то и записался, но пока охото узнать в чем дело, тока вот мало ли, может там в чем то другом дело... то что он мне проводку все поменял, все работает, что до этого не работало, все хорошо сделанно вроде, может просто это с сигнашкой что, каторую тупо настроить надо, а не дело в подключении...
  12. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2011 Вск 1:02:56
    нее какая настройка? она же орёт значит срабатывает какой то датчик, странно что она при этом виснет - возможно что то с питанием - это вряд ли просто настройки
  13. 17 Апреля 2011 Вск 17:53:32
    могу дать координаты отменного сигнализаторщика, территориально у Космоса
  14. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2011 Вск 18:56:57
    Kolego Shacom писал : могу дать координаты отменного сигнализаторщика, территориально у Космоса

    спасибо, но я уже записался к электрику)
  15. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2011 Чтв 16:45:10
    в общем там что-то с датчиком удара, а что хз, электрик посмотрел, сказал хз что такое, и отправил меня во свояси... теперь интересует где-нибудь вообще лечат датчики удара и где, если лечат?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд