Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Hi-End наушники для плеера (и не только) 

Создана: 15 Марта 2011 Втр 14:35:14.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4516

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. palmuser


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2011 Втр 14:35:14
    Продаv арматурные наушники Ortofon e-Q7 (cделаны в Японии). Цвет серебристый. Куплены 19.08.10 в Doctorhead (за 12400р).

    [внешняя ссылка]

    Состояние хорошее, провод в идеале. Комплект полный: коробка, чехол, насадки, документация, чек + гарантия.

    Наушникам рекомендован серьезный источник!

    Информация по наушникам:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Cвязь: личка, аська 320-пять65-З60

    Цена: 7500р
  2. GJ6120


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2011 Чтв 16:56:36
    по звучанию это несовсем корректная оценка, тут вмешивается психологический аспект. А вообще совет вам попробовать продавать тм где есть аудиолюбители
  3. palmuser


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2011 Птн 9:45:43
    GJ6120 писал : по звучанию это несовсем корректная оценка, тут вмешивается психологический аспект. А вообще совет вам попробовать продавать тм где есть аудиолюбители


    Спасибо за совет, я параллельно продаю их на тематических форумах, просто думал, может кто-то из Омска захочет приобщиться.

    А по поводу психологического аспекта - вы же их слушать будете ушами, а не измерительной аппаратурой. На коробке наушников за 200р можно нарисовать любую частотку, но это же ничего не значит)))
  4. GJ6120


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2011 Птн 12:25:50
    про то и разговор, что мерить можно, мы так на работе и проверяли) а вот по качеству звука при прослушке, тут либо профессионал дожен быть независимый которы даже не подозревает о стоимости наушников, либо это бесполезно. например можно взять хорошие наушники за 800-1000 и сказать что они классно звучат, и сказать что есть наушники такиеже только с лучшими характеристиками и более высокой ценой (а наушники будут одни и те же) и человек в 90% случаев скажет что дорогоие звучат лучше. проверили на практике)
  5. palmuser


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2011 Птн 13:49:38
    Ну чтобы понять разницу с более дешевыми затычками не обязательно быть профессионалом и устраивать слепые тесты. Меня больше забавляют высказывания людей, которые на дешевых плеерах с дешевыми затычками "четко слышат разницу" между mp3 320 и lossless.
    А вообще мы немного оффтопим...
  6. GJ6120


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2011 Птн 15:44:22
    да давайте закончим, если хотите в личку, а про дешевые уши я и не оворил, я говорю про то, что если брать уши за 1000 и за 10000 чтобы почуствовать разницу надо быть профи) ну конечно если те что за 10000 не дешевый китай с золотыми вставками))
  7. palmuser


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2011 Втр 19:24:18
    7100р
  8. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2011 Втр 20:21:50
    GJ6120 писал : да давайте закончим, если хотите в личку, а про дешевые уши я и не оворил, я говорю про то, что если брать уши за 1000 и за 10000 чтобы почуствовать разницу надо быть профи) ну конечно если те что за 10000 не дешевый китай с золотыми вставками))

    БРЕДДДД вы сами сравнивали наушники такой ценовой категории?
    я вот сравнивал наушники за 2500 и за 8т.р. разница есть, и большая, а если сравнивать за 1 т.р. то там пропасть будет.
    И я не профи... )
  9. GJ6120


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 16:22:11
    Rain_Man писал :
    БРЕДДДД вы сами сравнивали наушники такой ценовой категории?
    я вот сравнивал наушники за 2500 и за 8т.р. разница есть, и большая, а если сравнивать за 1 т.р. то там пропасть будет.
    И я не профи... )

    по поводу бреда не стоит так резко выражаться это раз, по поводу обсуждений пишите в личку это два и третье все дело в разнице звука на разных ушах зависит от:
    -психологии(если вы знаете цену ушей)
    -стилей прослушиваемой музыки, я слушаю только рок, металл и подобное остальное не признаю, а соответственно для этих стилей музыки требования к ушам не такие уж великие
    PS четвертое если вы чувствуете разницу и знаток купите у ТС уши, звук хорош на самом деле, но 7 рублей за наушники я дать не готов. Если вы готовы то вперед!
  10. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2011 Чтв 17:57:48
    как показал опыт, у всех ушей на стыке джека и провода происходит поломка вримерно через год, думаю эти ушки тоже не будут исключением, поэтому жалко выкладывать такую сумму
  11. palmuser


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2011 Чтв 19:01:24
    nikas`cintetik писал(а) : как показал опыт, у всех ушей на стыке джека и провода происходит поломка вримерно через год, думаю эти ушки тоже не будут исключением, поэтому жалко выкладывать такую сумму
    \

    У меня это далеко не первые уши стоимостью 10000+, и ни с одними таких проблем не было. Просто аккуратней нужно относиться к технике, тем более недешевой.
  12. 14 Апреля 2011 Чтв 19:12:40
    nikas`cintetik писал(а) : как показал опыт, у всех ушей на стыке джека и провода происходит поломка вримерно через год, думаю эти ушки тоже не будут исключением, поэтому жалко выкладывать такую сумму

    и что страшного? мой кот шнур сенхов наполовину съел. так взял обычный штекер, провод обрезал и снова спаял. уже 2 года все ок.
  13. palmuser


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2011 Птн 12:39:29
    Всем спасибо за внимание, наушники поехали в столицу нашей Родины.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд