Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Найти адекватный хостинг 

Создана: 13 Апреля 2011 Срд 16:02:47.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4538

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2011 Срд 16:02:47
    Где найти в Омске хостинг, с возможностью дальнейшей миграции на VPS/VDS?
  2. 13 Апреля 2011 Срд 22:34:18
    error писал : Где найти в Омске хостинг, с возможностью дальнейшей миграции на VPS/VDS?

    возьмите лучше в чисто американской и хорошо зарекомендовавшей себя компании
    в россии вы такого сервиса, аптайма и отношения к клиенту не найдёте
  3. 13 Апреля 2011 Срд 22:41:18
    полностью согласен с предыдущем постом. Из Российских могу посоветовать [внешняя ссылка] адыкватный суппорт, отсутствие тарифных планов. С Омскими лучше дело не иметь...
  4. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 0:13:36
    Да я уже столкнулся с отношением к клиенту... Грустно это все конечно.

    Но в Омске подкупает то, что скорость для всех абонентов омских провайдеров до 100 мбит/с. У меня сейчас пинг до сервера 3-7 мс :)
    А так как проект местный, то это немаловажно.
  5. 14 Апреля 2011 Чтв 0:21:20
  6. 14 Апреля 2011 Чтв 0:36:10
    креативбэнд писал : полностью согласен с предыдущем постом. Из Российских могу посоветовать [внешняя ссылка] адыкватный суппорт, отсутствие тарифных планов. С Омскими лучше дело не иметь...

    с джино кучу людей переводил из всяческих проблем
    хотя да, хостер не плохой, но при моей тяге к идеалу, джино хреновый )))))

    error писал : Да я уже столкнулся с отношением к клиенту... Грустно это все конечно.

    Но в Омске подкупает то, что скорость для всех абонентов омских провайдеров до 100 мбит/с. У меня сейчас пинг до сервера 3-7 мс :)
    А так как проект местный, то это немаловажно.

    забей, у тебя же не сервер контры, для омских игроков или что то подобное
    в остальных случаях что 3 мс, что 500 мс, разницы нет
    а вот стабильность работы хоста гораздо важнее пинга
    да и сайты на американских хостингах быстрее открываются
    не буду расписывать почему так, но это так)))
    так что шлите лесом тех омских хостеров, которые пытаются убедить вас в том, что пинг для обычного сайта столь важен
    поверьте, у них просто других аргументов нет Гы-гы-гы

    в общем толку от пинга, когда твой сайт вообще не будет открываться Гы-гы-гы

    кстати, в сша, впс с полным администрированием, по цене дешевле или так же как в россии без администрирования, а зачастую и помощнее будет, чем в россии
    да что впс, там зачастую виртуальный хостинг держит лучше, чем впс в руках рашен хостеров )))

    в общем вы конечно сами решение принимайте, а я всё сказал Смайлик :-)
  7. 14 Апреля 2011 Чтв 7:40:34
    r01 ничего так - цена качество, а недавно увидел недорогой совсем-tarahost.net
  8. 14 Апреля 2011 Чтв 13:14:59
    LaOmskLa писал : rа недавно увидел недорогой совсем-tarahost.net

    это не дорогой?)))
    где вы такой отстой откапываете
    1300мб за 13 баксов, это не дорого? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2011 Чтв 13:26:48
    LaOmskLa писал : r01 ничего так - цена качество, а недавно увидел недорогой совсем-tarahost.net

    количество сапа ссылок на главной странице их сайта - говорит о том, что им видимо самим не чем платить за аренду хостинга, который они покупают у [внешняя ссылка]
  10. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 15:22:21


    Вот у этих ребят и купил хостинг.
    Теперь не знаю что делать. К php не подключен модуль SQLite, попросил подключить. Модуль 60 килобайт весит + одну строчку в php.ini раскомментить надо. Жду ответа уже несколько дней.

    Пока что ничего плохого говорить не хочу, может быть компания промобит все-таки пойдет на встречу клиенту.
  11. 14 Апреля 2011 Чтв 15:56:59
    error писал :
    Вот у этих ребят и купил хостинг.
    Теперь не знаю что делать. К php не подключен модуль SQLite, попросил подключить.

    Вы же говорите вам нужен VPS ? Т.е. вы сами будете ставить весь софт на сервере или хотите просто WEB хостинг?

    Или проще скажите сколько вы готовы платить и что именно вам нужно.
    Могу подсказать отличный VPS хостинг в Амстердаме (пинг 100).
  12. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 16:16:58
    Я купил у них веб-хостинг, но так как проект будет развиваться, то скоро буду переходить на vps.

    Хостинг именно у промобита меня радует тем, что они находятся в датацентре omsk-ix, где объединены все омские провайдеры. Соответственно, скорость доступа к сайтам на этом сервере для омских посетителей будет до 100 мбит/с. Мне даже не так важен пинг, сколько скорость.

    Посмотрим как проблема решится. Пока что эта ситуация меня сильно печалит. Ни в аське, ни по почте уже сутки никто не отвечает.
  13. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 22:13:24
    Промобит ответили, все починили.
    Вопрос про хостинг снимается.
    Всем спасибо за обсуждение :)
  14. 14 Апреля 2011 Чтв 23:27:58
    Костя, в панельке есть функция отписаться в поддержку, а не просто писать в аську ... редерект был кинут, с максимом связался в течении часа после прямого общения все решили.

    P.S. Ну а миграция с Shared Hosting на VDS ... это немного другое ... помочь конечно поможем ... при необходимости распахнем туже стистему для удобства создания и управления доменами ...
  15. 14 Апреля 2011 Чтв 23:30:14
    error писал : Промобит ответили, все починили.
    Вопрос про хостинг снимается.
    Всем спасибо за обсуждение :)


    Приношу свои извинения за задержку ... Но на контактные телефоны звоночков небыло :(

    Завтра привстрече на Inet'e 55 закроем окончательно данный спорный вопросик
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд