Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогу бесплатно 

Создана: 28 Июля 2009 Втр 21:24:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 348, просмотров: 214147

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 28 Июля 2009 Втр 21:24:57
    Данное объявление означает, бесплатное оказание различных услуг. Каждый кто специалист в какой либо области может оказать бесплатно услуги форумчанам. Так стоматолог может рассказать как бесплатно и хорошо вылечить зубы, автомеханик расскажит что может быть с вашм авто.
    Сошли с ума скажите Вы, ведь в нашем мире ничего не делается бессплатно. А вот и нет, для тех кто хочет оказать бесплатно услуги форумчанам и получить здесь помощь и есть эта ветка.
    Для уменьшения флуда пишите пожалуйста тему услуг, что именно вы можете помочь сделать, контакты, время когда вам лучше звонить и дни недели. Контакты лучше указывать кому как удобно консультировать, кому " в личку", кому в аську, мыло, тел.
  2. 26 Февраля 2011 Суб 21:50:30
    Расскажу всё про оптоволокно, кабельные и беспроводные сети. Протяжка, разварка оптики, внутридомовые компьютерные сети, оборудование.....

    Купил телик с подключением к компу через lan.
    в инструкции описано подключение через adsl модем или wifi адаптер.
    Подскажите, возможно ли подключение, если у меня дом.ру (т.е. adsl нету), а роутер покупать не хочу.
    заранее спасибо.
  3. 27 Февраля 2011 Вск 16:52:53
    Помогу форумчанам в области электроники.
    Ремонт бытовой техники от телевизоров до...

    Есть телик rolsen 2119.
    при включении показывает цветные полосы, ни на что не реагирует, звука никакого.
    Подскажите, что это может быть и стоит ли это ремонтировать.
  4. M0L0DEC


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2011 Вск 22:21:55
    daewoosist писал(а) : Помогу форумчанам в области электроники.
    Ремонт бытовой техники от телевизоров до...

    Есть телик rolsen 2119.
    при включении показывает цветные полосы, ни на что не реагирует, звука никакого.
    Подскажите, что это может быть и стоит ли это ремонтировать.

    Пишите в личку автору объявления,откуда же он может знать что здесь его кто то о чем то спрашивает.
  5. 28 Февраля 2011 Пон 0:43:15
    Хочу продать комп б/у, документов уже нет. Брала 3 года назад за 30 тыс. Как узнать, что у него внутри?
  6. 28 Февраля 2011 Пон 1:36:33
    ПКМ -"свойства" на ярлык Мой компьютер - узнаешь проц и сколько памяти.
    ПКМ на рабочий стол - "свойства, в последней закладке - про видеокарту.
    Открой "мой компьютер" - размер HDD.
  7. 28 Февраля 2011 Пон 1:49:54
    Yehat писал : ПКМ -"свойства" на ярлык Мой компьютер - узнаешь проц и сколько памяти.
    ПКМ на рабочий стол - "свойства, в последней закладке - про видеокарту.
    Открой "мой компьютер" - размер HDD.

    Первый пункт - посмотрела. Про видеокарту все равно ничего не поняла, а третий пункт - китайский язык для меня. Ну не соображаю я в компах совсем...
  8. Andry2906


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2011 Пон 2:54:04
    nata5188 писала :
    Yehat писал ... : ПКМ -"свойства" на ярлык Мой компьютер - узнаешь проц и сколько памяти.
    ПКМ на рабочий стол - "свойства, в последней закладке - про видеокарту.
    Открой "мой компьютер" - размер HDD.

    Первый пункт - посмотрела. Про видеокарту все равно ничего не поняла, а третий пункт - китайский язык для меня. Ну не соображаю я в компах совсем...

    самый простой вариант для вас это скачатьпрограмму называется Everest она проводит диагностику вашего компьютера, показывая в итоге что находится внутри вашего системного блока.
    Вот здесь по ссылке человек продает комп.. /viewtopic.php?t=181537 можете сделать также скриншотом.
  9. 28 Февраля 2011 Пон 3:26:05
    nata5188 писала : а третий пункт - китайский язык для меня. Ну не соображаю я в компах совсем...

    ткни 2 раза в мой компьютер, откроется окно, там диск C и всё такое. под ним будет написан его размер
  10. 13 Апреля 2011 Срд 12:53:38
    помогу с лабораторными и курсовыми по программированию, если смогу, писать в личку
  11. 13 Апреля 2011 Срд 23:15:23
    Есть юристы проконсультировать по поводу негосударственный пенсионного фонда "ПРОМагрофонд" ??
  12. sadik-omsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 8:30:52
    Проконсультирую по очередям в детские сады, обмен местами и путевками в детских садах города Омска.


    ———
    Агентство "Ясли-Сад" - Обмен местами и путевками в детских садах
    Т. 49-45-68
    Сайт: [внешняя ссылка]
  13. 23 Апреля 2011 Суб 3:22:30
    МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ в покупке онлайн в омске и элуктронной оплате.
  14. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2011 Суб 16:29:18
    Помогите, пожалуйста. Пропал звук на компьютере, драйвера обновлял, не работает. Думал может штекер отошел, вынул, вставил и звук появился на секунду и опять пропал. Если вынуть штекер и вставить, то тоже самое, звук появляется и через секунду пропадает. Если кто знает в чем причина данной поломки, просьба написать в личные сообщения!
  15. 23 Апреля 2011 Суб 21:40:11
    Купил телик с подключением к компу через lan.
    в инструкции описано подключение через adsl модем или wifi адаптер.
    Подскажите, возможно ли подключение, если у меня дом.ру (т.е. adsl нету), а роутер покупать не хочу.
    заранее спасибо. [/quote]
    подробнее что за телек.
  16. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2011 Суб 21:53:35
    buratina писал : Купил телик с подключением к компу через lan.
    в инструкции описано подключение через adsl модем или wifi адаптер.
    Подскажите, возможно ли подключение, если у меня дом.ру (т.е. adsl нету), а роутер покупать не хочу.
    заранее спасибо.

    подробнее что за телек. [/quote]

    роутер (без вайфая) стоит рублей 300
    купи и не мучайся
    либо — 2ую выделенку, но это всяко дороже, согласись Хех!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 22, 23, 24  Вперёд