Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется менеджеры по продажам 

Создана: 13 Апреля 2011 Срд 19:28:47.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3205

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Апреля 2011 Срд 19:28:47
    В связи с расширением требуется активные менеджеры по продажам. Возраст не ограничен, заработок тоже, всем кто хочет пишите в личные сообщения. Мы обязательно вам позвоним. Всем спасибо
  2. 13 Апреля 2011 Срд 20:00:55
  3. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Апреля 2011 Срд 23:27:05
    Влодение рускем езыком ни абезательно? Смайлик :-)
  4. 14 Апреля 2011 Чтв 9:34:53
    Не дай бог работа с документами Смайлик :-)
    Топикстартер, поправьте пост, не позорьтесь.
  5. 14 Апреля 2011 Чтв 9:40:27
    Извините, а Офис это видимо имя, и, я так понимаю, Менеджер - фамилия.
    Трудно Вам будет найти в Омске такого человека Смайлик :-)

    Хм...... посмотрел. Сообщение топикстартера редактировалось 1 раз. Вопрос: а что он там редактировал???? И как вообще с самого начала было написано? Смайлик :-)
  6. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 9:46:08
    Что-то новенькое, офис-менеджеры взялись за продажи Офигеть
  7. 14 Апреля 2011 Чтв 9:51:28
    Инженер писал :
    Хм...... посмотрел. Сообщение топикстартера редактировалось 1 раз. Вопрос: а что он там редактировал???? И как вообще с самого начала было написано? Смайлик :-)

    Трыбываься Офьес манаджер по прадашам. хараший знаний рюсскага ясыка и кампутера обясательны.
  8. полак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 10:03:16
    beckman писал :
    \

    Себя от холода страхуя, купил доху я на меху я, на той дохе дал маху я, доха не греет абсолютно.
  9. 14 Апреля 2011 Чтв 10:04:20
    Себя от холода страхуя
    В кабак зашли два толстых дяди
    У одного из под тулупа
    Торчала конская уздечка Смайлик :-)
  10. 14 Апреля 2011 Чтв 10:23:04
    Инженер писал : Хм...... посмотрел. Сообщение топикстартера редактировалось 1 раз. Вопрос: а что он там редактировал???? И как вообще с самого начала было написано? Смайлик :-)
    там было не "офис менеджер", а "активный менеджер", и кажется "требуеться" сначала было без ошибки Very Happy
  11. 14 Апреля 2011 Чтв 11:04:17
    А где топикстартер? Ушёл учить рускавя изека?
  12. 14 Апреля 2011 Чтв 11:13:57
    agentbondru писал(а) : "ШКОЛА СОБЛАЗНЕНИЯ" это психотренинг- семинары направленные развитие твоих способностей в соблазнение девушек!...

    Уже с первой лекции тренинг научит тебя:

    2. Перестраивать и менять твои все страхи, комплексы, убеждения, мешающие для успешной и богатой жизни.
    ....


    Ниче вы не понимаете. Человек просто прошел тренинг и избавился от глупых комплексов по поводу личной безграмотности. Главное ведь позитивный настрой и с девками пехаться побольше. Very Happy
  13. 14 Апреля 2011 Чтв 11:15:55
    Тут ТС ещё набор в Школу Соблазнения попутно набор ведёт. Не желаете поучиться?

    agentbondru писал(а) :3. Менять свое состояние на более позитивное мышление.

    5. Правильно и эффективно общаться с девушками, чтоб они хотели тебя а не ты их!

    6. Как знакомиться и увозить девушку из клуба не тратя ни копейки.

    7. Найти и удержать свой идеал девушки на долгий срок.

    И многое, многое, многое другое, что не рассказывают родители и не припадают в университете.


    Я припала Гы-гы-гы
  14. 16 Апреля 2011 Суб 22:07:37
    Ну жжете товарищи, что сказать.... я говорил уже и повторюсь тренинг и офис менеджеров я не набираю))) все пишет человек, у которого с Русским великим языком.... В общем смотрите сами))) бе-бе-бе призрак Васи Ткаченко ходит по Омскому форуму и заражает всех болезнью... Мистер ЖэпЭ
  15. 16 Апреля 2011 Суб 22:47:11
    Осталось последнюю ошибку исправить в названии темы. Автоматическая проверка орфографии рулит, конечно, но окончания правильно она не ставит. )))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд