Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Негатив Омск 

Создана: 12 Апреля 2011 Втр 21:19:29.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1656

  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2011 Втр 21:19:29
    Подборка новостей с Омского форума с правого рекламного бара.

    "В маршрутке обнаружили водителя-наркомана"
    "Санитарка привязала к кровати умственно отсталого ребенка"
    "Убийца трех человек найден повешенным в СИЗО"
    "В Омске проснулись клещи"
    "Суд заставил мэрию купить школьникам удобную мебель"
    "19-летний пешеход погиб под колесами «Шевроле-Нивы»"
    "«Омский каучук» выбросил в воздух 100 тонн ядовитых отходов"

    Новости специально не выбирал, они почти подряд идут в таком порядке.

    Вопрос: они что издеваются или у нас только негативные информационные поводы попадают в новости? Офигеть

    Попробуем разрядить обстановку
    Смайлик :-)

  2. 12 Апреля 2011 Втр 21:46:25
    Офигеть но это же не Омск. давай позитив про Омск
  3. 12 Апреля 2011 Втр 21:54:26
    Я давно такую тенденцию заметил, поэтому ящик уже года 2 не смотрю.
    И что в Японии было не знаю толком Гы-гы-гы
  4. 12 Апреля 2011 Втр 22:31:37
    ketterman писал(а) : Я давно такую тенденцию заметил, поэтому ящик уже года 2 не смотрю.

    аналогично, коллега Грустно :-(
  5. 12 Апреля 2011 Втр 22:32:55
    Я уже дней 5 воспринимаю эту новость как: В маршрутке обнаружили тело водителя-наркомана. Оно управляло транспортным средством, принимало плату за проезд, останавливалось по требованию. Вот и позитив. бе-бе-бе
  6. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 13:27:15
    Перепост лучей добра с какого-то ЖЖ, разбавим неагтив:


    без труда не нуждался ни в чём всё государство дало
    космос освоен нанороботы удальцы трудятся для человека до чего прогресс дошёл
    загляденье

    что посеешь то и соберёшь урожай богатый на семью хватит
    да на продажу ещё останется в отпуск поедешь отдохнёшь женишься детей нарожаешь
    жить будешь долго и счастливо

    семь раз отмерь а потом всё забирай чего мерить-то добра
    этого навалом не жалко для такого человека ничего ещё заходи всега рады

    я твой дом труба отремонтировал вах крышу еще починил и
    все бесплатно дорогой пусть у тебя все хорошо будет цветы апельсины вот возьми
    еще не за что дорогой будь счастлив

    разбежавшись прыгну со скалы тройное сальто все
    апплодируют чемпион медали гордость страны

    не зная броду ничего страшного мосты везде лодки паром
    красота вид-то какой девки голые купаются тепло лето выходные

    сунул грека руку в реку, рак ему аккуратно клешню подал
    поздоровался вежливо про здоровье спросил про детишек заходите как-нибудь на
    чай уважаемый говорит.

    в тихом омуте черти играют в шахматы обсуждают канта всё прибрано никакого алкоголя тихо играет кристина агилера будто в рай попал

    шла саша по шоссе и хорошо ей было ведь экзамены сданы поступила в престижный вуз молодой человек предложение сделал весна любовь букет роз

    идет медведь по лесу, видит — машина горит, сел на пенек позвонил пожарным те приехали и потушили никто не пострадал потом медведю дали грамоту счастье радость ковровая дорожка салют выходной день дети излечиваются от кори а медведя в цирк взяли на конферанс и все счастливы.

    любопытной варваре на за базаре провели экскурсию плюшек с пылу с жару насовали в подол кузнец молодой подкова на счастье солнце светит гомон замечательных людей ласкает слух

    слезами делу какая никакая а подмога глядишь кто войдёт в положение прилетит в вертолёте бесплатно покажет кино эскимо подарит дачу сидишь под соснами жизнь удалась не зря поплакал

    тридцать три корабля лавировали, лавировали, да и красавцы–то какие вы только посмотрите маневрируют как боги личный состав с иголочки капитаны улыбаются фуражки блестят салют фейерверк торжество–то какое

    семеро одного ждут, беспокоятся, переживают, а по его пришествии подбадривают, успокаивают

    бог дал, бог и навалил сверху ещё добра с подливой на мужик ни в чём не нуждайся пусть дети твои учатся в кембридже а у жены сиськи отрастут только не переживай

    еду я по выбоине, а из выбоины смотрит на меня из отражения лицо уставшее довольное мое работу сделал я и еду я домой

    заставь дурака богу молиться, он пожертвует миллион в фонд больных раком сирот гармония и процветание краснеть от поцелуев вечные ценности ветераны мир да покой пингвиненок лоло

    я буду долго гнать велосипед в глухих лугах его остановлю нарву цветов и подарю букет той девушке которую люблю дико вращая глазами

    по танку вдарила болванка да и по%-ую броня выдержала прорываем линию обороны задание выполнено дали героя и отпуск на неделю обнял мать и отца молодая наконец–то узнала какой у парня был конец

    сколько волка не корми, у слона мир добро счастье дети подарили маме цветы ледяные узоры на окне детство радость дед мороз существует мир

    в жаркой саванне львицы ухаживают за больными детенышами антилоп, слоны приветливо
    помахивают ушами и бегемот не перекусывает лодку пополам а подталкивает лбом для придания ускорения

    весь мир насилья мы растопим жаром своего сердца нежные поцелуи девка с косой до
    пояса ситцевый сарафан на ветру коллективные лобзания аршинный торт куклачев выпустил всех кошек на волю

    чья бы корова мычала, а твоя бы давала тройные надои во благо голодных детей нарожала
    бы телят и они бы бегали на лужку кушали травку и все вместе бы умерли от старости и фермер
    бы тоже травку кушал и молочком парным запивал потому что коровы хорошие их надо беречь