Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Формула 1 / Formula 1 

Создана: 01 Февраля 2010 Пон 12:23:40.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 738 (+1), просмотров: 328260

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. Ambrozija


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Апреля 2011 Срд 3:18:43
    ZodD писал : На гранпри Китая кто-нибудь собирается? Есть билеты Москва-Шанхай-Москва за 500 долл.

    а сколько у вас билетов есть?
  2. 06 Апреля 2011 Срд 3:34:03
    Сколько угодно. Я же Зодд.
  3. Ambrozija


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Апреля 2011 Срд 3:41:45
    ZodD писал : Сколько угодно. Я же Зодд.

    покупаешь билет и что в него входит? перелёт и еще что?
  4. 06 Апреля 2011 Срд 9:47:03
    Ambrozija писала :
    ZodD писал ... : Сколько угодно. Я же Зодд.

    покупаешь билет и что в него входит? перелёт и еще что?

    Автомобиль с логотипом Red Bull и бутылка шампанского на финише)))

    А вообще тоже интересно стало Смайлик :-)
  5. 06 Апреля 2011 Срд 14:20:30
    ZodD нафига на Китай,я на Венгрию хочу или на Корею Лыба
  6. 11 Апреля 2011 Пон 20:15:21
    как-то незаметно прошел гран-при малайзии на ОФ Грустно :-(
  7. 11 Апреля 2011 Пон 21:43:26
    James Ford писал : как-то незаметно прошел гран-при малайзии на ОФ Грустно :-(

    Никто не хочет вспоминать вылет Петрова... Very Happy
    А вообще, гонка показала, что Рено в хорошей форме. Правда тактика подкачала, но тем не менее, 3-е место - хорошо, учитывая, что например Феррари и этого еще не добились.
    И с такими делами Феттель будет раз за разом выигрывать гонки - будет скучно.
    Вот когда Мерседес поедет?
  8. 12 Апреля 2011 Втр 8:06:13
    James Ford писал : как-то незаметно прошел гран-при малайзии на ОФ Грустно :-(


    полет нормальный Very Happy
  9. 12 Апреля 2011 Втр 8:23:44
    мне больше понравилась причина по которой он дальше не поехал))) Руль отвалился Гы-гы-гы или как говориться "п..да рулю!" Гы-гы-гы
  10. 12 Апреля 2011 Втр 15:17:30
    Silvertown писал :
    Вот когда Мерседес поедет?

    дааа, мерседес гп пожалуй главное разочарование первых этапов
  11. 19 Мая 2011 Чтв 22:30:38
    Ferrari и Алонсо продлили контракт до конца 2016-го
    [внешняя ссылка]
    как говориться всерьёз и надолго Смайлик :-)
  12. 22 Мая 2011 Вск 20:27:31
    "Гран-при Испании". Гонка

    1. Феттель (Германия, "Ред Булл") – 1:39.03,301
    2. Хэмилтон (Великобритания, "Макларен") – отставание 0,630
    3. Баттон (Великобритания, "Макларен") – 35,697
    4. Уэббер (Австралия, "Ред Булл") – 47,966
    5. Алонсо (Испания, "Феррари") – 1 круг
    6. Шумахер (Германия, "Мерседес") – 1 круг
    7. Росберг (Германия, "Мерседес") – 1 круг
    8. Хайдфельд (Германия, "Лотус Рено") – 1 круг
    9. Перес (Мексика, "Заубер") – 1 круг
    10. Кобаяси (Япония, "Заубер") – 1 круг
    11. ПЕТРОВ (Россия, "Лотус Рено") – 1 круг

    Положение в общем зачете: 1. Феттель – 118 очков. 2. Хэмилтон – 77. 3. Уэббер – 67. 4. Баттон – 61. 5. Алонсо – 51. 6. Росберг – 26. 7. Хайдфельд – 25. 8. Масса – 24. 9. ПЕТРОВ – 21. 10. Шумахер – 14…

    Положение в Кубке конструкторов: 1. "Ред Булл" – 185. 2. "Макларен" – 138. 3. "Феррари" – 75. 4. "Лотус Рено" – 46. 5. "Мерседес" – 40…


    Феттель прет как надо, похоже....думаю второй подряд титул возьмет Wink
  13. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Мая 2011 Пон 7:53:08
    DJ KENT писал :11. ПЕТРОВ (Россия, "Лотус Рено") – 1 круг

    Вот я не понял: как так планировали гонку, что с 6-го места Петров приехал на 11-е, а Хайдфельд с двадцать-последнего на 8-е?!!

    DJ KENT писал :Феттель прет как надо, похоже....думаю второй подряд титул возьмет Wink

    Феттель сразу был "Бэби Шумми", а теперь он уже далеко не бэби. Похоже Себастьян подобрал оброненную Михаэлем успешность.
  14. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Мая 2011 Пон 8:21:54
    Слава богу с Петровым всё относительно хорошо. Когда там машина скорой помощи столько времени стояла и уезжать не торопилась, мне прям страшновато стало. Оказалось у Виталия были зажаты ноги, поэтому его так долго извлекали. Хорошо что обошлось.
    Феттелю везёт так, как будто он в детстве сами знаете чем питался. Если бы не красные флаги, он бы в лучшем случае был третьим. Баттона жалко: создать такой отрыв, лидировать, заехать на пит-стоп - и получить остановку гонки.
    Рад за Заубер - команда Питера сделала неплохую машину.
    Так и не понял кто там виноват из Массы и Хэмилтона. Ну, Люис очень оптимистично залез внутрь "ложки". Филиппе, отвлёкшись на Люиса, "подправил" собственное переднее антикрыло об идущую впереди машину (не помню чью), а потом на разгоне в туннеле потерял машину на грязной стороне трассы. Помнится в памятном 2004 году Алонсо с Ральфиком тоже в туннеле гонки "бок о бок" устроили, после чего синее Рено на внешней траектории также впечалалось в стену. В туннеле нельзя разгоняться по внешней траектории, потому что снос слишком велик. Тем более на повреждённой машине. Поэтому на мой взгляд, если Люис и виноват, то только в том, что залез внутрь поворота в "ложке".
  15. 30 Мая 2011 Пон 11:21:29
    Teruro писал : Феттелю везёт так, как будто он в детстве сами знаете чем питался. Если бы не красные флаги, он бы в лучшем случае был третьим.

    нууу.... во-первых в рб провалили первый пит-стоп(не считая того что вместо суперсофта поставили софт, имея +5сек перед дженсоном, он выехал позади него) во-вторых первый пейскар был некстати как для дженсона, так и для себа. плюс ко всему, думаю последние 6 кругов он бы все-таки продержался и на убитой резине, хотя.... ну, в общем, по мне так больше всех повезло алонсо, заехавшему под пейскаром в боксы, а феттель должен был побеждать намного спокойнее
    Teruro писал :на мой взгляд, если Люис и виноват, то только в том, что залез внутрь поворота в "ложке".

    полностью согласен. обгон в туннели конечно страшный риск, но где-то обгонять то надо
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 48, 49, 50  Вперёд