Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел мои страшные проблемы с комплектующими и жесткими дисками 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 19:01:12.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 5891

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2011 Пон 19:01:12
    Скажите, люди добрые, у меня одной такие страшные проблемы с комплектующими и жесткими дисками в частности: все летит, особенно диски, за 2 мес 3 раза ломался ЖД, в сервисном центре без проблем все меняют, но меня это не устраивает, хочется спокойно работать не думая, что зввтра твой комп не загрузится, работа простаивает, в сервисный центр как на работу((( Где вы покупаете компьютеры и комплектующие??
  2. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 19:04:53
    Кто производитель? У жесткого диска? И модель какая?
  3. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2011 Пон 19:05:22
    все диски разных производителей.
  4. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 19:05:55
    никс и ритм, норм конторы, впринципи и с днсом проблем небыло у меня лично, бывает невезёт, сам знаю, делаеш покупки казалось бы несвязанные между собой например мышь и видюху и в итоге со всем проблемы, чёрная полоса может Смайлик :-)
  5. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 19:06:50
    Может чтото с питанием?

    У меня стоят 3 винта, все Хитачи, одному уже более 5 лет работает как часы...
  6. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2011 Пон 19:13:08
    нет, не с питанием, проверено: после третей поломки (материнка и 2 раза ЖД) по гарантии отвезли комп нам его полностью заменили на более мощный (+доплата), поставила самсунг ЖД, вроде реже всех бывает в СЦ, принесла его на работу поставила операционку, и вернувшись с ним домой он уже не загрузился, ЖД приказал долго жить, комп не проработал и дня, и вот вчера полетел съемный сигейт, ему не было и месяца, злой рок думаю((((((((
  7. 11 Апреля 2011 Пон 19:14:44
    Я бы не стала сыпать проклятиями сгоряча. Покупали в ДНСе много всего. Была проблема с эл. книжкой при прошивке, но это проблема самой книжки, которую производитель признал и был готов заменить. В ДНСе поменяли на новую без проблем. Так что возможно стоит поискать проблемы на месте. Скачки напряжения, косячный БП? Ведь в итоге все закупается в одном месте и зависит не от магазина, а от производителя.
  8. FL7FL8


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2011 Пон 19:16:00
    может проблема в БП?
  9. 11 Апреля 2011 Пон 19:21:28
    DNS - хороший магазин, не серчайте. Кучу всего у них брал, в том числе три покупки из уценки - ни одной претензии к товару. Но я-то знал, что выбирал, быть может вы с выбором ошиблись? Ну и, как вам здесь подсказывают, элемент удачливости тоже нельзя сбрасывать со счетов.
  10. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2011 Пон 19:24:12
    вот потому у вас все служит годами, вся бракованая продукция у меня))
  11. 11 Апреля 2011 Пон 19:30:30
    Симптомы налицо, пускай напряжение в розетке померяет, или UPS с индикатором сетевого купит. Картинка знакомая... Напряжение в сети в течение дня скачет оёёй кое-где. Посмотрел на график с серверного упса как-то - офигел. Напряжение сети в течение дня колебалось со 160 до 270 вольт Ну и вот, стало быть
    Ну если разумеется это не очередной "чудо-пЫарщик".
  12. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 19:41:43
    А при чем тут ДНС?
    Надо радоваться что меняют и идут на встречу.
    Поменяй БП.
  13. 11 Апреля 2011 Пон 19:48:04
    Карма понимаешь...

    -1 к карме. Редактор.
  14. 11 Апреля 2011 Пон 19:50:57
    cas siopeja это вас бог наказал за сучий характер...

    -1 к карме. Редактор.
  15. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2011 Пон 20:02:43
    похоже в личку пишут нормальные люди с дельными советами, а здесь через одного! Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд