Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ищу таксиста с а/м универсал 

Создана: 08 Апреля 2011 Птн 18:33:01.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2181

  1. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2011 Птн 18:33:01
    разово, нечасто ищется как альтернатива грузотакси - водитель с а/м универсал для перевозки габаритных вещей

    дальность поездки не более 12 км по направлению нефты-центр, время поездки вместе с загрузкой-разгрузкой не более часа.

    требования: высота в свету при открытой задней дверце не менее 60 см, заднее сиденье должно складываться, обазуя достаточное пространство для размещения габаритных вещей (габариты: 2 по 70x34x40 см, 1 - 85x45x40, 1 - 65x60x50 ). суммарный вес небольшой - около 100-120 кг.

    цена за поездку 150 рэ
    2 поездки в день (туда-обратно)
    в районе 16-17 ч. туда и 22-23 ч. -- обратно.

    кто готов -- пишите в ЛС, актуально до обеда воскресенья. потом хз когда
  2. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2011 Птн 20:09:23
    дополнение:
    маршрут автодор - центр

    естественно, если вы из чкаловска, вам будет накладно за 150 рублей так кататься.

    всё ещё ищу

    150 рэ - адекватные деньги за час потраченного времени, если у вас есть универсал.
    груз не тяжёлый (общий вес ~100-120кг) - несколько габаритных "ящиков" и немного барахла, не грязный, не противозаконный, машину не испортит.


    в это воскресенье 10 апреля уже нужна машинка "туда" отвезти где-то в 16, "обратно" - в 22 ч.
  3. M0L0DEC


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2011 Птн 23:11:10
    для начала позвоните в такси,вам там огласят адекватную стоимость такой поездки.150р-это только клиента увезти,багаж габаритный насчитывается отдельно,плюс простой за погрузку разгрузку.минимум 250р-это адекватная цена.
  4. 08 Апреля 2011 Птн 23:34:37
    не 150р вообще не адекватные деньги, за потраченное время и бензин
  5. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2011 Суб 1:48:14
    sosok008 писал : не 150р вообще не адекватные деньги, за потраченное время и бензин


    250 р/час стоит грузотакси (Газель) на заказ через службу заказа.

    за обыную машинку-универсал по предварительной договорённости, без участия "коммерсанта", получающего % с заказа — 150 р/час работы - адекватные деньги. я гарантирую это.

    водитель получает нормальных клиентов и 300 рублей в обмен на 2 часа занятости в день по несложному маршруту.

    кстати, водитель найден. надеюсь что всё срастётся
  6. FluPiK


    Активист


    Более трёх лет на форуме
    09 Апреля 2011 Суб 5:38:31
    Маньjak писал(а) : 250 р/час стоит грузотакси (Газель) на заказ через службу заказа.

    за обыную машинку-универсал по предварительной договорённости, без участия "коммерсанта", получающего % с заказа — 150 р/час работы - адекватные деньги. я гарантирую это.

    водитель получает нормальных клиентов и 300 рублей в обмен на 2 часа занятости в день по несложному маршруту.

    кстати, водитель найден. надеюсь что всё срастётся


    вы давно на такси ездили?
    так как вы говорите, без участия комерсанта, то это частники,
    а уж извините у частников всегда все дороже!
    Обычная стоимость проездки 11мкр - Ж.Д. вокзал = 150р. - если повезет, а чаще всего берут 200р.
    и тратят они порядка 15-20 минут, а не час!
    цену однозначно поставили не адекватную!
  7. 09 Апреля 2011 Суб 12:23:20
    8913-156-56-56 Toyota probox

    400р за 2 поездки.
  8. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2011 Суб 14:07:25
    FluPiK писал(а) :
    вы давно на такси ездили?
    так как вы говорите, без участия комерсанта, то это частники,
    а уж извините у частников всегда все дороже!
    Обычная стоимость проездки 11мкр - Ж.Д. вокзал = 150р. - если повезет, а чаще всего берут 200р.
    и тратят они порядка 15-20 минут, а не час!
    цену однозначно поставили не адекватную!



    обычное такси (ч/з службу заказа) меня провезёт по моему маршруту за 120 рэ от силы (ездил, знаю)

    грузотакси газель-будка - так же, только у них тариф 250 р/час без привязки к километражу.

    бомбилы меня не интересуют. бомбилы и частники - это не одно и то же)) да и бомбила-бомбиле рознь. если вы из тех самых бомбил, которые оккупируют остановки общ. транспорта и собирают двойные тарифы с тех, кому надо "вот прям-прям щас и прям-прям быстро" то можете дальше стоять пополдня ковырясь пальцем в разных местах в ожидании клиента, с которого сдерёте много денег.

    я уже договорился с человеком на предложенных мной условиях — они ему показались вполне нормальными. а набивать себе цену мы все умеем.

    всего вам хорошего, не пишите пожалуйста больше в этой теме, т.к. я в ваших услугах в любом случае не нуждаюсь Хех!
  9. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2011 Суб 22:36:43
    FluPiK писал(а) :а уж извините у частников всегда все дороже!
    Обычная стоимость проездки 11мкр - Ж.Д. вокзал = 150р. - если повезет, а чаще всего берут 200р.
    и тратят они порядка 15-20 минут, а не час!



    Ога, тратят 15 минут на поездку, а так стоят по полдня в ожидании лоха-клиента, который согласится ехать по их завышенной в два-три раза цене. Ну конечно, совершить одну поездку за 200 рублей их радует больше, чем две за 100. Правда, дураков найти сложнее, и, стало быть, дольше. Ну да пофиг, кто понял жизнь - тот не спешит.
  10. 11 Апреля 2011 Пон 19:12:24
    Маньjak писал(а) :
    грузотакси газель-будка - так же, только у них тариф 250 р/час без привязки к километражу.



    минималка у них 2 часа. т.е в принцепе переехать из почти любого района омска с вещами(если конечно вещи предварительно вынести на улицу), состовляет не более часа, но платим мы всегда за 2 часа.

    Если вы знаете такую фирму у которой нету минималки в 2 часа и цена часа не более 250р напишите телефончик буду пользоватся их услугами.
  11. 12 Апреля 2011 Втр 13:25:05
    юнислада?
  12. 12 Апреля 2011 Втр 13:38:49
    Desperenok писал :
    Маньjak писал(а) ... :
    грузотакси газель-будка - так же, только у них тариф 250 р/час без привязки к километражу.

    минималка у них 2 часа. т.е в принцепе переехать из почти любого района омска с вещами(если конечно вещи предварительно вынести на улицу), состовляет не более часа, но платим мы всегда за 2 часа.
    Если вы знаете такую фирму у которой нету минималки в 2 часа и цена часа не более 250р напишите телефончик буду пользоватся их услугами.

    +1
    у всех контор - 2 часа минимум
    когда переезжал - обзванивал, один из телефонов оказался частник, нехотя согласился на час.
    А Маньяк все правильно делает, главное повторять и говорить уверенно