Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама NeoCube+игрушки, био-браслет, наушики, велосипедное и чай 

Создана: 06 Апреля 2011 Срд 21:07:22.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3309

  1. AvaOmsk55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2011 Срд 21:07:22
    I. ПОЛЕЗНО-ЛЕЧЕБНОЕ
    1. Браслеты био-терапии.
    Предыстория: На работе коллега является дистрибьютором компании Vision, продают бады, лечебные чаи и тд.. Безусловно все эт полезно, но не за ту цену что продает их эта пирамида. И вот он пришел в браслете Vision QuadrActiv, рассказывал много положительного, но озвучив цену(7 кило рублей) - желание слушать дальше пропало. Однажды я увидел у него коробочку от него, покрутив в руках, нашел то, что и искал.. производителя этих браслетов для компании Vision.

    Подробную информацию можете найти по запросу в яндексе с ключом "Vision QuadrActiv", а если кратко вот от производителя.

    Браслет на внутренней поверхности имеет 4 типа био вставок: это Биокерамические вставки с германием + Биокерамические вставки с излучением отрицательно заряженных ионов + Биокерамические вставки с инфракрасным-излучением волн + Магнитные вставки

    Магнитная терапия может помочь облегчить следующие типы боли: Боли артрита, Растяжений, Синяков, Деформации, Опухолей, напряженности верхней части спины, Спортивных травм, Головной боли, менструальных спазмов, мышечные боли, Боль в руках и запястьях, Боль в пояснице, Воспаления суставов, Воспаление нервов, Воспаление сухожилий, Содействует улучшению кровотока.

    Вариаций браслетов множество, сами браслеты могут быть из разных материалов, с различными вставками и позолотой.

    Типы материалов: Полированная хирургическая сталь, Титан, Керамика или Карбид вольфрама.

    Себе я не долго думая взял титановый с позолотой, как у визион. Титановый подороже полированной стали, но зато титановый :) Магия слова наверно сработала. Купил в октябре, и снимал всего 1 раз, аквариум мыл Смайлик :-) касаемо действия на организм: я занимаюсь тяжелой атлетикой, работаю достаточно тяжелыми весами, после тренировок немели кончики пальцев рук - перестали. Головных болей без серьезного повода больше не знаю. Минус один, позолота вытерлась месяца за полтора(кстати как и у визион-браслета), но внешнего вида он в принципе не потерял. Заказывал коллегам на работе, вот осталось парочка:


    Цена: 1000р.


    Цена: 1100р. ПРОДАН п.с. Могу заказать, уже есть желающие.

    можно и другие варианты заказать. Ориентировочная стоимость:
    Полированная хирургическая сталь около 35$
    Титан около 55$
    Карбид вольфрама(материал дорогой, на внешней стороне бывают инкрустации кристаллов, надписей и тд, поэтому цена широко варьируется 70-100$
    Керамика(новые материал, моделей мало) около 80$

    Вот мой:



    2.Чай Пу Эр (пуэр)
    Почему стоит попробовать этот чай? Он необычен и оригинален по вкусу. У него есть определенные уникальные свойства и необычная технология производства. Обычный чай, как правило, делают из листьев и почек кустарника, а пуэр — из листьев чайного дерева. Листья выбирают самые большие и мясистые. После сбора их сортируют, подвяливают и прогревают на солнце.Затем эти листья увлажняют паром и выдерживают около месяца при определенной температуре. В это время под воздействием различных бактерий происходит процесс ферментации. Чай окисляется, благодаря чему получает массу полезных свойств, а также характерный вкус и запах. Затем начинается процесс высушивания. Если сразу после этого листья прессуются, то получается «сырой» пуэр, который близок по своим свойствам зеленому чаю. После прессования этот «сырой» пуэр может храниться много лет, постепенно накапливая дополнительные свойства. Он «настаивается», как коньяк или вино.
    Существует мнение, что пуэр оказывает легкое наркотическое воздействие на организм. Пуэр действительно очень бодрит, проясняет сознание, улучшает настроение и повышает работоспособность сильнее, чем кофе, несмотря на то, что он содержит сравнительно небольшое количество кофеина. При употреблении крепко заваренного пуэра может появиться легкий опьяняющий эффект, так называемое "чайное опьянение". Пуэр самый применяемый чай в китайской медицине. Есть определенные рецепты на основе пуэра, с помощью которых можно лечить, например, язву желудка. Во всяком случае, доказано, что он прекрасно способствует пищеварению, нормализует обмен веществ, уменьшает содержание холестерина в крови, улучшает состояние кожи, снижает риск онкологических заболеваний, выводит токсины и даже облегчает похмельный синдром. И еще один важный для многих плюс — пуэр активно способствует нормализации веса. Много исследований на эту тему было сделано во Франции, где уровень популярности пуэра является самым высоким в Европе. Результаты оказались впечатляющими. За один месяц регулярного потребления пуэра пациенты теряли от 4 до 7 кг, за два — от 5 до 10 кг, за три — до 12 кг лишнего веса. После этих исследований пуэр все чаще стал использоваться в качестве одного из элементов, а часто даже как основа разнообразных диет и программ, направленных на потерю лишнего веса. Правда, этот эффект возможен, только когда пуэр пьют без сахара и прочих сладостей. Но это не трудно. Пуэр и сам по себе удовольствие для гурманов. (вырезки с сайта:http://pushkino.tv/)

    [внешняя ссылка]

    есть пачечка 250 г.(2009 года сбор) и есть весы с точностью до 0.01 г. Берем - пробуем. Цена: 2.5р./г.
    п.с. пачки пока закончились, едут - через недельку будут. Пока только на вес.



    3.Oolong чай.
    Китайский бирюзовый чай. Чай не обычный.. задумчивый какой то.. [внешняя ссылка] вот так проще Смайлик :-)
    есть пачечка 100 г.(сбор осень 2010г) и есть все те же весы с точностью до 0.01 г. Берем - пробуем. Цена: 5р./г.


    П.С. не смейтесь над смешным весом! чай очень насыщенный, к примеру одного маленького пробника пуэра хватает на 3-4 заварки, а улуна и того больше.

    II. Велосипедно-спортивное
    1. БЕЗпроводной велокомпьютер.
    держатель на руль, датчик на вилку, магнитик на спицу, крепления в комплекте и никааааких проводов, уродующих ваш симпатишный байк. Умеет: (SPD текущая скорость, ODO одометр(пройденный путь), DST дистанция текущей поездки, MXS Максимальная скорость, AVS средняя скорость, TM Время в пути, CLK часы, Авто включение/выключение) Как подсохнет на улице, буду педалить вечерами - девушкам и низко-руко-ростущим помогу с установкой/настройкой.


    Цена: 550р.



    2. носки на руки )
    Позиционируется производителем как защита от ультофиолета для рук. Рукава сделаны из приятного материла, качественно, швы ровненькие, ниток не болтается. На мою лапу правда не налез, жалко:(

    Цена: 120р


    3. Велоперчатки.
    простенькие вело перчатки: застежки на липучке, сверху продуваются, снизу гелевая подушка. Брал себе, но опять таки на мою
    лапу чуть маловаты. Размер ХЛ.

    Цена: 200р. (одни)
    4. Спорт очки.
    Качественный пластик. 6 пар сменных линз: прозрачные, синии, желтые, черные, зеркальные и такие переливающиеся хамелионы. Сидят удобно, не мешают, глаза не потеют, не искажают. В комплекте жесткий чехол с карабинчиком и тряпочка, меняются быстро и легко. Продавец клялся что и от УФ защищают, но не знаю, сам не проверял.


    Цена: 600р (остались одни)

    III. Игрушечно-развлекательное.
    1.Прожектор звездного неба в сердечках и звездочках или ночник, или подарок девочке.
    Балдовая штуковина ) может от 3-х АА может от блока питания 5В(не то не то в комплект не входит). 2 режима работы - переключения лампочек и диодов, красиво и так и так. Брал как подарок, но поздно приехал.

    Цена: 300р (осталось две)

    2. NeoCube(Нео Куб)
    Отличная игрушка для взрослых и детей в представлении не нуждается. или нуждается? Игрушка состоящая их 5мм шариков из Неодимовых магнитов. Игрушка для детей, развивающая ловкость и усидчивость. игрушка для пап - недоигравших в конструктор в детстве. Игрушка для мам - моя отобрала у меня его в первый же день, делала из него браслетики, сережки, цепочки. Вообщем замечательная фиговина Смайлик :-)

    Цена: 550р (осталось три)

    3. Конструктор для мальчиков и их пап.
    Помните яйца киндерсюрпризы? вот эт продвинутая версия! Вы сможете собрать 6 различных моделей на солнечных батареях - вентилятор, вращающиеся плоскости, аэроглиссер, самолет, автомобиль и щенок. В общей сложности конструктор содержит 22 части. Все модели двигаються! Научит использовать солнечную энергию. Разбудит вашу фантазию. очень прикольно! и интересно! Отличный познавательный подарок ребенку и папе ) п.с. Акция для русских! возьми 2 комплекта и собери ракету, или поезд, или нефтеперерабаывающий завод Смайлик :-)

    Цена: 200р

    IV. Музыко-слушательное.
    1. Sennheiser CX 300-II Precision
    Уши оригинальные, в оригинальной ЭКО упаковке, играют заМУРчательно. Мягкий кабель, 3 пары насадок в комплекте, чехол за защелке в комплекте.
    Вид наушников вставные ("затычки")
    Тип наушников динамические
    Диапазон воспроизводимых частот 19 - 21000 Гц
    Импеданс 16 Ом
    Чувствительность 113 дБ
    Количество пар сменных амбушюр в комплекте 3
    Чехол/футляр в комплекте есть
    Тип кабеля несимметричный
    Разъём наушников jack 3.5 mm
    Длина провода 1.2 м

    Цена: 700р (одни)

    2. Sennheiser CX500
    Судя по цене за которую я их брал, скорее всего копия. НО играют не многим хуже, а может и лучше. В комплекте 6 пар насадок, может нужно было подобрать нужную. Также в комплекте чехол на защелках и силиконо-резиновая фиговина, чтоб наушники в карманах не путались.
    Вид наушников вставные ("затычки")
    Тип наушников динамические, закрытые
    Регулятор громкости есть
    Диапазон воспроизводимых частот 17 - 22000 Гц
    Импеданс 16 Ом
    Чувствительность 113 дБ
    Коэффициент гармоник 0.2 %
    Чехол/футляр в комплекте есть
    зажим-клипса для крепления кабеля за одежду, вытяжной шнур, прорезиненный кабель
    Разъём наушников jack 3.5 mm
    Длина провода 1.1 м

    Цена: 500р (одни)

    3. Sony MDR-EX816LP
    Эт копия. НО у них такой бас! что высоких становится маловато Смайлик :-) если добавить высоких еквалайзером(я ставил настройку ROCK) становится вообще замечательно. Я бы их себе оставил, но они слегка гламурные. Носятся на шее, около штекера есть крепрение(красное со стразиками) под плеер. Вообщем у кого есть желание раскурочить висюльку? Или девушки спасайте красивенькие наушники :)
    Вид наушников вставные ("затычки")
    Тип наушников динамические, закрытые
    Регулятор громкости есть
    Импеданс 6 Ом
    Подвес для плеера, крепление кольцом за шеей + силиконовая рыбка для хранения проводов в подарок
    Разъём наушников jack 3.5 mm
    Длина провода 1.2 м

    Цена: 200р (одни)


    Связь:

    ПМ
    тел 8 9О4 588 7З 98
    icq 283707335 (ася приоритетней, так как на работе не всегда могу ответить на звонок)
  2. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2011 Птн 13:47:14
    Цитата:есть 4х граммовые пробнички за шмешную цену. Цена: 25р.

    я извиняюсь, но откуда такой конский ценник? их цена от силы 10р...
  3. 08 Апреля 2011 Птн 20:48:04
    Art-press писал(а) : я извиняюсь, но откуда такой конский ценник? их цена от силы 10р...

    Подскажите, если не трудно - а где они в Омске по 10 руб. продаются? Готов приобрести.
  4. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2011 Птн 21:34:33
    Цитата :Подскажите, если не трудно - а где они в Омске по 10 руб. продаются? Готов приобрести.

    декабристов 45, офис к сажелению не помню,но там уже нет в наличии, в скором времени обещали новый завоз.
    ну а если заказывать самим то и того дешевле выходит
  5. AvaOmsk55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2011 Птн 21:50:54
    Цитата :я извиняюсь, но откуда такой конский ценник? их цена от силы 10р...

    каждый прессован отдельно, упакован отдельно и выдержка 5 лет..
    пакетик гриндфилда не в самом плохом случае 5 рублей стоит, а этого 4-х граммового пробника где-то на 16 порций хватит. Арифметика сложная. При этом гриндфилд - не понятно что за трава, а в настоящем "пробнике" сразу чувствуется не обычность чая, на наших прилавках такова нет, не считая специализированных магазинов, но там на него явно цена не по 10р.
  6. AvaOmsk55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2011 Птн 22:11:03
    Art-press писал(а) :
    Цитата ... :Подскажите, если не трудно - а где они в Омске по 10 руб. продаются? Готов приобрести.

    декабристов 45, офис к сажелению не помню,но там уже нет в наличии, в скором времени обещали новый завоз.
    ну а если заказывать самим то и того дешевле выходит


    Цитата :
    есть пачечка 250 г.(2009 года сбор) и есть весы с точностью до 0.01 г. Берем - пробуем. Цена: 2.5р./г.

    "пробник" 4г. Есть на развес, отломаем сколько надо: 2.5р./г. * 4 г. = 10 р. Смайлик :-)
    А заказывать конечно можно, я и заказываю Смайлик :-)
  7. 09 Апреля 2011 Суб 10:56:18
    AvaOmsk55 писал(а) :1.Прожектор звездного неба в сердечках и звездочках или ночник, или подарок девочке.

    Цена: 300р


    как насчёт обмена ?

  8. AvaOmsk55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2011 Суб 16:59:10
    Laowai писал :
    как насчёт обмена ?

    извините, пока нет, праздников не намечается )
  9. AvaOmsk55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2011 Втр 22:09:14
    Снижение цены по некоторым параграфам!
    Завтра (20 апреля) вечером, начинаю свой вело маршрут в районе СибАДИ, далее зеленый остров, набережная, вторая набережная вплоть до ЖД. Завезу любую вещь на протяжении этого пути. Удачного всем дня!
  10. 28 Ноября 2012 Срд 0:34:27
    Do you know that there is a $5.23 discount on Gift Zen Set on neocube's? The coupon code is "savemagnetsdotcom".