Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужен репетитор по китайскому языку. 

Создана: 05 Апреля 2011 Втр 19:34:01.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 5315

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Unc1e1cnU


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2011 Втр 19:34:01
    Собираюсь серьёзно и догло изучать китайский и ищу серьёзного надёжного репетитора с опытом для индивидуальных занятий. Место, оплата и время — договорные. С нетерпением жду предложений.
  2. 06 Апреля 2011 Срд 19:03:43
    так...насколько я понимаю скоро международным языком станет китайский, учитывая растущую экономику КНР..........английский в опу? Very Happy
  3. 06 Апреля 2011 Срд 19:54:18
    кроме шуток..учите китайский..иначе лет через 10 не сможете преодолеть языковой барьер и объяснить в аптеке что вам нужен презерватив а не витаминки "Ревит"... кстати так китайцев и стало больше миллиарда Смайлик :-)
  4. 06 Апреля 2011 Срд 22:45:45
    ксюню писала :Если у кого соображалка соображает,тот научиться правильному произношению и за год,чему я и научилась,а в Китае жила 3 года


    Сразу вопросы тогда:

    1. У тебя соображает соображалка?
    2. Зачем свалила с Китая?
    3. Где в Китае произношение правильнее?
    4. На что насоображала соображалка, кроме как с таобао шмутьем по форумам банчить?

    а уж потом обсудим, кто кисонька, а кто папаня.
  5. 07 Апреля 2011 Чтв 11:08:10
    ZodD писал :
    Сразу вопросы тогда:

    1. У тебя соображает соображалка?
    2. Зачем свалила с Китая?
    3. Где в Китае произношение правильнее?
    4. На что насоображала соображалка, кроме как с таобао шмутьем по форумам банчить?

    а уж потом обсудим, кто кисонька, а кто папаня.


    чем занимаешься? Грустно :-(
  6. ксюню


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часЖен.
    07 Апреля 2011 Чтв 14:05:17
    ZodD писал :
    ксюню писала ... :Если у кого соображалка соображает,тот научиться правильному произношению и за год,чему я и научилась,а в Китае жила 3 года


    Сразу вопросы тогда:

    1. У тебя соображает соображалка?
    2. Зачем свалила с Китая?
    3. Где в Китае произношение правильнее?
    4. На что насоображала соображалка, кроме как с таобао шмутьем по форумам банчить?

    а уж потом обсудим, кто кисонька, а кто папаня.

    Ты за речью то своей следи,с корешами своими так разговаривать будешь! В этой теме мы обсуждаем не мою личную жизнь,так что не кобызись,помолчи лучше.А тебе в минус,2 года живешь в Китае,а языка не знаешь
  7. biba08


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Апреля 2011 Чтв 14:31:16
    в Универе раньше были платные курсы китайского. (ОмГУ) Если с репетитором не получится, можно попробовать туда обратиться. Загуглите телефон факультета иностранных языков и вперед. Могу путать, но в педе тоже вроде нечто подобное было...
  8. Unc1e1cnU


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2011 Чтв 19:07:50
    ZodD писал :
    ксюню писала ... :Если у кого соображалка соображает,тот научиться правильному произношению и за год,чему я и научилась,а в Китае жила 3 года


    Сразу вопросы тогда:

    1. У тебя соображает соображалка?
    2. Зачем свалила с Китая?
    3. Где в Китае произношение правильнее?
    4. На что насоображала соображалка, кроме как с таобао шмутьем по форумам банчить?

    а уж потом обсудим, кто кисонька, а кто папаня.


    Вы чё в теме развели, мать-перемать?! Завязывайте, ребята, хорош флудить.
  9. 07 Апреля 2011 Чтв 20:35:09
    ксюню писала : А тебе в минус,2 года живешь в Китае,а языка не знаешь


    То, что я могу объясниться и поддержать беседу ни о чем, для меня - почти полное незнание языка.

    Знать язык - это смотреть на нем новости и фильмы, читать книги, вести философские беседы и клеить баб. Этого на китайском я не умею, а значит языка не знаю.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд