Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника PocketBook 602. время не работает. 

Создана: 05 Апреля 2011 Втр 20:04:13.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1700

  1. 05 Апреля 2011 Втр 20:04:13
    Купил 3 дня назад электронную книгу PocketBook 602 в ДНСе. По функционалу вопросов нет, НО есть один серьезный минус - системные часы просто НЕ РАБОТАЮТ. Допустим, выставляю вручную время, пользуюсь какое-то время и откладываю книгу. Далее беру в руки книжку, а время не поменялось с момента последнего листания. Может у кого есть такая книжка, подскажите это только у меня такая проблема???
  2. Tarot99


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2011 Втр 20:43:32
    Попробую помочь, хотя у меня и 301-ый pocketbook. Посмотри в настройках в разделе часы должен быть пункт обновление часов, там надо поставить на постоянно, тогда часы будут обновляться не только при перелистывании.
  3. 05 Апреля 2011 Втр 20:57:01
    Tarot99 писал : Попробую помочь, хотя у меня и 301-ый pocketbook. Посмотри в настройках в разделе часы должен быть пункт обновление часов, там надо поставить на постоянно, тогда часы будут обновляться не только при перелистывании.

    Ставил, но идея не в непрерывном перелистывании, а в том что системное время, т.е. внутри устройства так сказать не работает. Не важно использую я устройство или нет, внутреннее время должно своевременно меняться!
  4. Tarot99


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2011 Втр 21:21:44
    Тогда я могу посоветовать только попробовать обновить прошивку или на форуме pocketbook задать вопрос
  5. Equilibrium


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2011 Втр 23:23:07
    проблема в кварцевом резонаторе, инфа 100%
    снесите в сервис